Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


leonbor

« к странице пользователя

leonbor

Карнавал скидок 2012

22 мая 2012, 23:14:49

Карнавал скидок 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

8 мая 2012, 13:37:46

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Особые поздравления нашим дорогим консультантам, для которых апрель стал победным и принес новые статусы и новые победы.Успеха Вам во всем, здоровья, любви и новых свершений на пути к намеченным целям!

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР
Блинова Ольга

ДИРЕКТОР
Мальцева Лариса
Зайцева Ирина

ЭКСПЕРТ-КООРДИНАТОР
Шевчук Галина

СТАРШИЙ КООРДИНАТОР
Пугач Людмила

БИЗНЕС-КООРДИНАТОР
Кузнецова Ирина
Ионкина Екатерина
Жукова Надежда

ДИРЕКТОР ЗА 3-4 МЕСЯЦА

8 мая 2012, 13:36:07

ДИРЕКТОР ЗА 3-4 МЕСЯЦА

 

Мне часто задают вопрос, как стать директором за 3-4 месяца, возможно ли это? Да возможно, но при определенных условиях. Первое.Вы должны этого очень захотеть.Второе.Вы должны понять, что то, чем Вы решили заниматься-серьезный бизнес с большими деньгами и требует нормального рабочего дня 6-8 часов.Третье.Вы должны изучить бизнес, чтобы иметь возможность доносить его до Ваших людей. Для этого в компании проводятся еженедельные обучения по ве-бинару, в наличии справочная литература.Четвертое-работать рука об руку со спонсором, который знает о этом бизнесе все или почти все и слушаться его рекомендаций.
Хочу Вам рассказать историю одной девушки, которая зарегистрировала свой договор с компанией меньше года назад и через несколько дней после рождения ее нового бизнеса у нее родился ее первый ребенок. Через 2 месяца она приехала в Москву на семинар, а через четыре месяца она закрыла статус Директора, через 6 месяцев компания подписала с ней договор на открытие Сервисного пункта, а в марте этого года мы ее поздравили со статусом Старший Директор. Мне кажется,что эта история-классический пример того, что если человек хочет и ставит цель, то он обязательно ее добивается.
Итак, мы решили, что за 3-4 месяца мы достигнем статуса директор, а через 6 месяцев наш оборот в группе составит 1 миллион рублей и мы откроем сервисный пункт компании у себя в городе. С чего начать? Пишем план.Каждый месяц мы должны достигать нового уровня по лестнице успеха.
1-й месяц-бизнес-координатор, т.е. групповой оборот 100000 рублей и 2 человека с заказами на 10000 рублей в первой линии, т.е. лично Вами приглашенные.
2-й месяц-старший координатор, т.е. групповой оборот 250000 рулей и 3 человека с заказми на 10000 рублей в первой линии.
3-й месяц-эксперт-координатор, групповой объем 450000 рублей и 4 человека с заказами на 10000 рублей в первой линии.
4-й месяц-Директор, групповой объем 700000 рублей , 5 человек в первой линии с заказами на 10000 рублей и бизнес-координатор в группе.
Наша работа заключается в том, чтобы информировать о Компании, приглашать в бизнес или на дисконтный договор, обучать тех людей, которые заключили договора и продавать продукцию. Для того, чтобы информировать, нужно понять-кого? Для этого пишем список знакомых, которых мы хотим видеть рядом с собой, вспоминаем не только тех, кто живет в нашем городе, но и по всей стране.Список должен быть большим, не меньше 100 человек, на это можно потратить полностью рабочий день, чтобы никого не забыть, и начинаем действовать-обзванивать и писать письма, назначать встречи, показывать или отсылать каталоги, рассказывать о компании и о бизнесе.
Чтобы в первый месяц достичь звания бизнес-координатора, необходимо пригласить минимум 15 человек с заказами, кто-то сделает заказ на 15000 рублей, чтобы войти в Клуб Привелегия , кто-то на 5000 рублей, чтобы самому одеться, кто-то на 20000 рублей, чтобы заработать на продажах, кто-то увидел бизнес и пригласил людей для создания своей структуры, в итоге Вы достигли своей первой цели, получаете первый небольшой бонус от компании 3% от чистых продаж и максимальную скидку 30%.
Второй месяц. Мы не останавливаемся, продолжаем приглашать людей и параллельно обучаем всех, кто приходит к нам и в первой, и во второй, и в третьей, и в любой линии.Ставим цели своим людям тоже достичь уровня бизнес-координатора.Старайтесь вывести одного-двух человек на этот уровень и в итоге Вы-старший координатор , групповой объем 250000 рулей, Вы получаете 5% от чистых продаж группы, а Ваши люди, которые стали бизнес-координаторами-3% от группового оборота.
Третий месяц. Наша задача, вывести наших людей на новые уровни , на старших координаторов, чтобы уже они получили от компании бонус 5%, возможно открыть новых бизнес-координаторов, а самим продолжать действовать и приглашать в свою группу.В итоге мы эксперт-координаторы, объем группы 450000 рублей, бонус 7% от фирмы.На этом уровне уже необходимо открывать ИП-индивидуального предпринимателя с упрощенной системой налогообложения , потому что бонус уже около 15-20000 рублей и его перечисляют на Ваш счет. ИП нужно также для открытия Сервисного пункта, поэтому рекомендую открывать его с уровня Старший координатор, потому что это дело не одного дня.
Четвертый месяц. Продолжаем действовать. Ваши люди выходят на новые статусы-эксперт-координаторов, бизнес-координаторов, Вы продолжаете приглашать в бизнес, обучать, координировать и в итоге Вы директор.Бонус от фирмы 9% от чистых продаж Вашей персональной группы.Вы уже встали на Лидерскую ступень в компании.Вы уже имеете возможность при выполнении квалификации стать участником недельной Международной Лидерской конференции, которая проходит каждый год в сентябре-октябре и компания полностью оплачивает Ваше путешествие. Конференции проходили на Канарах, в Барселоне,Ницце,Тайланде, Португалии, в этом году на Бали. Наша компания также выплачивает премию 30000 Директорам, которые 6 месяцев из 9 подтверждают свое звание. Также в этом году идет акция.Закрой статус Директора, подтверди его 3 месяца подряд и получи фирменный ноутбук с логотипом Флоранж.
Дальше начинается Лидерский маркетинг но о этом мы поговорим с Вами когда Вы станете Директорами К бонусу 1000000 рублей тоже нужно готовиться
Цели поставлены, задачи определены. Успех неминуем! Если начать действовать.  

