Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Катрин Дюфор прощается с Вамос Амигос
    24 сентября 2022 
    Вестфальский 10-летний мерин Вамос Амигос покидает конюшню датской спортсменки Катрин Дюфор. Вамос Амигос отправляется в Великобританию, к своей хозяйке Саре Пиджли. На лошади будет тренироваться и выступать дочь Сары, Аннабелла.
  • Эквирос возвращается в Сокольники
    22 сентября 2022 
    Организаторы выставки Эквирос Professional 2022 объявили о том, что мероприятие возвращается в павильон парка Сокольники после двухлетнего перерыва. Международная конная ярмарка и профессиональная конференция пройдет с 27 по 30 октября. Программа выставки пока не опубликована.
  • Ясмин Ингам - чемпионка мира по троеборью
    19 сентября 2022 
    Дебютантка британской сборной Ясмин Ингам стала чемпионкой мира по троеборью, золото в командном зачете досталось Германии. Титулованный немецкий спорстмен Михаэль Юнг, выступавший на ганноверском мерине ФишерЧипмунк, лидировал по итогам двух видов программы с фантастическим результатом 18.8 шо. Конкур оказался самым сложным видом программы. Михаэль Юнг сделал повал на двух препятствиях, набрал 8 шо, и выбыл из борьбы за медали в личном зачете.
  • Возвращение Джессика фон Бредов-Верндль к соревнованиям откладывается [3]
    16 сентября 2022 
    Олимпийской чемпионке пришлось отказаться от выступления на международном турнире в Людвигсбурге (Германия) на следующей неделе. На своей странице в соцсетях Джессика рассказала, что во время беременности подала заявку на “декретный отпуск” в FEI. По правилам, спортсменки могут сохранить 50% рейтинговых баллов, если у них образуется перерыв в выступлениях в связи с рождением ребенка.
  • Скончался Алан Смит, конноспортивный журналист и один из основателей IAEJ
    16 сентября 2022 
    Алан Смит работал спортивным обозревателем в британской газете Telegraph 48 (!) лет. В его послужном списке - работа на 9 летних и 8 зимних Олимпийских играх, а также на всех основных чемпионатах по конному спорту с 1960 по 2008 год.
  • Увеличен период повторной вакцинации от конского гриппа для спортивных лошадей в Европе
    10 сентября 2022 
    Управляющий совет (бюро) FEI внесло временные изменения в ветеринарный регламент в связи с дефицитом вакцины конского гриппа (equine influenza). Интервал повторной вакцинации увеличен с шести до 12 месяцев.
  • Чемпионат мира по пробегам меняет даты и место проведения
    9 сентября 2022 
    Управляющий совет (бюро) FEI принял решение о расторжении соглашения на проведение чемпионата мира по пробегам (19-23 октября, Верона, Италия). Будет заново открыт процесс приема заявок на проведение турнира.
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за август
    9 сентября 2022 
    В рейтинге учтены результаты 73 турниров в 22 регионах.
  • ЦМИ закрывается на реконструкцию
    26 августа 2022 
    За три года планируется отремонтировать дорожки, конюшни, отреставрировать исторический корпус и простроить VIP трибуну. За всю историю работы ЦМИ он закрывался только один раз - на два года во время Великой отечественной войны.
  • Хенрик ван Экерман - чемпион мира по конкуру
    14 августа 2022 
    21 пара стартовала в первом гите личного финала, и только 12 лучших продвигались во второй гит, чтобы побороться за титул чемпиона мира.