Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Команда Москвы выиграла командный Кубок России по конкуру

11 марта 2022

По итогам двух дней соревнований Кубок России в командном зачете выиграла команда Москвы. На втором месте - команда Санкт-Петербурга, на третьем - команда Московской области.

Второй, двухгитовой маршрут для участников Кубка России по конкуру проходил на высоте 150 см. Повалов было много, но в первом гите три пары финишировали без штрафных очков. Во втором гите "нулей" было больше - четыре. В числе тех, кто отпрыгал второй гит без штрафных очков, был Андрей Горчковский на Карлайле. Из первого гита он был исключен, но блестяще справился с маршрутом второго гита. Он впервые в спортивной карьере без штрафных очков финишировал в маршруте с высотой препятствий 150 см. По сумме штрафных очков в двух гитах лучший результат показали Александр Белехов на Бивальди и Наталья Кургузова на Гудтайме, у них по четыре штрафных очка.

Победитель командного Кубка России - команда Москвы (Андрей Горчаковский и Карлайл, Михаил Сафронов и Кей Ту Президент, Наталья Симония и Клен). Всего в командном зачете выступали три команды.

ОБСУЖДЕНИЕ