Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Конкур для ветеранов в КСК "Виват, Россия!"

10 февраля 2017

И снова в бой, покой нам только снится!

Автор: Виват, Россия

Дорогие друзья!

Будем рады видеть вас на зрительских трибунах КСК «Виват, Россия!» 18 и 19 февраля. В эти дни нам всем предстоит стать свидетелями увлекательной борьбы в интереснейших соревнованиях для ветеранов спортсменов-конников 50+ на призы компании «ALPINE», с общим призовым фондом 500 000 рублей. В субботу 18 февраля состоится Маршрут №8 – 100 см «На чистоту и резвость», где в двух зачётах на боевое поле выйдут ветераны, продолжающие участвовать в соревнованиях и ветераны, кто закончил спортивную карьеру. В воскресенье 19 февраля, перед розыгрышем Гран-При, состоится Маршрут №12 – до 100 см «Эстафета». Пожалуй, это один из самых эмоциональных маршрутов соревнований. Команде из двух человек, где один участник – ветеран-конник 50+, второй - молодой всадник 12-15 лет, предстоит преодолеть маршрут, решив непростые тактические задачи! Поддержите своими громкими аплодисментами и теплотой сердец участников наших соревнований!

Положение и программа соревнований

Проезд к КСК "Виват, Россия!"
на общественном транспорте: от метро "Домодедовская" или от остановки "Посёлок Володарского" автобус и маршрутное такси №367, остановка "Деревня Орлово" (по требованию). От г.Видное можно доехать до нас на автобусе №29, остановка "Деревня Орлово". Далее пешком по территории Парка «РУСЬ» по центральной аллее вперёд до шлагбаума (справа останется "Город мастеров" и троеборная трасса)
на личном транспорте: 5 км от МКАД по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово, поворот по указателю на Молоково, далее 9,5 км до поворота в НКП "РУСЬ". Минуя центральный вход Парка «РУСЬ», доехать до перекрёстка Богданиха-Андреевское, поворот по указателю на Богданиху. Перед въездом в деревню повернуть направо.

ОБСУЖДЕНИЕ