Патрис Делавэ выиграл Гран-При Гонконга

12 февраля 2018

В минувшие выходные в Гонконге прошел международный турнир по конкуру с солидным призовым фондом LONGINES MASTERS. Победителем Гран-При стал французский спортсмен Патрис Делавэ, который выступал на 13-летнем мерине голландской спортивной породы Аквиле.

В минувшие выходные в Гонконге прошел международный турнир по конкуру с солидным призовым фондом LONGINES MASTERS. Победителем Гран-При стал французский спортсмен Патрис Делавэ, который выступал на 13-летнем мерине голландской спортивной породы Аквиле. Во втором гите из 12 участников он показал лучшее время - 37.81 сек, и заработал 126 тысяч долларов. Второе место занял Макс Кюнер на голштинском Челито Линдо 2. Спортсмен в 2014 году поменял спортивное гражданство с немецкого на австрийское. На третьем месте - Даниэль Дойсер на Корнете д'Амур. Разница между результатам 1го и 3го спортсмена во втором гите - всего 0.15 сек!