Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Темы
|
Богатырскиекорма.рф Производим мюсли по нашим и вашим рецептам, подкормки, лакомства. Не только для лошадей, накормим всех!. Оцените качество,а цены вас порадуют.
Ключевые слова:
кормление
Туристический комплекс "Верхние Мандроги", находящийся в Ленинградской области, приглашает на постоянную работу (возможно временное трудоустройство с мая по октябрь) сотрудника на конюшню. Требования: опыт и желание работы на конюшне, опыт работы берейтором, тренера и коваля будет преимуществом. Условия: постоянное проживание на территории комплекса, предоставление жилья, льготное питание, детский сад. Заработная плата по итогам собеседования. Возможно трудоустройство членов семьи.8(812) 347-94-04 или 8(81365) 3-10-10. Резюме присылайте по адресу: mandrogi@mail.ru
Продаю абсолютно новые белоснежные бриджи ELT с полной силиконовой леей, размер 40 европейский (наш 46) по причине того, что сильно похудела и не успела надеть. Анатомический крой, очень удобные, езжу в таких же, только других цветов. 7000. 89287755180, What'sApp.
Ключевые слова:
экипировка
Продается универсальное, удобное комбинированное (кожа+иск.кожа) английское седло.
Седло на 17,5 по всаднику и 33 по лошади. Ленчик сменный, стоит желтый. На седле имеются следы эксплуатации, нет рваных ран и царапин, все целое. Седло на среднюю/высокую холку, средне-широкую спину.
Седло универсальное, посадка удобная, бенфуторы спереди и сзади, регулируются.
Читать полностью →
Ключевые слова:
седло, конкурное седло, продаю конкурное седло, в отличном состоянии седло
Продаю оголовье Гермида, черное с черно-белым капсулем и налобным, полностью кожаное, с поводьями, целое, в отличном состоянии, использовалось 2 недели. Пересыл за счёт покупателя. Цена-5000. 89287755180
Ключевые слова:
оголовье
1.Сдается целое отделение в благоустроенной конюшне. Отдельный вход, 20 денников 4х4м с автопоилками, сухая, глинобитные полы, держатели для соли, встроенные кормушки. Цена 85тыс.рублей в месяц .
В клубе помимо манежа, боевого поля, больших левад, ресторана, гостиницы имеется электрическая водилка, солярий, конкурные препятствия и хорошо сделанная троеборная трасса.
Адрес. Ярославская обл. Переславский р-н дер.Свечино Конноспортивный клуб «Свечинский» тел.89099661999
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Постой для лошадей в благоустроенной конюшне. Денники 4х4м с автопоилками, сухая, глинобитные полы, держатели для соли, встроенные кормушки. Кормление шестиразовое.
Цена постоя 15000руб.
В клубе помимо манежа, боевого поля, больших левад, ресторана, гостиницы имеется электрическая водилка, солярий, конкурные препятствия и хорошо сделанная троеборная трасса.
Адрес. Ярославская обл. Переславский р-н дер.Свечино Конноспортивный клуб «Свечинский» тел.89099661999 или 89851864774
Ключевые слова:
постой
КСК Взлет сделал группу в вк по продажам вестфальский конкурных лошадей https://vk.com/public147615894, лошади будут пополняться. Вступайте!
Ключевые слова:
продажа лошадей, конкурные лошади.
Продаются редингот для конкура марки harcour и бриджи animo. Редингот в отличном состоянии, одет всего на 2 старта. Размер редингота xs/s, цвет красный. Бриджи рассчиты на рост до 175 см, одеты один раз, стартовые, цвет белый, силиконовая коленная лея. Продаю за ненадобностью. Цена договорная! При наличии заинтересованности в товаре, могу прислать фотографии.
Читать полностью →
Ключевые слова:
Редингот и бриджи для стартов
25 лет;
рекомендации положительные (грамотный подход, качественная работа, ответственное отношение);
коневладелец ;
стаж работы берейтором (хобби, молодые, конкур) 5 лет;
стаж работы инструктором (начинающие, дети) 2 года;
конкур 2-й разряд, тренер МСМК;
график работы: будни, первая половина дня, утро;
авто;
Москва, желательно ОУСЦ Планерная, а также область;
стоимость услуг обсуждается, готова пойти навстречу.
