Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Темы

Discussions in English ... 52
equestrian.ru ... 190
Ветеринария ... 648
Вольтижировка ... 9
Вопросы начинающих ... 72
Выездка ... 282
Выставки ... 29
Где покататься ... 247
Драйвинг ... 29
Ипподром ... 32
Клубы ... 208
Коневладельцам ... 432
Конкур ... 238
Коннозаводство ... 97
Конный туризм ... 432
Личное ... 124
Лошади за рубежом ... 45
Лошади и дети ... 69
Паралимпийский спорт ... 3
Помощь лошадям ... 280
Пробеги ... 11
Разное ... 3776
Рейнинг ... 4
Снаряжение ... 269
События ... 694
Тренинг ... 55
Троеборье ... 22
Уголок художника ... 32
Фото ... 326
Юмор ... 47
Юридическая консультация ... 10

Конно-туристическая база "Золотая Подкова" приглашает в увлекательный конный тур с походом на вершину Большого Тхача.
Продолжительность тура 14 дней (из них в походе 9 дней/8 ночей).

Большой Тхач (2368м) — горный массив, который входит в состав природного парка «Большой Тхач», включенного в 1999 году в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В переводе с адыгейского «Тхач» означает — «Бог». Длина стены Большого Тхача — 10—12 км. Перепад высот от 100 до 300 метров.
Это самый наикрасивейший конный маршрут, который позволит Вам окунуться в красоту уникальной первозданной природы, насладиться огромным количеством водопадов, пещер и гротов. Незабываемые вечера у костра под неспешный рассказ легенд Адыгеи будут еще долго всплывать в вашей памяти, стараясь унести Вас от тягот повседневной жизни. Вы захотите возвращаться сюда снова и снова!

В стоимость тура входит:
- проживание на базе в предподготовочные и заключительны дни,
- 3-х разовое питание,
- конные прогулки и поход по программе,
- аренда группового снаряжения (бивачное и костровое),
- сопровождение опытным инструктором.

Программу тура и графики заездов смотрите на нашем официальном сайте
http://pobedatur.jimdo.com

или по тел.
8-928-466-77-04 Анатолий
8-926-916-71-82 Татьяна

Мы не являемся посредником!
Мы турбаза и предлагаем Вам только СВОИ туры!
Не ищите посредников, обращайтесь к нам на прямую!
Ждем Ваших звонков и сообщений!
Наша база всегда рада видеть Вас в числе своих друзей!

Ключевые слова: верховая езда, конный туризм, конные походы, активный отдых, отдых в горах, конные туры, конные базы, отдых в Адыгее, Золотая подкова, конно-туристическая база, отдых в Победе, поселок Победа, горный туризм, отдых на майские праздники, майские праздники

Автор: Кирц, 5 мая 2013 г. в 00:58 комментировать

Приглашаем всадников разных уровней подготовки, от начинающих до спортсменов, которым интересен этот вид спорта.

Наша школа имеет все условия для продуктивных практических и теоретических занятий.
На территории базы 2 песчаных плаца, крытый манеж.
Есть полный набор препятствий для вестерн-дисциплин.

Занятия проводятся на обученных лошадях, регулярно выступающих на соревнованиях. Есть лошади под крупных всадников и под хрупких девушек, для детей - пони.

Мы пользуемся только настоящей профессиональной вестерн-амуницией!

Тренерский состав - регулярно выступающие спортсмены (в том числе лицензированные в Европе)

Проводятся индивидуальные и групповые занятия для начинающих, и опытных всадников.
обязательна предварительная запись по тел. 8-903-143-97-60 Наталья

Так же проводим консультации для частных владельцев.

Мы находимся на базе КСК "Амадей" 1 км от МКАД по Волоколамскому ш.
от м. Тушинская 10 минут на маршрутке.

Ключевые слова: верховая езда, прокат, обучение, лошадь

Автор: Ира Гунякова, 4 мая 2013 г. в 18:32 комментировать

Продается выездковое седло Anky из прекрасной натуральной кожи в хорошем состоянии, мягкое, глубокое и очень удобное.
Размер по всаднику - 17. На среднюю лошадь.

