| equestrian.ru / форум | RSS • Форум • Комментарии • Подписка |
![]() |
![]() |
|
|
Темы
|
а расскажите, что за кнопочки появились справа от комментария, сообщения? что за голоса, которых осталось 10? ЕЗДА ВЕРХОВАЯ, пользование лошадью для передвижения, связанное с умением прочно держаться на ней, управлять ею и целесообразно использовать ее силы. Е. в. как развлечение и средство физкультуры не имеет широкого распространения, т. к. является одним из наиболее дорого стоящих видов ее, доступным в буржуазных государствах лишь самым богатым слоям. Люди, помогите, пожалуйста советом. За много лет первый раз столкнулась с подобной ситуацией и что-то немного запуталась. Ситуация следующая. По предварительным заявкам один и тот же спортсмен заявлен на участие в соревнованиях от двух различных клубов. Причем в одном и том же маршруте он выступает на разных лошадях за разные клубы. Как по вашему: он может быть допущен к участию в соревновании от обоих кск? Ключевые слова: правила соревнований http://www.tvkultura.ru/talkshow/ по этой ссылке вы можете найти видео запись ток-шоу телеканала Россия-Культура "Что делать?" от 14.02.2011 на тему "История лошади:конец или возрождение".Интересные люди, свежая и актуальная информация по данной теме. Ключевые слова: перспектива коннозаводство, сохранение русских пород, государство и разведение лошадей Дорогие друзья! Ключевые слова: конкурс художник лошади Дамы и господа, мой скромный судейский опыт показывает, что спортсмены и любители конного спорта часто не знают правил. На самом деле непросто даже при большом желании разобраться в документе, который на 2/3 посвящен вопросам организации турниров и прочим проблемам, далеким от простого спортсмена, а тем более зрителя. На досуге я составил сокращенный вариант правил по троеборью и конкуру, оставив только пункты, знание которых могло бы быть не лишним для тех, кто занимается конным спортом или хочет смотреть его трансляции, понимая, что происходит. Недавние изменения в правила данных пунктов практически не коснулись. Делюсь: Всем, Привет! Подскажите пожалуйста! Приобрела лошадь, у меня на руках его паспортВНИИК(коня, отметок о других владельцах нет, куплен у заводчика) и договор купли-продажи. Мне нужно в паспорт поставить отметку о смене владельца и о кастрации. На сайте ВНИИК написано, что смена владельца300р. Форум там не работает... Мне нужно отправить им документы по почте, а как деньги? Может кто знает?Подскажите Здравствуйте! Брат Алексей разыскивает Людмилу Ляпину. Здравствуйте. У моей любимой лошадки, находящейся в прокате, большая проблема с копытами: они мало того гниют.. я с этим борюсь, но и расслаиваются, а именно, загибается часть рога с внутренней стороны (видно, от того, что у нее при движении трутся копыта друг об друга). после отпадения кусков копыта, остаются ямки, откуда вычистить грязь невозможно. вот и гниют копытки... Буду благодарна, если поможете! Ключевые слова: уход за копытами, расслоение копытного рога, ломкость копытного рога. |
|
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений info@equestrian.ru • Реклама на сайте • Конфиденциальность • платные услуги предоставляет ИП Кочетов А.В. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. |