Работа на долгий срок в связи с продажей коней прежнего работодателя (вместе 5 лет).
levitinaaa@gmail.com
89164104421
Ключевые слова:
конкур, обучение, берейтор, недорого, Москва, уход за лошадью, Московская область, выездку
Под опытного, от 2-3 лет юношу или взрослого до 60 кг. Полная аренда 8 занятий по 1,5 часа в месяц-7000 возможна половина аренды
______________________________________________________
Адекватный, спокойный ганноверский мерин в аренду, рост 168 в х. отличные спортивные данные, сложение, потенциал, отдатливый, очень способный, лошадь от которой остается только хорошее впечатление
_____________________________________________________
Условия для занятий: 2 манежа с еврогрунтом на выбор + 2 плаца с еврогрунтом, направление конкур, выездка, среднее время одной тренировки 1,5 часа. Хороший тренерский состав,по конкуру и выездке, несколько тренеров на выбор (Тренеру оплачиваете отдельно, цена указана только за аренду лошади в месяц).Выезд на соревнования,
Читать полностью →
Ключевые слова:
аренда лошади Москва, конкурная лошадь в аренду, КСК Созидатель лошади в аренду, верховая езда обучение
Страницы:
33
|
34
|
35
|
36
|
37 |
38
|
39
|
40
|
41
|
... | 263 |
Далее
Конный рынок
Постой в г.Лыткарино МО
50 000 руб.

Москва.
КСК "Созидатель" предлагает постой для лошадей (МО г.Лыткарино) ????
www.ksk-sozidatel.ru
vk.com/ksk_sozidatel
8-915-017-05-09
Инфраструктура комплекса:
- Три конюшни на 90 денников - кирпичные с отоплением и деревянная утеплённая (летники)
- Денники 3х4м, 3х3,5м, 3х3м
- Конюшни оснащены мойками, автопоилками, раздевалками, амуничниками, кормовыми, санузлами
- 7-разовое кормление (норма сена 12 кг)
- Манеж 24х66м с евро-грунтом и отоплением
- Манеж 18х36м с евро-грунтом
- Плац 40х65м с евро-грунтом
- Плац 60х65м с песчаным грунтом
- Крытая бочка 15м с евро-грунтом
- Крытая водилка 15м на 6 голов с резиновым покрытием (использование 2000р./мес.)
- 20 левад для выгула разного размера
- Выход в лес, поля, на карьер и Москва-реку
- Закрытая охраняемая территория и парковка
- Видеонаблюдение территории и конюшен
- Круглосуточное наблюдение дежурными конюхами
- Ответственный внимательный начкон, принимающий все обращения во внимание и всегда на связи (в нашей команде с начала основания клуба)
- Штатный вет.врач
- Совковый на основных рабочих площадках
Адрес: Московская область, г.Лыткарино (10 км от МКАД по Новорязанскому ш.).
Удобный подъезд своим ходом (остановка у ворот комплекса)
Стоимость постоя в месяц - от 50 000 - 56 000 т.р.
*Обратите внимание
Коневладельцы с организацией потоковой прокатной деятельности - не принимаются (допустимо до 2х постоянных арендаторов на 1 частную лошадь).?
Созидатель основан 35 лет назад, наш клуб нами очень любим, для нас он стал родным домом и мы делаем всё для процветания нашего уютного места.
Кому наш клуб по душе - будем рады новым знакомствам и сотрудничеству. Наши двери всегда открыты для доброжелательных искренних неконфликтный порядочных гостей, с благоприятным отношением к лошадям, уважительным отношением к окружающим и бережным отношением к имуществу клуба.
Мы ценим порядок, соблюдение клубных правил и дорожим спокойной дружелюбной атмосферой в комплексе.
В свою очередь мы ежедневно трудимся и стараемся на благо нашего конного дела, ответственно ведём хозяйственную часть, решаем текущие вопросы, ежегодно улучшаем условия, внимательны по всем «фронтам», чтобы содержащиеся лошади под нашей опекой получали должный уход и внимание, а нашим гостям-коневладельцам было комфортно и уютно здесь как дома.
