Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Темы
|
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Уважаемые Господа!
Поводом для повторной публикации информационного сообщения послужили обращения к руководству ЗАО «Московский конный завод №1» нескольких коммерческих структур, заинтересованных в приобретении земельных участков, используемых МКЗ №1 для ведения производственной деятельности.
Указанные участки были оформлены в собственность компаний ООО «Энергогруппа», ООО «МИР Консалтинг», ООО «Автодорпоставка», ООО «Многофункциональные системы», ООО «Синист» в октябре 2003 года в результате выдела в натуре земельных долей, приобретенных ими в ходе организованной скупки. При этом компаниями был допущен ряд существенных нарушений действующего законодательства.
Указанный выдел в натуре земельных участков и оформление их в собственность вышеупомянутых компаний оспариваются МКЗ №1 и другими участниками долевой собственности в судебном порядке. Нам известно, что новые «собственники» ведут активные переговоры с коммерческими структурами, заинтересованными в покупке спорных земельных участков. При этом потенциальных покупателей намеренно вводят в заблуждение, предъявляя лишь часть документов и умышленно умалчивая о невыгодных для себя судебных решениях. У Московского конного завода есть все основания полагать, что переговоры с коммерческими структурами ведутся для отвода глаз, а у «собственников» уже есть предварительная договоренность с крупными покупателями в Башкортостане и Чеченской республике.
Мы еще раз обращаем внимание потенциальных покупателей на то, что действия компаний ООО «Энергогруппа», ООО «МИР Консалтинг», ООО «Автодорпоставка», ООО «Многофункциональные системы», ООО «Синист» продолжают оспариваться в суде, одним из судебных решений регистрация прав указанных компаний была признана недействительной, поэтому сделки по приобретению указанных земельных участков сопровождаются серьезными правовыми рисками и будут являться недействительными.
Серьезную озабоченность сложившимся положением высказывают соседи Московского конного завода №1 - организации и граждане, расположенные и проживающие в Одинцовском районе Московской области. Возмущение вызывает тот факт, что вместо создания Национального конного парка, концепция строительства которого была одобрена президентом России и губернатором Московской области, обещавшего стать уникальной заповедной зоной и гарантом экологического равновесия этого района и всего Подмосковья, компаниями, скупившими земли, планируется их массовая застройка. Это грозит экологической катастрофой Москве и Московской области.
Мы не допустим, чтобы в результате варварской застройки была разрушена последняя природоохранная зона, и заявляем, что будем активно бороться за Московский конный завод, сохранение его деятельности по выращиванию племенных орловских рысаков и за создание Национального конного парка, который позволит сохранить уникальную природу Подмосковья.
Руководство Московского конного завода просит всех, кому небезразлична судьба природы Подмосковья, собственное здоровье и здоровье своих детей, проявить активную гражданскую позицию и не позволить, чтобы на Ваших глазах была уничтожена последняя парковая зона Московской области.
Руководство ЗАО «Московский конный завод № 1»
Хочется на пару -тройку дней (будние) приехать куда-нить к вам отдохнуть, хочется: поездить верхом, покупаться в Финском заливе или где-нибудь подобном:))) месте... Посмотреть на ваши шикарные достопримечательности.. Да, и где-нибудь не совсем чтобы задорого жить:))) Много хочу?:) Может кто посоветует:) и если можно примерно сорентируйте по ценам. Можно в личку. Спасибо заранее огромное.
Хельга
Уважаемые любители арабских лошадей,
Ассоциация «Росплемконзавод» и ЗАО «Сокорос» приглашает всех желающих на Национальный чемпионат по шоу арабских лошадей, который состоится 21 августа 2004 г. на базе КСК «Сокорос». Заявки на участие принимаются до 1 августа. По вопросам участия обращайтесь по телефону: 095 991 8135, тел/факс 208 54 97 E – mail: socoros@mail.ru
PS Мне не писАть, я только разместила объявление.
Кто-нибудь знает, что там сейчас происходит?(после зимнего передела собственности)
С 15 июля всех лошадей в КСК Битца загонят в зимние конюшни, которые будут закрыты на замок. На улицу выход будет заперещен. В данный момент в Битце огромное количество больных лошадей, многие лошади уже переболели. Больные и здоровые лошади будут все вместе находится в душных закрытых конюшнях и работать в пыльном манеже. А это около 250 голов. Хотя карантин официально не объявлен. В это же время Битца будет проводить международные соревнования по троеборью, на которые прибудут около ста лошадей. Эта проблема касается всех - арендаторов, спортсменов, проката и т.д. Ситуация может сложиться катастрофическая. Выздоровевшие лошади опять начнут болеть. Складывается впечатление, что руководство комплекса не понимает всю серьезность ситуации. Проблема требует немедленного разрешения.
Глобальный скаковой конкурс с призовым фондом $200,000, проводимый компанией "Годольфин", в этом году проходит очень удачно для команды россиян. На сегодняшний день в пятерке лучших игроков мира наших сразу трое. Виктория Казанова занимает 2 место и проигрывает лидеру 7 баллов; Любовь Ерофеева отстаёт от неё на 5 баллов и занимает третье место; Владимир Тарассевский - 5 место.
Обратите пожалуйста внимание на то, что троеборье в Завидово перенесено на август! Турнир будет проходить с 26 по 29 августа!
Гм... поможите, люди добрые Если кто знает, куда бы выехать на конкурные соревнования этим летом? Москву, Питер и всё, что находится западнее Нижнего Новгорода не предлагать - боимся гриппа. Во Владивосток тоже навряд ли поедем, далековато. Где-то два дня пути от родной Нижегородчины было бы удобнее всего. На сайтах в расписаниях в основном центральный регион, я уже смотрела.
Фотоотчет о поездке научных сотрудников ВНИИК по конзаводам юга России с целью экспертной оценки молодняка в возрасте 1 и 2 лет. www.donchak.ru/galer/bonit04/index.htm
На CDI***, 16-18 сего месяца...
Страницы:
283
|
284
|
285
|
286
|
287 |
288
|
289
|
290
|
291
|
... | 378 |
Далее
|