Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Опубликованы рейтинги equestrian.ru за май

2 июня 2023

Жаркий май! В рейтинге учтены результаты 100 турниров в 25 регионах. Пока это максимальное количество турниров в месяц в этом году.

 Рейтинги по конкуру, выездке и пробегам размещены в разделе www.equestrian.ru/sport

Напоминаем, что все вопросы/предложения/замечания/поправки по спортивной базе данных принимаются на адрес info@equestrian.ru.

Размещение данных в календаре событий и положения о соревнованиях — абсолютно бесплатно. Единственное условие — дальнейшая отправка нам технических результатов этого соревнования. Если положения присылаются, а технические — нет, то мы оставляем за собой право отказать в размещении старта в календаре. 

Мы публикуем техрезы всех стартов без различия по их значимости, но технические результаты должны быть оформлены в соответствии с существующими общепринятыми нормами в файл Excel. В крайних случаях принимаем также pdf и отсканированные изображения, но их сильно не любим, так как такие результаты приходится либо вводить вручную, либо еще дополнительно обрабатывать. Постарайтесь не присылать сканы на цветной бумаге, они практически не поддаются автоматической обработке.

Если вы считаете наш проект нужным и достойным вашего участия, вы всегда можете его поддержать, оформив подписку на неограниченный доступ к базе данных на один год.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
+1
Katerina Somova
4 июня 2023, 07:41:01
Уважаемые пользователи рейтинга, пожалуйста, поделитесь данной новостью на своих страничках в соц сетях.