Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


leonbor

« к странице пользователя

leonbor

Sheridan

29 июля 2012, 22:14:04

SheridanSheridanSheridanSheridanSheridanSheridan

Arianna

29 июля 2012, 22:12:48

AriannaAriannaAriannaAriannaArianna

Madeline

29 июля 2012, 22:09:36

MadelineMadelineMadelineMadelineMadelineMadeline

Amber

29 июля 2012, 22:08:36

AmberAmberAmberAmberAmberAmber

Darilyn

29 июля 2012, 22:05:57

DarilynDarilynDarilynDarilynDarilyn

Бюстгальтер для прохлады

10 июля 2012, 11:25:09

Японские дизайнеры разработали и создали уникальную модель бюстгальтера, которая станет настоящим подарком для тех, кто изнывает от летней жары. Компания Triumph предложила женщинам и девушкам бюстгальтер, который обладает охлаждающими свойствами для кожи. Новинка получила название Cooling Bra. Секрет этого бюстгальтера в том, что в его чашки вшиты специальные гелиевые подушечки, которые обладают охлаждающим эффектом. Эти подушечки можно вынимать и помещать на некоторое время в холодильнике. После чего их нужно будет вкладывать обратно в бюстгальтер. Гелиевые подушечки поглощают излишки тепла, при этом приятно охлаждая кожу.

Хоккейная лига в бикини

10 июля 2012, 11:24:36

Очень скоро в Соединенных штатах Америки, а точнее в штате Оклахома появится новая женская хоккейная лига. Ее формой послужит бикини Bikini Hockey League. Ожидается, что все матчи этой хоккейной лиги и ее тренировки станут телевизионным реалити-шоу, которое взорвет телеэфир. Основателем и создателем этой уникальной хоккейной лиги стал Керри Эскридж, который уже много лет мечтал о том, что когда-нибудь создаст собственный хоккейный чемпионат. И вот, совсем скоро его мечта воплотиться в реальность. На данный момент на одном из американских интернет-ресурсов идет кастинг участниц этого шоу, и совсем скоро состоится первая его версия.

Faja в латинских кварталах Нью-Йорка

10 июля 2012, 11:24:04

На сегодняшний день корректирующее белье становится все популярней. Особой популярностью утягивающее белье пользуется в латинских кварталах в Америке. И такая тенденция наблюдается уже более пяти лет. Латиноамериканские женщины ежедневно носят корректирующее белье, которое дает им возможность создать модный силуэт «песочные часы».  По-испански утягивающее белье называется Faja. При этом у женщин нет особых предпочтений к какой-либо определенной марке. Они носят как корректирующее белье от Spanx, которым пользуется Дженнифер Лопез, так и белье марки Colfajas.

Кожаное белье от Intimissimi

10 июля 2012, 11:23:22

Сети магазинов Intimissimi, которая занимается продажей нижнего белья по всей Италии, предложила новинку сезона осень-зима 2012 – кожаное нижнее белье. Абсолютно все модели белья из новой коллекции выполнены из 100% натуральной, высококачественной кожи. Первая коллекция этого белья поступит на прилавки только в некоторых магазинах этой сети. В коллекцию входят пояс-корсет, бюстгальтеры-бандо и трусы, на которые в качестве украшения приделана металлическая цепочка. Помимо этой коллекции нижнего белья итальянская сеть магазинов предложит и другие, более традиционные модели белья из кружева, яркое сексуальное белье и практичное белье из трикотажа.

 

Спортивный бюстгальтер для плавания

10 июля 2012, 11:22:47

Известный бренд Berlei, который специализируется на производстве белья для спортивных занятий выпустил новинку – совершенно уникальный бюстгальтер для плавания. В этой модели бюстгальтера производители объединили все самые лучшие качества нижнего белья и купальника. Новинка получила название Aqua Trek. Эта модель бюстгальтера является первой, которую разработали специально для плавания. Секрет его в том, что он словно вторая кожа повторяет все линии женского тела. При этом материал, из которого изготовлен бюстгальтер быстро сохнет, не мнется и не подвергается воздействию химических веществ.