Российская команда выиграла бронзу первенства Европы по выездке в детском зачете

28 июля 2019

Наши спортсмены показали лучший результат в детском зачете. Они завоевали бронзовую медаль первенства Европы. Команда выступала в следующем составе: Арина Махилева на Титанике, Стефания Мечетина на Сан Калида, Янина Французова на Флитцлампи и Карина Захрабекова на Айн Штерн. Кроме того, Карина Захрабекова заняла третье место в Командном призе.

В юниорском зачете в финальную езду - КЮР, прошла Анна Гусейнова на Лауде. Она заняла 9-е место среди 19 спортсменов с высоким результатом 72,740 процентов.  У юношей в финал вышла также одна российская спортсменка. Результат Кристины Леоновой и Реал Лайф в КЮР - 70,675 процентов. В детском зачете к финальной езде были допущены две спортсменки: Стефания Мечетина на Сан Калиде (67.643%, 14 место) и Карина Захрабекова на Айн Штерн (70.714%, 8 место)