Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


leonbor

« к странице пользователя

leonbor

Японский бум

10 июля 2012, 11:12:40

На сегодняшний день в Японии зафиксирован настоящий бум в продаже нижнего женского белья, бывшего в употреблении. Именно такой продукцией торгует самый известный в Токио секс-шоп. И, как ни парадоксально бы это не звучало, несмотря на то, что данное заведение не предлагает ни одной абсолютной новинки, уровень продаж в нем только растет. При этом продаваемый товар имеет определенную квалификацию. Например, белье: «Ношенное женами, которых бросили мужья» или «белье ношенное студентками» и тому подобное. Единственное условие при покупке данного товара заключается в том, что оно не подлежит обмену или возврату.

ULLA – с каждым днем БОЛЬШЕ БОЛЬШИХ размеров!

10 июля 2012, 11:11:32

Производитель нижнего белья – фабрика ULLA, которая известна своими нестандартными моделями, рассчитанными на большие размеры, в очередной раз порадовала ценителей своей продукции. Некоторое время назад она представила свою новую коллекцию, которая получила название Marie. Это молодежная коллекция, страстная и волнующая, будоражащая своей легкостью и мягкими линиями. В ней представлены модели яркой цветовой гаммы с обилием бантиков и рюшей. Основным достоинством моделей этой коллекции является Т-образный шов, который помогает поддерживать грудь, а невидимые швы на чашках добавят уверенности в себе любой барышне.

.«Французское белье» - 100 лет истории в Париже

10 июля 2012, 11:10:57

В июле 2012 года в Париже состоится выставка под названием Lingerie française - XIX-XXIe siècles, что в переводе означает «Французское белье: XIX-XXI века». На данной выставке будет представлена вся история Парижской бельевой моды за последние сто лет. Ретроспектива опишет вековую историю производителей нижнего белья, расскажет об их коллекциях, инновациях и бестселлерах. Модели белья будут представлены на фотографиях, а также в видеороликах или фильмах прошлого. Но, основным достоинством этой выставки станет голограмма в человеческий рост, на которой будут продемонстрированы модели белья.

Miss Citta Dim, осень-зима 2012

10 июля 2012, 11:10:23

В конце июня в Москве состоялась презентация новой коллекции легендарной бельевой марки DIM. Эта коллекция получила название Miss Citta DIM и была посвящена самым четырем модным столицам – Риму, Шанхаю, Парижу, ну и, конечно же, Нью-Йорку. Соответственно, в коллекцию вошли четыре разных направления стиля, на создание которых дизайнеров марки вдохновила атмосфера, которая царит в этих городах. На презентацию коллекции был приглашен весь столичный бомонд, включая звезд кино и шоу-бизнеса, известных российских дизайнеров, художников и телеведущих.

На воздушном шаре Gossard

10 июля 2012, 11:09:03

Известная бельевая марка Gossard запустила новую рекламную кампанию. В Великобритании был запущен воздушный шар, на котором изображена модель Эль Либерачи в бюстгальтере Egoboost. Размер изображения более 12 метров. Установили шар в Ноттинхеме. Летом, по задумке авторов, этот шар дожжен принять участие в фестивале воздушных шаров. А это значит, что рекламу марки увидят в Италии, США, Франции и Польше. Высота шара составляет 27 метров, а на его изготовление было потрачено более 4000 квадратных метров материала. Плотность материи, из которой был изготовлен шар-реклама, позволяет ему быстрее набирать высоту и спускаться.

Поздравление

6 июля 2012, 00:04:02

Поздравление

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Лето-это пора, которую мы всегда ждем с нетерпением, заснеженной зимой мы мечтаем о солнце,тепле,летних платьях и цветах. Все цветы июня я дарю замечательным людям, прекрасным женщинам и мужчинам, которые показали , что лето-это не только сезон отпусков , но и время новых побед . Прекрасные результаты по итогам июня, новые звания и новые бонусы порадуют не только их , но и их близких. Здоровья Вам , любви, гармонии в душе, позитива и дальнейших побед. Мы гордимся Вами!


Старший исполнительный директор

МАЗУРЕНКО МАРИНА
Эксперт-директора

ГИБАШОВА НАТАЛЬЯ
КОТЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА  
Старший директор

КОТЕЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ
РЕДЬКИНА ГАЛИНА
ГОВОРУХИНА СВЕТЛАНА
Директора  

БАХАРЬ ИРИНА
АРТЕМОВА АНАСТАСИЯ
ТОЧИЛКИНА ТАТЬЯНА
МИЛЛЕР ОКСАНА
Эксперт-координаторы

КУЗНЕЦОВА ИРИНА
АБАТУРОВА ЛАРИСА
ХЛЕБУШКИНА ЛЮДМИЛА
Бизнес-координаторы

СОЛДАТОВА СВЕТЛАНА
СУМИНА НАТАЛЬЯ
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ
ОСИНКИНА СВЕТЛАНА 

Акции

2 июля 2012, 00:27:19

АкцииАкцииАкции

Вебинара

22 июня 2012, 11:22:19

Уважаемые Консультанты!

Приглашаем вас принять участие в обучении в режиме Вебинара.

Тема: "Стилистика и подбор бижутерии"

Ведущий: Эксперт Директор Саркисян Анжелла

Начало: 22 июня (пятница) в 12:00

Ссылка на подключение:

http://my.comdi.com/event/62334/

i

· На встречу приглашаются все Консультанты компании.

· Для подключения к трансляции необходимо зайти по ссылке, которую вы видите выше.

· Когда ссылка откроется, будет предложено присоединиться к встрече и ввести Имя. Обязательно введите Имя, Фамилию, звание, город.

· Подключите к компьютеру колонки, проверьте их работоспособность и уровень звука!

· Для комфортного участия в обучении в режиме Вебинара, скорость Вашего интернета должна быть не менее 512 Кбит/с

· При возникновении технических неполадок со звуком или качеством изображения, рекомендуем перезайти по ссылке, либо перезагрузить компьютер

· В случае проблем с качеством передачи видеоизображения, Вы также можете участвовать в обучении, закрыв окно «Видео» и оставаться в режиме прослушивания Вебинара.

Акции лета

21 июня 2012, 21:26:58

Акции летаАкции лета

Поздравляем

9 июня 2012, 21:56:23

Поздравляем

Май-один из самых прекрасных месяцев года-зацветают нарциссы и тюльпаны, воздух становится упоительным от бушующего аромата сирени и ландышей, мягкое солнце согревает уставших от холода за зиму людей, и наступают такие долгожданные всеми майские праздники.Так хочется наслаждаться весной и ничегонеделанием. Именно поэтому с особой благодарностью и гордостью хочу поздравить наших консультантов с новыми статусами, они прекрасно совместили работу и отдых и, я уверена, бонусы их не разочаруют. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, новых замечательных партнеров, здоровья и любви !

ДИРЕКТОР  

ДЕДЕНКО АЙГУЛЬ
СТАРШИЕ КООРДИНАТОРЫ

КУЗНЕЦОВА ИРИНА
ГУБАЙДУЛЛИНА АЛЬФИЯ
ПУГАЧ ЛЮДМИЛА
БИЗНЕС-КООРДИНАТОРЫ

ЮЛБАРИСОВА НЭЛЛЯ
ШТУМПФ ГЕРТА
МАМЕДОВА ЛЮДМИЛА