Aubade в честь Софи Лорен

4 мая 2012, 14:35:26

В этом году самой знаменитой итальянской актрисе исполняется 77 лет. Но, несмотря на это звезда не устает поражать окружающих своей красотой и совершенными формами. Именно этой изумительной женщине компания Aubade решила посвятить свою новую весеннее-летнюю коллекцию. Образ актрисы, а так же ее грация и красота всегда поражали фотографов и режиссеров. В возрасте 72 лет актриса снялась для календаря Pirelli. Выходом своей новой коллекции компания Aubade как бы говорит о том, что женщина в любом возрасте может оставаться красивой и сексуально-привлекательной. И пример этому – неподражаемая и великая Софи Лорен

Восточный колорит

4 мая 2012, 14:34:55

Новая коллекция нижнего белья, которую некоторое время назад выпустила известная французская компания La Perla, акцентирует внимание на этаком деликатном эротизме. В коллекцию так же входит кимоно, которое украшено оригинальными цветочными принтами. Пояс этого шедевра выполнен в виде традиционного пояса-оби, который используется для кимоно. Таким поясом было решено украсить и бэби-доллы, которые также были представлены в рамках этой коллекции. Очень многие модели нижнего белья украшены большим количеством кружева, которое создает различные эффекты-обманки. Наряду с этим, в коллекции были использованы элементы сказочного китайского дракона, которые посвящены символу этого года.

Felina – качество, идущее в ногу со временем

4 мая 2012, 14:33:09

Felina – это знаменитый бренд нижнего женского белья, который уже не один год радует потребителей своей продукции качеством и удобством в ношении. Уже давно эта марка зарекомендовала себя как производитель нижнего белья, которое прекрасно поддерживает форму и наряду с этим всегда остается модным.

В новом сезоне Felina сделала акцент на белье, которое украшено разнообразной вышивкой. В модели добавлены новые цветовые решения, но все, же основными цветами коллекции являются черный, белый и золотисто-бронзовый. Так же в новой коллекции представлено было белье цвета фуксии.

Необычная рекламная кампания

4 мая 2012, 14:32:22

Французская марка нижнего женского белья Le Slip Français взорвала интернет. Дело в том, что на днях известный бренд разместил в интернете предвыборные президентские плакаты. Но, все слоганы в предвыборных плакатах основных кандидатов на пост президенты были подкорректированы, и некоторые их слова или фразы заменены на слова «трусы» или «французские трусы». Таким образом, получилось, что все политики агитировали за «трусы». Это вызвало бурю реакции. С помощью такой своеобразной рекламы молодая компания решила привлечь внимание к своей продукции, в производстве которой использует исключительно высококачественные материалы.

Интересные принты

4 мая 2012, 14:31:27

Этой весной компания-производитель нижнего белья Janine Robin пополнила свою коллекцию новой линией модного белья. Принты на все модели коллекции нанесены особым способом с использованием 3D-технологии. То есть, принт нанесен таким образом, что на определенном расстоянии его невозможно отличить от настоящего кружева. При этом белье остается совершенно гладким и поэтому абсолютно не заметным под любой одеждой. Так же, использование 3D технологии позволило производителю добиться такого эффекта, что рисунок не меняется в зависимости от размера белья

Один для всех

4 мая 2012, 14:30:49

В этом сезоне приобретать белье станет намного проще, ведь популярный бренд нижнего белья Undercolors of Benetton создал коллекцию безразмерного нижнего белья One Fits All. Это очень удобное белье, которое подойдет для любого стиля одежды. Для достижения эластичности в материале, из которого выполнена линия белья, используется специальная  хлопковая нить, которая и обеспечивает белью «безразмерность». 

Для первой коллекции была использована яркая цветовая гамма: лимон, лаванда, роза и зелень. Так же в ней присутствуют и пастельные тона. Белье не комплектное, поэтому потребитель сможет подобрать к топу любые по цвету трусы.

Модные колготки на весну

4 мая 2012, 14:30:13

Весна – это самое прекрасное время года, когда все вокруг расцветает и буквально призывает к кокетству. Именно в это время года девушки сбрасывают шубы и пуховики, чтобы облачиться в короткие юбки, открывающие их прекрасные ноги. А ведь ни для кого не секрет, что подчеркнуть привлекательные изгибы и форму ног проще всего с помощью стильных колготок или чулок.

Компания PP Pretty Polly позаботилась обо всех модницах, выпустив свою новую коллекцию чулочных изделий. В этой коллекции представлены очень стильные колготки всего лишь двух цветов: белого и телесного. Их особенность состоит в том, что все они имеют украшение в виде шнуровки с бантиком.