Регина Исачкина выиграла этап Кубка мира по выездке

3 декабря 2018

В подмосковном КСК Maxima Stables завершился этап Кубка мира по выездке. Регина Исачкина и вороной жеребец рейнландской породы Сан оф Май Лайф выиграли КЮР с результатом 74,790%.

Двадцать баллов, добавленные к рейтингу спортсменки, вывели ее на первое место в общем зачете Кубка мира по Центрально-Европейской лиге. Второе место занял Станислав Чередниченко на гнедом латвийском Арумсе, он получил 17 баллов, и теперь разделяет первое место в рейтинге с Региной Исачкиной. Анна Карасева на Зодиаке (Беларусь) заняла в КЮРе третье место, и теперь находится на третьем месте в общем рейтинге Кубка мира. В календаре Центрально-Европейской лиги значатся еще четыре этапа Кубка мира, все - в Жашкове (Украина). Финал Кубка мира пройдет в апреле 2019 года в Гетеборге (Швеция), и к участию будут приглашены два лучших спортсмена из Центрально-Европейской лиги.