Вся остальная информация и фотографии тут: http://www.equestrian.ru/market/Udobnoe_vyezdkovoe_sedlo_Anky

Ключевые слова: выездка, продажа, седло, конный спорт, Москва, Anky

Автор: Катерина Сергеева, 2 мая 2013 г. в 15:01 комментировать

Екатеринбург и область, рассмотрю другие регионы РФ
о себе: 23 года, опыт работы с лошадьми большой
подробнее в личку, либо на avevision@mail.ru
рассмотрю любые варианты, также интересует работа с рысаками


Ключевые слова: Ищу работу с лошадьми

Автор: Moonlight-photo, 2 мая 2013 г. в 00:20 комментировать

Здравствуйте. Фотограф-любитель приглашает на обоюно полезную фотосъемку :) Вы получите фотографии свой лошади/себя с лошадью, я же получу бесценный опыт ;) На оговоренное место фотосъемки подъеду.
Энтузиазм и интересные идеи приветствуются. Кто хочет поработать вместе и пообщаться - пишите на moonlight-photo(гав)yandex.ru или звоните 8-905-524-двадцать-63 Ольга

Ключевые слова: фотография, фотосессия, фотограф-любитель

Автор: Жанна Кудинова, 1 мая 2013 г. в 06:18 комментировать

Здравствуйте! Ищу работу берейтором,спортсменом. Есть 1 разряд по конкуру,огромная инициатива работать, город не имеет значения если есть проживание.

Ключевые слова: конкур, работа, лошадь, я

Автор: Nataliya_M, 30 апреля 2013 г. в 16:55 комментировать

Ищу работу конюхом в Москве или ближайшем Подмосковье, без проживания. Занятость - частичная, 2-3 раза в неделю на полный рабочий день.
34 года,москвичка, без вредных привычек,к работе отношусь ответственно. Обязанности - отбивка денников, кормление, вывод в левады, поддержание частоты в конюшне.
Пишите пожалуйста на e-mail: bora77@ya.ru

Ключевые слова: работа, уход за лошадьми, конюх

Автор: Nataliya_M, 30 апреля 2013 г. в 16:54 комментировать

Ищу работу конюхом в Москве или ближайшем Подмосковье, без проживания. Занятость - частичная, 2-3 раза в неделю на полный рабочий день.
34 года,москвичка, без вредных привычек,к работе отношусь ответственно. Обязанности - отбивка денников, кормление, вывод в левады, поддержание частоты в конюшне.
Пишите пожалуйста на e-mail: bora77@ya.ru

Ключевые слова: работа, уход за лошадьми, конюх

Автор: HorseClub, 29 апреля 2013 г. в 00:05 комментировать

Конный клуб "Талисман" приглашает всех желающих в конные походы по живописным уголкам Тверской области! Расписание на 2013 год и ответы на часто задаваемые вопросы размещены на официальном сайте клуба: Конный клуб "Талисман"

Ключевые слова: конный туризм, конный поход, отдых в седле, конно--верховой поход

Автор: Ольга Александрова, 28 апреля 2013 г. в 22:11 комментировать

продам строевое седло, б/у ратомка, куплено в январе 2012 г. в сборе. Подушки подбиты 2-м слоем войлока, в комплект входит не только родной потник с кожзам. крышкой, но и ещё 2-й, сшитый из более толстого войлока. Стремена металлические, тоже б/у. за всё - 4000 р.

