Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


leonbor

« к странице пользователя

leonbor

makar

11 ноября 2010, 09:28:55
Сколько не искал подарок для девушке,не чего не подобрал.Но когда оказался тут,то был безумно рад.Даже не раздумывал и сразу заказал.Жду теперь с нетерпением получить заказа и больше всего жду когда увижу это все на ней)

rimma

10 ноября 2010, 20:51:09
Привет всем! Зачем думаю теперь покупать белье на рынке или еще где небудь.Я уже решила только у Вас.Как же я рада,что очутилась на Вашем изумительном сайте.Скидки тут приятные очень.Дизайн сайта тоже со вкусом.Мне очень понравилось качество вашей предлагаемой продукции.Так классно и удобно сидит на мне)Спасибо вам огромное за такую отличную работу!

Заметки о моде

10 ноября 2010, 15:13:55
Моделирование одежды началось в эпоху готики. Тогда же появились и первые вытачки, что позволило шить прилегающую одежду. В XI появилась широкая одежда с капюшоном - она предназначалась для духовенства.

XV-XVI века. Именно в это время законодательницей мод в Европе становится Италия. Возникают новые эталоны красоты: широкие плечи, тонкая талия, высокие прически, красные губы, которые и по сей день остаются актуальными в мире моды. Модным становится костюм, основанный на каркасе и корсете.

Хочу быть стильным

9 ноября 2010, 22:06:20
Приходилось ли Вам задумываться,почему одни люди выглядят стильно,постоянно привлекают внимание окружающих,становятся объектом обсуждения и подражания,а другие так и остаются незамеченными.Наверно,бывало такое.Как Вы относитесь к тому,что Вас не замечают? Кто-то безразлично,кто-то удрученно,а кому-то не помешало бы и задуматься.К первым до поры,до времени относился и я.
Однако,наступил такой момент,когда мне стало немножко досадно,почему мне приходится затратить определенные усилия ( рассказать анекдот,смешную историю,проявить эрудицию),чтобы привлечь внимание приглянувшейся мне девушки,когда у других парней в аналогичной ситуации все происходит само собой.Я задумался и нашел ответ.Мода,стиль.

Отзыв о FLORANGE

9 ноября 2010, 21:49:15
Отличный магазин, я нашла здесь для себя много полезного. Особо понравились разделы: Для новичков и Раздел для консультантов. А раздел Немного о моде прочитала на одном дыхании! В разделах Распродажа Зима 2011 и Распродажа2 Зима 2011 выбрала кое-что себе на зиму. А вот акций маловато. Советую сделать побольше акций и люди потянутся. Также хочу сказать, что не хватает информации в разделе ЕМС доставка, это явная недоработка.
А в целом, желаю дальнейшего развития сайту и бизнесу!!! Удачи Вам, Марина в вашем заработке!!!

benedicte

9 ноября 2010, 11:52:14
Юлька,ты просто чудо!Спасибо,что подсказала мне этот изумительный сайт..Тут так клево,я болдею от красивых моделей белья.Цены тоже шикарные.Хочу много чего уже заказать)Придумано все это с большим вкусом.Отличная работа!!!

Лучший сайт!

9 ноября 2010, 10:41:31
Привет всем!Давно хотел подарить девушке своей белье.И очень обрадовался когда попал на этот сайт.Выбор огромный и даже выбрать трудно.Все сразу хочется купить и подарить)Скоро у нее День Рождения,так что повод для этого есть.И вам советую сюда скорее!!!!!

Сайтик Супер!!!

9 ноября 2010, 10:37:36
Привет! Я простой среднестатистический парень! Ничем не хуже и не лучше остальных! Жил себе, не тужил, особо не напрягаясь и не задумываясь о бренности бытия! И вдруг....! Бомба! Ядерный взрыв! Прозрение слепца! Глоток воды страждующему в пустыне! Попав без особого энтузиазама к Вам на сайт по настойчивому совету друга, я просто решил от него отделаться, уж очень докучал он мне!(теперь то я знаю почему!!!! - хотел поделиться с лучшим другом познанием истины и волшебства!) Но уже с первых минут я все больше и больше проявляя заинтересованность, погружался в этот удивительно добрый и отзывчивиый мир, в котором мне было комфортно и удобно! И вот тогда я понял! Это МОЁ! Я нашел то, что интуитивно искал давно! Все очень просто, доступно, качественно и что, немаловажно, человеческий фактор! Люди. с которыми приятно иметь дело! так что спасибо Вам огромное! Ну а тем кто еще не с Вами, рекомендую - присоеденяйтесь к компании солнца, счастья и комфорта!

lilu

6 ноября 2010, 14:40:53
Сегодня опять у меня прибавление в гардеробу)Приятно когда покупаешь новое,и тем более приятно,когда белье.Тут такие суперские модели,выбор отличный.А качество просто изумительное.Хочу еще парочку купальников.Цены очень подходят,даже и не надо теперь на рынок или по бутиком бегать.Спасибо огромное всей Вашей команде!

О проекте

6 ноября 2010, 01:40:44
Классный проект, наверняка его создателям пришлось по трудиться над ним длительное время, хорошо подобраны цвета и вобще оформление не плохое ) Приятно зайти на сайт который действительно важен для тебя, найти в нем интересующию информацию, побеседовать с интересными людьми, узнать что то новое , поделица своими мыслями ! кстати не плоха бы было сделать анкеты пользователям где они смогли бы обменивать сообщениями друг с другом..Админы продолжайте в томже духи и у вас все получится !!! А еще забыл, поменяйте минюшку на другую, будит лудше смотреца ) удачного дня !