Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Первенство Европы среди юношей выиграла команда Испании, а среди юниоров - команда Нидерландов

13 июля 2019

На первенстве Европы завершился розыгрыш медалей в командном зачете во всех возрастных категориях. У юношей победителями первенства стала команда Испании, Второе место с отрывом чуть больше одного балла заняли немцы, на третьем месте - команда Ирландии.

 Кстати, в составе команды Ирландии выступал Гарри Аллен, брат Бертрама Аллена. Гарри единственный из всей команды проехал оба гита Кубка Наций без штрафных очков. Команда России заняла 16-е место. Лучший результат в команде показала Екатерина Петроченкова на Балсандре, в личном зачете она на данный момент занимает 23-е место. Первый гит она закончила без штрафных очков, во втором гите команда не участвовала. В этой возрастной группе стартовало 20 команд.

У юниоров победителями командного зачета стала команда Нидерландов. На втором месте - Бельгия, на третьем - Германия. Команда России заняла 14-е место, всего в первенстве участвовали 14 команд. Лучший результат показал Егор Щибрик - 4 штрафных очка в первом гите, в личном зачете он пока занимает 27-е место.

ОБСУЖДЕНИЕ