Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Опубликованы рейтинги EQUESTRIAN.RU за январь

5 февраля 2024

В рейтинге учтены результаты 41 турнира в 8 регионах.

 Рейтинги по конкуру, выездке и пробегам размещены в разделе www.equestrian.ru/sport

Изменения в рейтингах:

Конкур. Сергей Петров продолжает уверенно лидировать в среди спортсменов, выступающих на основных лошадях. Дарья Самохина остается на первой позиции в юниорском рейтинге. У юношей Злата Герасимова (Санкт-Петербург) поднялась в рейтинге на 10 позиций и вошла в первую десятку (8 место). В детском зачете несколько лидеров рейтинга переместились в следующую возрастную группу юношей, а их место заняли те спортсмены, кто по возрасту остался в детском зачете. Лидирует Дарина Шарипова (Ленинградская область). У любителей лидирует Мария Кронова, Карина Полянцева и Георгий Малютин поднялись на одну строчку вверх..

Выездка. Практически во всех группах затишье, лидеры без изменений. Серьезная встряска в детском зачете, как и в конкуре, в связи с переходом большого количества спортсменов в следующую возрастную категорию с началом нового года. Сейчас тройка лидеров выглядит так: Ангелина Степанова, Алиса Додон (обе – Ленинградская область) и Яна Маниович (Москва). Среди любителей, выступающих в ездах EQUI, в лидеры вышла Яна Васильева на Индире (Москва).

Пробеги. Лидируют Татьяна Ющенко (взрослые), Анна Коршунова (юниоры), Александра Дуденкова (юноши), Доминика Мусина (дети).

Напоминаем, что все вопросы/предложения/замечания/поправки по спортивной базе данных принимаются на адрес info@equestrian.ru.

Размещение данных в календаре событий и положения о соревнованиях — абсолютно бесплатно. Единственное условие — отправка нам технических результатов после окончания соревнования. Если положения присылаются, а технические — нет, то мы оставляем за собой право отказать в размещении следующих стартов из этого клуба в календаре. 

Мы публикуем техрезы всех стартов без различия по их значимости, но технические результаты должны быть оформлены в соответствии с существующими общепринятыми нормами в файл Excel. В крайних случаях принимаем также pdf и отсканированные изображения, но их сильно не любим, так как такие результаты приходится либо вводить вручную, либо еще дополнительно обрабатывать. Постарайтесь не присылать сканы на цветной бумаге, они практически не поддаются автоматической обработке.

Если вы считаете наш проект нужным, вы всегда можете его поддержать, оформив подписку на неограниченный доступ к базе данных на один год.

ОБСУЖДЕНИЕ