Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 188
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 279
Выставки ... 29
Где покататься ... 248
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 431
Конкур ... 236
Коннозаводство ... 98
Конный туризм ... 434
Личное ... 123
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 71
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3771
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 268
События ... 693
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10
Автор: Stadnichenko Taisia, 7 июля 2020 г. в 13:16 комментировать

Новая книга олимпийской чемпионки Ингрид Климке «Тренинг лошади победителя. Методики Олимпийской чемпионки» вышла в издательстве «Эквибук» и уже доступна русскоязычному читателю по ссылке - https://equibook.ru/ingrid-klimke-trening-loshadi-pobeditelya

Одна из самых успешных всадниц современности обновляет и развивает два ранее написанных в соавторстве с отцом Райнером Климке бестселлера - «Кавалетти» и «Выездка молодой спортивной лошади» и делится своими методиками подготовки молодых лошадей и работы с лошадью для раскрытия ее максимального потенциала.

В книге автор раскрывает подробности своей персональной системы подготовки лошади на каждом этапе ее прогресса и делится подробными инструкциями и упражнениями для достижения успеха на каждом этапе. 180 отлично иллюстрированных фотографиями и схемами страниц, на которых Ингрид подробно описывает все, что, по ее мнению, важно для успеха - амуницию, тренировки, начиная с разминки, упражнения и философию, а также рассказывает об особенностях каждой лошади и благодарит команду, семью и спонсоров за вклад в ее успех. А успех, по мнению Ингрид, - это, в первую очередь, езда с удовольствием и взаимопониманием с лошадью.

Вся книга пропитана любовью и уважением к лошади, как партнеру и другу, Ингрид не устает пропагандировать принципы гармоничной, сбалансированной и справедливой работы с лошадью, которая обеспечивает физическое и ментальное благополучие лошади в процессе ее спортивной карьеры до олимпийских высот.

Автор пишет ярко и увлекательно, оставаясь любознательной ученицей своих лошадей. Климке – вторая женщина в истории, которая получила от Немецкой Федерации конного спорта титул Мастера конного спорта в 2012 году. Она говорит: «Я продолжаю учится, задавать себе вопросы, учитывать мнения других и оставаться открытой к любому стилю езды. Каждый кто хочет стать хорошим всадником, в первую очередь должен работать над собой: над своим внутренним состоянием, на общем взаимодействии с лошадью и, разумеется, к своей физической подготовке, чтобы давать лошади четкие, не двузначные посылы.»

Качественное издание в твердой обложке прекрасно иллюстрировано и передает именно то, о что проповедует Ингрид, – удовольствие от езды и общения с лошадью. Каждая глава начинается с краткого описания содержания, которое можно бегло просмотреть перед тренировкой, чтобы максимально сфокусироваться на задачах.

Книга будет интересна и полезна как тем, кто мало знаком с методами тренировки Климке в качестве обзора, так и спортсменам, которые обладают знаниями и опытом и ищут информацию для усовершенствования своих навыков.


Об Ингрид Климке

И́нгрид Кли́мке (нем. Ingrid Klimke, род. 1 апреля 1968 года, Мюнстер, Германия) — немецкая всадница, двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, выступающая в конном троеборье.
Она принимала участие в 5 Олимпийских играх с 2000 по 2016 год. На своем коне Абраксасе она выиграла 2 командных золотых медали длякоманды Германии по троеборью на летних Олимпийских играх в 2008 году и 2012 году. В 2016 году она выиграла серебро на Хейл-Бобе.
Ингрид — дочь 6-кратного олимпийского чемпиона в выездке Райнера Климке. Как и ее отец, она выступает и на соревнованиях по конному троеборью, и по выездке на международном уровне. В 2002 году она заняла 7-е место на чемпионате мира по выездке на своей лошади Нектор ван хет Карельшоф. На Олимпийских играх Ингрид выступала только в троеборье. Суммарно на счету отца и дочери Климке 11 олимпийских наград (8 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые) на протяжении 52 лет на 10 Олимпийских играх.
В январе 2012 года она была признана «Reitmeister» (Всадник-Мастер, специальный титул Немецкой федерации конного спорта). Ингрид Климке — вторая женщина в истории, которой был присвоен этот титул.


Об издательстве Эквибук.
Издательство «Эквибук» основано Таисией Стадниченко в 2018 году в Киеве. Миссия издательства – делать доступной информацию, которая поможет конникам и их лошадям стать лучше и достичь большего. Издательство сфокусировано на книгах признанных мастеров и бестселлерах конного мира, которые не доступны русскоязычному читателю. В ближайших планах издательства – книги по психологии конного спорта Инги Вольфрам «Порядок в уме – порядок в седле» и книга Луцианы Диниз «Готов к победам»

Ключевые слова: книги о лошадях и конном спорте, новая книга Ингрид Климке, тренировка лошадей методами Олимпийской чемпионки

Автор: Галина Сучкова, 22 марта 2020 г. в 22:26 комментировать

Ищем человека, кто может установить электропастух

Автор: Сане4ка, 25 января 2020 г. в 03:00 комментировать

Продаю портрет Тотиласа маслом, писали на заказ. 5.000 руб. 89161421453 вацап и любые мессенджеры. Или звоните, сюда захожу редко. Фото и размеры вышлю. Наталья

Ключевые слова: Тотилас

Автор: antula, 18 января 2020 г. в 12:14 комментировать

Готовые проекты конюшен и конноспортивных комплексов
Проектирование конноспортивных комплексов и конюшен, манежей, ипподромов.
Проектирование конюшен, конноспортивных комплексов и мини-гостиниц "под ключ".
Тел. в Москве: 8-916-134-36-30; 8-903-125-43-31
Skype: antula-moscow antula@antula.ru
http://www.project.bulgaria-burgas.ru/project-stable.htm