Ключевые слова: продам, строевое седло

Конный рынок

Постой в г.Лыткарино МО

50 000 руб.
Постой в г.Лыткарино МО

Москва. КСК "Созидатель" предлагает постой для лошадей (МО г.Лыткарино) ???? www.ksk-sozidatel.ru vk.com/ksk_sozidatel 8-915-017-05-09 Инфраструктура комплекса: - Три конюшни на 90 денников - кирпичные с отоплением и деревянная утеплённая (летники) - Денники 3х4м, 3х3,5м, 3х3м - Конюшни оснащены мойками, автопоилками, раздевалками, амуничниками, кормовыми, санузлами - 7-разовое кормление (норма сена 12 кг) - Манеж 24х66м с евро-грунтом и отоплением - Манеж 18х36м с евро-грунтом - Плац 40х65м с евро-грунтом - Плац 60х65м с песчаным грунтом - Крытая бочка 15м с евро-грунтом - Крытая водилка 15м на 6 голов с резиновым покрытием (использование 2000р./мес.) - 20 левад для выгула разного размера - Выход в лес, поля, на карьер и Москва-реку - Закрытая охраняемая территория и парковка - Видеонаблюдение территории и конюшен - Круглосуточное наблюдение дежурными конюхами - Ответственный внимательный начкон, принимающий все обращения во внимание и всегда на связи (в нашей команде с начала основания клуба) - Штатный вет.врач - Совковый на основных рабочих площадках Адрес: Московская область, г.Лыткарино (10 км от МКАД по Новорязанскому ш.). Удобный подъезд своим ходом (остановка у ворот комплекса) Стоимость постоя в месяц - от 50 000 - 56 000 т.р. *Обратите внимание Коневладельцы с организацией потоковой прокатной деятельности - не принимаются (допустимо до 2х постоянных арендаторов на 1 частную лошадь).? Созидатель основан 35 лет назад, наш клуб нами очень любим, для нас он стал родным домом и мы делаем всё для процветания нашего уютного места. Кому наш клуб по душе - будем рады новым знакомствам и сотрудничеству. Наши двери всегда открыты для доброжелательных искренних неконфликтный порядочных гостей, с благоприятным отношением к лошадям, уважительным отношением к окружающим и бережным отношением к имуществу клуба. Мы ценим порядок, соблюдение клубных правил и дорожим спокойной дружелюбной атмосферой в комплексе. В свою очередь мы ежедневно трудимся и стараемся на благо нашего конного дела, ответственно ведём хозяйственную часть, решаем текущие вопросы, ежегодно улучшаем условия, внимательны по всем «фронтам», чтобы содержащиеся лошади под нашей опекой получали должный уход и внимание, а нашим гостям-коневладельцам было комфортно и уютно здесь как дома. Наш клуб для узкого круга своих, принимаем как в семью. Порядок приёма к нам на постой производится через предварительную беседу или заполненную заявку-анкету с данными о коневладельце, желающем встать к нам на постой. С вашей стороны обязателен предварительный просмотр комплекса и личное знакомство с Начконом, на просмотре убедитесь лично в качестве кормов/подстилки/грунтов/условий, что вы делаете верный выбор и мы подходим по всем вашим параметрам, мы в свою очередь дадим ответное согласие о готовности сотрудничать, исходя из предоставленных вами нам данных. Ответим на все интересующие вас вопросы по т. 8-915-017-05-09 →

Амуничник мобильный Оптима

245 000 руб.
Амуничник мобильный Оптима

Волгоградская обл.. Супер функциональная модель для хранения и транспортировки конной амуниции. Модель разработана с учетом размещения в проходе конюшни. Удобен как для выездных соревнования, так и для надежного хранения амуниции в конюшне. Оснащена бескамерными протекторными колёсами увеличенного размера производства Испании, усиленной рамой и зацепом для лебёдки. Имеет выдвижной двухсторонний кронштейн для шести уздечек и два уровня для вывешивания вальтрапов и два регулируемых по высоте антивандальных кронштейна для сёдел. Размеры модели 125см высота, 120см ширина, 66см глубина. Доступна со склада в тёмно-сером цвете. ДОПОЛНИТЕЛЬНО можно оборудовать встроенной подсветкой, ручками для сушки попон, Сделать нанести логотип или фото на двери или стенки амуничника. К каждой модели вы можете дополнительно заказать защитный декоративный чехол или чехол-пыльник. →