Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


leonbor

« к странице пользователя

leonbor

Cleo Panache, осень-зима 2012

10 июля 2012, 11:22:18

Марка Cleo Panache снова решила удивить своих поклонниц выходом новой коллекции. Эта коллекция нижнего белья включает в себя модели со спинкой от 70 см и большим объемом чашек D,J. Каждая модель этой коллекции отличается ярко выраженной сексуальностью и яркостью. Разработана она была специально для тех счастливиц, которые имеют узкую спину и большую грудь. Теперь и они смогут стать сексуальными, женственными и привлекательными в красивом и роскошном нижнем белье, выполненным в ретростиле. Цветовые решения, использованные в коллекции, отличаются яркостью и насыщенностью красок.

Линия белья Hanky Panky в сети салонов «Демуазель Дорэ»

10 июля 2012, 11:21:46

В России теперь стал доступен популярный американский бренд нижнего белья Hanky Panky. По всему миру белье этой марки пользуется популярностью ввиду комфортности, долговечности в использовании и ярко выраженной сексуальностью. Если верить легенде, то в 77 году прошлого века Гейл Эрстейн подарила своей подруге комплект нижнего белья, изготовленный из носовых платков, которые были вышиты вручную. Именно этот факт и подтолкнул дизайнера Гейл Эпстейн на создание собственной линии белья под брендом Hanky Panky. Сейчас этот бельевой бренд пользуется невероятной популярностью не только среди простых покупательниц, но и среди многих звезд голливуда.

Лучший мой подарочек – это ты»: ну очень женственные купальники Amourouse

10 июля 2012, 11:20:56

Лето – это прекрасная пора! Пора коротких юбок, легких топов и стильных купальников. Этим летом балом правит сдержанность и скромность с налетом романтики. Именно таким и являются купальники от известного бренда Amourouse. Несмотря на то, что сама компания еще очень молодая, и больше всего семейная, ее продукция занимает лидирующие позиции в этом сезоне. Основали эту компанию мать и дочь по фамилии Эльз, которые вручную отшивали нижнее белье, купальники и пляжную одежду. Купальники, которые лейб предложил в этом сезоне очень женственные, скромные и романтичные. В них много цветочных принтов и красочных мотивов.

 

Mare D’Amare 2012

10 июля 2012, 11:20:22

В июле месяце этого года пройдет, ставшая уже традиционной выставка купальников и пляжной одежды Mare D’Amare. В рамках этой выставки будут представлены модные коллекции нижнего белья, купальников и пляжной одежды от 300 известных во всей Европе бельевых марок. Каждый из заявленных брендов представит свою новую модную коллекцию лето 2013. ежедневно на выставке будут проводиться общие показы. Также коллекции будут представлены и на многочисленных стендах. Для тех, кто пожелает, будет проводиться семинар по визуальному мерчендайзингу. Выставку можно будет посетить и в интернете. Все что для этого потребуется – это зарегистрироваться на сайте и получить пароль.  

Возняцки запустит линию нижнего белья

10 июля 2012, 11:19:44

Каролина Возняцки, экс-первая ракетка мира и по совместительству одна из самых красивых девушек в мире решила попробовать себя в новом амплуа. Совместно с популярным датским бельевым брендом Каролина разработала уникальную коллекцию This Is Me, рекламную компанию которой она представила некоторое время назад. В эту коллекцию входят модели в оригинальном дизайнерском исполнении, с использованием множества принтов с многообразием цветовой гаммы. Известно, что в коллекции есть как однотонные классические модели нижнего белья, так и модели с различным сочетанием цветов и оттенков. Коллекция, разработкой которой занималась известная теннисистка, поступит в продажу через некоторое время. 

Ritratti теперь у Imec

10 июля 2012, 11:17:18

Итальянская марка Ritratti, которая специализируется на производстве роскошного нижнего белья, некоторое время назад была выкуплена компанией Imec – прямым национальным конкурентом. Эта сделка стала новым этапом в развитии компании Imec, потому что марка шикарного белья Ritratti продается не только в Италии, но и по всему миру. Это дает возможность новому владельцу развивать экспорт продукции. Сумма сделки не разглашается, но по данным статистики, годовой оборот марки в прошлом году составил более 7 миллионов евро. У самой компании Imec годовой оборот составил 10 миллионов евро, даже не смотря на то, что свою продукцию компания распространяла исключительно в пределах своей страны.

Новая книга «Нижнее белье, пляжная одежда, одежда для отдыха. Английский метод конструирования и моделирования»

10 июля 2012, 11:16:42

В Великобритании вышла новая книга, которая призвана ответить на все возможные вопросы модельеров, которые касаются проектирования нижнего белья. В этой книге представлены основные принципы формирования широкого ассортимента нижнего белья, а также купальников и пляжной одежды. Материал в этой книге преподноситься поэтапно: сначала идет обучение построению простых конструкций, которые в дальнейшем будут служить основой для построения модельных конструкций нижнего белья или пляжной одежды. В книге даются не только подробные инструкции по построению чертежей конструкций, но и красочные иллюстрации.

 

.«50 оттенков серого»

10 июля 2012, 11:16:04

Совсем недавно на Западе вышла книга под названием «50 оттенков серого». Предполагается, что очень скоро именно под этим названием появится и коллекция нового нижнего белья. Автором этой книги стала английская писательница Э.Л. Джеймс. По данным статистики, электронная версия этой книги стала самой популярной в США и побила все рекорды скачивания. Особый интерес к этой книге подогревают слухи о скором выходе бельевой коллекции под этим названием и полнометражного фильма. Компания, которая обладает правом на это название, планирует в скором времени расширить список продукции, выпускаемой под названием «50 оттенков серого».

 

Купальники Gossard

10 июля 2012, 11:15:19

Популярная марка нижнего белья Gossard представила свою новую коллекцию пляжной одежды и купальников для следующего сезона весна-лето. Пошивом белья английская марка занимается уже 110 лет, но коллекция купальников будет представлена этой маркой впервые. В дебютной коллекции будет представлено всего десять моделей купальников, но, жемчужиной этой коллекции является модель с бюстгальтером Egoboost bra, который за последние два года стал настоящим бестселлером. Этот бюстгальтер визуально увеличивает размер груди, а так же невероятно быстро сохнет. Цветовые решения коллекции отличается насыщенными цветами и буйством красок. В узорах преобладают природа и тропики.

C Panache на пляж

10 июля 2012, 11:13:14

Специально для следующего летнего сезона 2013 будет выпущена коллекция купальников от английской компании Panache. Это компании принадлежит популярный бельевой бренд Cleo Swimwear. В данной коллекции будет представлены пять разнообразных стилей купальников, которые выполнены в яркой и насыщенной цветовой гамме с использованием стильных принтов и различных романтичных элементов. Линии называются Betty, Tilly, Lucy, Dolly и Pippa. Каждая представленная линия имеет свой индивидуальный характер и массу достоинств. В зависимости от линии, бюстгальтеры в этой коллекции представлены с объемом чашки D до J.