Ключевые слова: конюшня, Ипподром, проектирование конюшен, проект конюшни, коонноспортивный клцб, проектирование конных клубов, конноспортивный комплекс, проект конного комплекса

Автор: Анастасия Пичаева, 18 января 2020 г. в 06:32 комментировать

Приглашаем посетить нашу базу отдыха "Высота" всей семьей! Мы расположились в красивейшем месте подмосковья в окружении прекрасного
лесного массива. Благоустроенная территория и развитая инфраструктура базы отдыха предлагает гостям множество вариантов проведения досуга в любое время года всего в 108 км от МКАД по Минскому шоссе в деревне Андреевское!
Удобно добираться как на общественным транспорте , так и на своем автомобиле! Большая стоянка для авто!
Проживание:
- На территории расположено 5 коттеджей:
Коттедж №1-№3 ( на 2 человека) оснащен двухспальной кроватью, шкаф, комод, ванной комнатой с душевой кабиной или санузлом. Бесплатно предоставляем полотенца и туалетные принадлежности.
Коттедж №4 ( вместимость до 10 человек) оснащен двухспальной кроватью 4 шт, шкаф, комод, ванной комнатой с душевой кабиной или санузлом. Бесплатно предоставляем полотенца и туалетные принадлежности.

Услуги и развлечения:
- На территории расположена классическая русская баня на дровах. Вместимость баньки до 12 человек (количество свыше обсуждается индивидуально)! Огромная комната отдыха с TV и караоке.
- Обучение верховой езде взрослых и детей и катание для опытных всадников по живописным полям!
- Место для барбекю;
- Услуги мангальщика;
- Бесплатная парковка;
- Аниматор (няня) для детей ( оговаривается индивидуально);
- Фотосессии с лошадьми/пейзажами;
- Организация тематических корпоративов, детских праздников, дней рождений и юбилеев!

Прайс-лист высылаем по запросу! Цены не кусаются! Постоянным клиентам скидки!

Бронирование и все вопросы только по телефону: 89639986394

Автор: Зоя Громова, 30 сентября 2019 г. в 17:06 комментировать

Добрый день!
Результаты соревнования:
https://www.equestrian.ru/events/2019-Vesennij_Kubok_ksk_Legion_po_vyezdke

не отражаются в списке результатов спортсмена:
https://www.equestrian.ru/sport/riders/39734

Что делать? Спортсмен (девушка) еще молодой и нуждается в таких стимулах, как публикация результатов.

Спасибо!

Ключевые слова: результаты, не отражаются

Автор: Елена Шпакова, 20 августа 2019 г. в 20:27 комментировать

Продаю сапоги почти новые,одевала пару раз,не подошёл размер. Смотрятся очень красиво. На узкую или среднюю икру.

Ключевые слова: Сапоги 37р выездка.

Автор: Viktor80, 23 июня 2019 г. в 18:19 комментировать

Продаёться участок С\Х назначения, 14.9га.
Смол.обл. Гагаринский р-н. От МКАД 173км. по Минскому ш. или
130км. по Новорижскому ш. Около 40км. от г.Гагарин.
Подъезд круглогодичный асфальтированный, электричество по границе, на участке колодец.
По одной границе протекает речка, окружён лесом.
На участке недостроенный 2-х этажный дом 6х8м. из шлакоблоков,
с пристройкой 15х8м. (с выходом из дома, планировалась под конюшню).
Цена 2 млн. Торг уместен. Тел. 8(977)336-85-65 Виктор.

Автор: Юлия Карцова, 21 февраля 2019 г. в 09:26 комментировать

Сдам в аренду прекрасного коня!!! Порода: Русская верховая, 165 см в.х., караковой масти.
Отличный учитель для начинающих всадников, безопасный и покладистый. Также будет интересен опытным всадникам.
Конкур - маршруты до 110см, дома 120см. Выездка до юношеских езд. Желание выезжать на соревнования приветствуется. Конь сдается в аренду только с тренером. Цена указана за 2-ух разовое посещение в неделю. Рассмотрю вариант 3 раза в неделю или в полную аренду (все вопросы по телефону, либо в whats app.
Конюшня находится в 7 км от МКАД по дмитровскому шоссе, рядом станция, идти по асфальтированной и освещенной дороге. Все удобства для тренировок есть, 2 манежа, плац, набор препятствий, теплый амуничник, раздевалка, душ, туалет, холодильник, микроволновка, кофемашина и чайник.
Видео по запросу в whatsapp
Телефон для связи: 89262808858

Ключевые слова: выездка, конкур, Аренда, я и лошадь, сдам в аренду, конь в аренду

Автор: Юлия Карцова, 11 февраля 2019 г. в 16:30 комментировать

Сдам в аренду прекрасного коня!!! Порода: Русская верховая, 165 см в.х., караковой масти.
Отличный учитель для начинающих всадников, безопасный и покладистый. Также будет интересен опытным всадникам.
Конкур - маршруты до 110см, дома 120см. Выездка до юношеских езд. Желание выезжать на соревнования приветствуется. Конь сдается в аренду только с тренером. Цена указана за 2-ух разовое посещение в неделю. Рассмотрю вариант 3 раза в неделю или в полную аренду (все вопросы по телефону, либо в whats app.
Конюшня находится в 7 км от МКАД по дмитровскому шоссе, рядом станция, идти по асфальтированной и освещенной дороге. Все удобства для тренировок есть, 2 манежа, плац, набор препятствий, теплый амуничник, раздевалка, душ, туалет, холодильник, микроволновка, кофемашина и чайник.
Видео по запросу в whatsapp
Телефон для связи: 89262808858

Ключевые слова: выездка, конкур, Аренда, сдам в аренду, конь в аренду