Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬИ: выставки

  • Место встречи – Эквирос [24]
    20 августа 2010 / Е.Штатнова
    Судя по количеству конных выставок, прошедших в этом году в Москве, стагнация конному рынку нашей страны в ближайшем будущем не грозит. Являются ли синонимами «количество» и «качество» – судить посетителям мероприятий. Конные выставки давно переросли формат обычной ярмарки конных товаров, стараясь предложить вниманию гостей и участников богатую познавательно-развлекательную программу. Не стал исключением и «Эквирос-2010», который традиционно является флагманом выставочной индустрии, хотя бы в силу своей богатой истории и накопленного опыта.
  • Весна. Сокольники. Эквирос.   [3]
    20 марта 2010 / Е.Штатнова
    Много выставок не бывает, особенно если они проводятся в хорошее время и предлагают посетителям что-то интересное, кроме шопинга. В этом году дирекция «Эквироса» решила дать возможность конным магазинам провести организованную финальную распродажу зимних коллекций, а конникам – лишний повод встретиться в хорошо знакомых павильонах МВК «Сокольники».
  • Рождественская история   [5]
    23 декабря 2009 / Е.Штатнова
    Конноспортивное шоу в “Олимпии” уже почти сто лет является таким же неизменным атрибутом предрожественского Лондона, как елки, распродажи и Деды-Морозы. На празднично украшенной арене под огромным куполом “Олимпии” в течение семи дней можно увидеть все, что заслуживает внимания в конном спорте. “Гвоздем программы” нынешнего сезона стал бесподобный вороной Тотилас, который со свойственными ему легкостью и изяществом одержал очередную победу, которую от него ждали все.
  • Эквирос-2009 [21]
    25 августа 2009 / Е.Штатнова
    С 19 по 23 августа в Москве прошла 11-ая международная конная выставка “Эквирос”. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в отрасли, в этом году количество участников оказалось таковым, что их стендами удалось заполнить несколько павильонов. Для тех, кто приходит на “Эквирос” не только делать покупки, была предложена обширная программа шоу, мастер-классов и семинаров.
  • Для самых маленьких [6]
    1 мая 2009 / Дарья Кочетова
    В День весны и труда на берегу Финского залива стартовала очередная (уже 11-я по счету) петербургская конная выставка "Иппосфера" (в этом году она проводится с 1 по 4 мая). После двух лет совместного проведения с другим петербургским конным мероприятияем - Всероссийскими конными играми - Иппосфера снова стала своего рода монополистом в этой области. Погода, в целом, не подвела организаторов и участников: день выдался хоть и ветреным, но зато не по-питерски солнечным и для начала мая вполне сносным по шкале термометра.
  • Эквитана 2009: день барокко и финал [2]
    22 марта 2009 / Е.Штатнова
    Каждый находит на Эквитане то, что ищет. Для многих это место шопинга до упада, кто-то приходит посмотреть на лошадей и послушать семинары и лекции, но в любом случае море впечатлений гарантированы каждому. После первого знакомства с Эквитаной можно не уставая открывать для себя что-то новое и находить уголки, где еще не был.
  • Эквитана 2009: день пони [5]
    21 марта 2009 / Е.Штатнова
    Четыре стихии сошлись вечером на большом манеже Эквитаны в конном шоу Viamondo, и это был идеальный сплав музыки, света, хореографии и искусства верховой езды. Пятница стала на Эквитане днем пони, и зрители, пришедшие на дневную программу могли познакомиться с пони всех мастей и размеров.
  • Эквитана 2009: день вестерна [2]
    20 марта 2009 / Е.Штатнова
    Больше всего в международной конной выставке Эквитана поражает ее размеры. В семнадцати павильонах два раза в год собирается все, что достойно внимания. Невероятное разнообразие лошадей, оборудования и снаряжения, одежды для верховой езды, конного транспорта, кормов, ветпрепаратов, оборудования для конюшен и проведения соревнований можно увидеть, пожалуй, только здесь. Спокойная деловая атмосфера, чисто немецкая пунктуальность в организации и до мелочей продуманная программа создали выставке невероятную популярность не только в Германии, но и за ее пределами.
  • Конная вселенная [12]
    13 марта 2009 / Е.Штатнова
    Только одно событие в конном мире может претендовать на определение «всеобъемлющее». Девять дней, семнадцать выставочных павильонов, более 800 участников, 200 тысяч посетителей – это ЭКВИТАНА, международная конная выставка в Эссене (Германия). «Каждые два года вы захотите быть здесь», - так звучит официальный слоган ЭКВИТАНЫ, и он недалек от истины. Все, кто связан с лошадьми, должен хотя бы один раз приехать на ЭКВИТАНУ.
  • Юбилейный «Эквирос»: курс на запад [14]
    20 августа 2008 / Анастасия ЛУКАШЕВА
    Уже в десятый раз радует наших конников Международная конная выставка «Эквирос», стартовавшая в этом году 15 августа в КВЦ «Сокольники». Возродив потерянную в 1910 году традицию проведении Всероссийских конных выставок, Эквирос в этом году отметил свой довольно скромный юбилей. Он становится всё более международным, и о том, что выставка проходит в России напоминают нам комментаторы выводок, делая акцент на русские породы и, уже тоже ставший традиционным, Фестиваль орловского рысака.
  • КАЛЕНДАРЬ

    Всероссийские спортивные соревнования по троеборью
    25 — 28 апреля, Республика Северная Осетия - Алания
    Региональн. сор-ния Кубок памяти Ю.А.Гагарина (Кр.Гедуко, ДКП)
    26 — 27 апреля, Кабардино-Балкарская Республика

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    MiniMT - финал/ММ - 7 этап (конкур)
    11 — 14 апреля, Московская обл.