Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


leonbor

« к странице пользователя

leonbor

Марафон Успеха

11 марта 2012, 22:05:07

 В Московском Сервисном Центре прошел праздничный Марафон Успеха структуры. Море позитива, улыбок и хорошее настроение было визитной карточкой мероприятия. О новостях и планах компании , а также об итогах года показала презентацию представитель компании Даниэль Дюкина .Бизнес-тренер команды Продавай.РУ-Юрий Старинин провел небольшой тренинг для консультантов компании. Победители акции-Талисман Успеха под громкие аплодисменты зала получили свои драгоценные броши. Около 50 гостей мероприятия заключили договора и стали консультантами Флоранж. Праздник удался!

 

Марафон УспехаМарафон УспехаМарафон УспехаМарафон УспехаМарафон УспехаМарафон УспехаМарафон Успеха

тенденции грядущего сезона

11 марта 2012, 11:55:13

В наступающем летнем сезоне очень актуальными в представленных коллекциях нижнего белья будут классические кружева, модели с объемной вышивкой и эластичный шелковый трикотаж. Формы и фасоны бюстгальтеров этого сезона весьма разнообразны, во многих из них преобладают формы в стиле ретро. А именно 50-60х годов. В новых коллекциях нижнего белья этого сезона преобладают корсеты, ленты-подвязки для чулок и поясами. Как правило, бюстгальтер в виде корсета дизайнеры предлагают сочетать с маленькими трусиками-стрингами. Очень оригинально будут смотреться с таким верхом стринги с юбочкой. Все модели нижнего белья в этом сезоне отличаются невероятной красотой и простотой.

Модные фантазии: чулки и колготки

11 марта 2012, 11:54:26

Однотонные женские колготки хоть и являются классикой, но уже всем порядком наскучили. Именно поэтому дизайнеры таких модных марок женского белья как Chanel, Marc Jacobs и D&G.FashionTime решили порадовать нас в этом сезоне множеством оригинальных моделей чулочных изделий. Например, если вы решили превратиться в роковую женщину, то вам больше всего подойдут ажурные чулки с оригинальным узором. Чулочные изделия этого сезона просто пестрят яркими принтами и сочными оттенками. Ведь всем известно, что грамотно подобранные к наряду чулки в буквальном смысле слова, заставят мужчин падать к вашим ногам.
 

знаменитый бренд Victoria's Secret выбирает ангела

11 марта 2012, 11:53:40

Представлять модели одной из самых популярных марок нижнего белья Victoria's Secret  - это даже круче, чем стать одной из многочисленных девушек Джеймся Бонда. Модель, которую выберут на роль «ангела» Victoria's Secret, не только получает головокружительные гонорары и известность, а в буквальном смысле являются ожившей американской мечтой, то есть становятся символом красоты во всем мире. И как следствие, модель, выбранная на роль ангела, автоматически получает пропуск в высшую лигу моделей. Ведь не просто так символом этого знаменитого бренда является ангел в декорированном драгоценными камнями купальнике и с позолоченными крыльями.

скрыть все необходимое 

11 марта 2012, 11:52:44

В грядущем сезоне лямки от бюстгальтеров и вызывающие стринги уже не выглядывают из под одежды. Нижнее женское белье снова вернуло себе статус не шикарно сексуальный статус, как было на протяжении предыдущих сезонов, а практически утраченный статус аксессуара, который принято носить под одеждой, а не над ней. В этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение простоте и качеству белья. Но это совсем не означает, что теперь к его выбору можно отнестись небрежно. В мире нижнего женского белья царят те же самые законы, что и в мире моды, именно поэтому наступающий новый сезон требует от женщин солидные инвестиции в бельевой гардероб.

Трусики с бриллиантами от Nichole de Carle

11 марта 2012, 11:51:48

Ни для кого не секрет, что бриллианты это лучшие друзья девушек. Но кто сказал, что бриллианты должны быть исключительно в виде ювелирных украшений? Скорее всего, именно об этом подумали модельеры одной из самых модных британских марок нижнего белья Nichole de Carle, которые предложили для оценки общественности женские трусики, выполненные из шелка, которые украшены брелоком из серебра с бриллиантами весом 0.1 карат. Эти оригинальные трусики создавались специально для коллекции Nichole de Carle.

Стоить такая роскошная деталь нижнего белья будет не меньше трехсот тридцати шести долларов.

Бар Рафаэли запускает собственную линию белья Undeez

11 марта 2012, 11:50:59

Знаменитая модель из Израиля Бар Рафаэли в этом сезоне запускает собственную линию женского нижнего белья, которая будет называться Undeez. Данная марка располагает официальным сайтом, на котором можно будет не только посмотреть все представленные модели нижнего белья, но и приобрести их. Сама модель и ее многочисленные знакомы из мира моды очень часто жаловались на нехватку времени на походы по магазинам  для приобретения нижнего белья, и поэтому израильская модель решила исправить сложившееся положение, предложив всем приобретать понравившиеся модели прямо с официального сайта. Кроме нижнего белья в Undeez можно будет приобрести сопутствующие товары: майки, рубашки, носки. В роли дизайнера будет выступать сама модель.

коллекция купальников 2012 года

11 марта 2012, 11:49:57

Пляжная коллекция от известной марки Victoria’s Secret прямо таки искрит разнообразными яркими оттенками. Основным элементом представленной коллекции стали совершенно новые модели купальников, которые будут определять основные тенденции пляжной моды в течение всего сезона.

Главной темой представленной коллекции дизайнеры известной марки сделали шик и великолепие. Дизайнеры бренда Victoria’s Secret создали пляжные наряды для женщин, которые привыкли привлекать к себе внимание везде, даже на пляже. Актуальными в этом сезоне станут купальники в горошек или с абстрактным рисунком.

 

бельевая коллекция Диты фон Тиз

11 марта 2012, 11:48:50

Бывшая жена Мерлина Мэнсона, актриса и модель Дита Фон Тиз расширяет свою деятельность в индустрии моды и охватила на этот раз бельевую область. Вслед за ее дебютом в парфюмерно-косметической области она представила коллекцию нижнего женского белья.

Дита Фон Тиз является ярким адептом стиля, поэтому никого не удивил тот факт, что для своей коллекции она выбрала стиль пин-ап. В ее коллекцию вошли различные модели бюстье, корсетов, подвязок, поясов для чулок и других сексуальных аксессуаров нижнего белья, которое делает женский силуэт еще более сексуальным, подчеркивая каждый изгиб.

белье от "Agent Provocateur" 

11 марта 2012, 11:47:48

Некоторое время назад одним из модных домов была представлена весеннее - летняя коллекция нижнего женского белья от очень популярного бренда "Agent Provocateur" , которая была выполнена в стиле 70х годов. В данную коллекцию вошли модели ретро-стиля: кружевные панталоны, сексуальные корсеты, пояса для чулок, а так же эротичные ночные сорочки, выполненные из кружева. Основными оттенками этой коллекции стали бежево-коричневые тона, очень актуальные в новом сезоне весна-лето 2012 года.

В качестве приглашенной звезды этого показа выступила французская актриса Милен Джампаной.