Наш клуб для узкого круга своих, принимаем как в семью. Порядок приёма к нам на постой производится через предварительную беседу или заполненную заявку-анкету с данными о коневладельце, желающем встать к нам на постой. С вашей стороны обязателен предварительный просмотр комплекса и личное знакомство с Начконом, на просмотре убедитесь лично в качестве кормов/подстилки/грунтов/условий, что вы делаете верный выбор и мы подходим по всем вашим параметрам, мы в свою очередь дадим ответное согласие о готовности сотрудничать, исходя из предоставленных вами нам данных.
Ответим на все интересующие вас вопросы по т. 8-915-017-05-09 →
Услуги тренера- берейтора.
1 руб.
Москва.
Татьяна Слепцова МС СССР многократный чемпион ,победитель, призер Чемпионатов и Первенств СССР , России и международных соревнований по выездке. Участник двух первенств Европы в составе сборной СССР, двух чемпионатов Европы в составе сборной России. Дважды призер Кубка наций в составе сборной России в Польше и Франции .Последний победитель Кубка мэра г. Москвы. Тренеры Калита И.А.( Олимпийский чемпион), Череда Г.Т. (Заслуженный тренер СССР) ,Ситько Н.А., стажировка в Германии 5 лет у Яна Бемельманса. ПРЕДЛАГАЕТ свои услуги в качестве спортсмена, тренера-берейтора для Ваших лошадей и всадников .Подготовка с нуля до настоящего Большого приза. Открыта для сотрудничества. Оплата: 50000 рублей в месяц; 4000 рублей урок; 5000 рублей урок на моей лошади. Территориально : север Москвы ( ЦСКА, МСХА, Отрада) Московская область по Дмитровскому шоссе. Возможны уроки на моей лошади . https://vk.com/wall70368543_5652; https://vk.com/wall70368543_798 →
Продажа конно-спортивного комплекса
цена по запросу

Калужская обл..
Предлагается к продаже Конно-спортивный комплекс. Комплекс оборудован всем необходимым для содержания, подготовки и разведения лошадей.
Дата создания - 2011 год
Расположение: Калужская область, Перемышльский район, около с. Ахлебинино
Расстояние от дороги федеральной автомобильной дороги Р-132 – 700 метров.
Расстояние до крупный населенных пунктов:
- до г. Калуга - 22 км
- до г. Тула - 80 км
- до г. Москва – 190 км
Общая площадь территории – 9,515 Га (90 515 кв.м), территория огорожена забором по периметру.
На территории комплекса расположены здания общей площадью 4800 кв.м.
в том числе:
- Манеж с АБК площадь 3067 кв.м - отапливаемый манеж с еврогрунтом 20х60 метров, оснащенный системой автоматического полива. В АБК (700 кв.м.) на первом этаже расположены два амуничника, две сушилки, мужская и женская раздевалка с душевыми, комната охраны, кабинет директора, комната отдыха, санузлы, вспомогательные помещения.
- Круговой манеж с переходом - отапливаемый круговой манеж с еврогрунтом 340 кв.м. (диаметр 20 метров)
- Две отапливаемые конюшни по 700 кв.м. на 30 денников каждая, оснащены мойкой, солярием, местом работы коваля, местом хранения кормов.
- Комната для постояльцев –площадью 17 кв.м.
Все помещения оборудованы санузлами, душевыми, кухнями и мебелью.
Открытые площадки:
- плац с еврогрунтом 40 на 60 метров оснащенный системой автополива, 12 левад для выгула лошадей (30х30 м. – 2 шт., 15х15 м. – 9 шт., 15х20 м. – 1 шт.), шпрингартен для обучения молодых лошадей (46х26 м.), летняя конюшня на 10 денников.
Рядом - река Ока с песчаным пляжем в 800 метрах, смешанный лес с возможностью велосипедных прогулок.
Коммуникации:
- электроснабжение от собственной ТП 10/0,4 кВ на 250 кВа.
- водоснабжение от скважины глубиной 140 метров. Подача питьевой воды для лошадей и персонала через систему водоподготовки.
- очистка сточных вод – локальные очистные сооружения
- отопление манежа и конюшен от двух независимых котельных на 235 квт.
Цена – договорная, дополнительная информация фото по телефону →
|