Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬИ: прочее

  • С наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! [15]
    29 декабря 2008 / www.equestrian.ru
    Вот и подошел к концу 2008 год, который принес много хорошего, но под конец подготовил серьезные испытания для многих из нас. К счастью, до его окончания, остается всего несколько дней, и будем надеяться, что весь негатив останется позади вместе с боем курантов на Спасской башне. У нас есть главное – наша любовь к лошадям и конному спорту.
  • Ночь на Ивана Купалу [10]
    1 октября 2008 / Наталья ШАМБО, фото автора
    События прошедшей ночи запомнятся мне надолго. Феерическое нечто. Фейерверк над поляной, вытянувшийся на 15 метров в ночное небо костер Святого Жана, цветные искры пиротехники и оранжевые хлопья от смолистых бревен, улетающие к белым звездам. И в свете этих огней обезумевший табун в сотню лошадей: сверкающие глаза, развевающиеся гривы, храп и ржание, топот копыт, сотрясающий землю. И люди между коней: мечущиеся маленькие фигурки, плачущие дети, истерики женщин, повисшие на лошадиных шеях мужчины, сирены скорой помощи...
  • Гламурный февраль
    19 февраля 2008 / Дарья Швагрева
    16-17 февраля в московском КСК "Отрада" прошел пятый зимний кубок поло Mercury Snow Polo Cup 2008, организаторами которого уже традиционно выступили Русский Поло Клуб, компания Eventica и агентство Underground PRO.
  • С Новым Годом!
    28 декабря 2007 / equestrian.ru
    Поздравляем всех наших посетителей с Новым Годом и Рождеством!
  • По следам Серко (снимается кино!..) [1]
    16 февраля 2006 / Наталия Шамбо
    Редки полнометражные фильмы, где главным героем была бы лошадь..."Серко" будет одним из них. В настоящее время в процессе съемки, этот фильм прослеживает действительную историю маленькой маньчжурской лошади во времена царской России.
  • Кубок России по драйвингу
    8 августа 2005 / Анастасия Лукашева
    С 29 по 31 июля в Ново-Переделкино прошли соревнования открытого кубка России по драйвингу, проводимые Благотворительным фондом «Развитие спортивной упряжной езды» на базе КСШ «Орлята учатся летать» под эгидой Федерации конного спорта. Соревнования по драйвингу проводятся уже не первый год. однако, не смотря на это, организаторам не удалось избежать неожиданностей.
  • На манеже...Ёлка!
    15 января 2005 / В.Гайнанов
    Буйным вихрем предпраздничной суматохи пронеслось 31 декабря...встретили-таки Новый Год, дожили до второго января...Третьего – уборка-чистка, и вот – поднимаем глаза – голубое небо, непривычно приветливые парковщики – «Вы на елку?» - «Да, а сколько стоит?» - «Бесплатно» - позади три зимних коня, впереди – «манежная» площадь Битцы.
  • Конные войны. Эпизод 3. Рожденные за дверью
    6 апреля 2004 / Ермолай ВОВИН
    Сказав коротко – третья серия скорее понравилась, чем нет. Не без неприятного осадка, вызванного скорее навязчиво повторяющимися заставками, эпизодами, и руганью в адрес спортсменов и эстетсвующих дам-прокатчиц, но понравилась. И все же чего-то недостает, не хватает в каждом эпизоде и истории – чего же?
  • Конные войны. Эпизод 2: Атака клоунов [2]
    29 марта 2004 / Ермолай ВОВИН
    Воскресение, утро, 11:30. Окончил просмотр, отправляюсь на конюшню доставлять «невероятную боль». С новым чувством, с новым видением. День располагает – солнце, тепло, весна...но теперь я обладаю новым знанием! Я, я все исправлю – раскаюсь и изменюсь!!!
  • Конные войны. [2]
    22 марта 2004 / Ермолай ВОВИН
    Эпизод 1. Скрытая угроза.
  • КАЛЕНДАРЬ

    Всероссийские спортивные соревнования по троеборью
    25 — 28 апреля, Республика Северная Осетия - Алания
    Региональн. сор-ния Кубок памяти Ю.А.Гагарина (Кр.Гедуко, ДКП)
    26 — 27 апреля, Кабардино-Балкарская Республика

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    MiniMT - финал/ММ - 7 этап (конкур)
    11 — 14 апреля, Московская обл.