СТАТЬЯ

В КСК Ивановское стартовал международный турнир по конкуру

24 августа 2018

В подмосковном КСК Ивановское начался международный турнир по конкуру, который продлится три дня.

Сегодня маршрут для спортсменов на молодых лошадях выиграл Андрей Лысенко на жеребце бельгийской породы Гастоне ван де Хелле. Ксения Хайрулина на полукровной кобыле Бесподобная заняла первое место в маршруте 120 см, Виктория Крашевич и жеребец голландской спортивной породы Ариньо V выиграли маршрут с высотой препятствий 135 см с результатом 71,33 сек. Занявшая в этом конкуре второе место Анастасия Щербакова и Кэнберри финишировала за 71,34 сек, отстав от победительницы всего на 0,01 сек! Максимальная высота препятствий сегодня была 140 см, и это соревнование выиграл Сергей Петров на мерине бельгийской породы Даркос Дарвине. Технические результаты