Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Опубликован список кандидатов в сборную команду РФ по конному спорту
    1 января 2023 
    Число тренеров и специалистов, работающих с командой, увеличилось по сравнению с прошлым годом почти вдвое, с 29 до 56 человек. Количество спортсменов изменилось незначительно - с 218 до 226 человек.
  • С Новым Годом!
    31 декабря 2022 / KoniDev Team
    Немного времени остается до полуночи, и с Новым годом приходит новая надежда. Пусть сбудется загаданное под бой часов, пусть ваши любимые будут рядом и пусть в 2023 году найдется место счастливым моментам. И, хотя вся планета встречает год Кролика, для нас, конников, каждый год - это год ЛОШАДИ!
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за декабрь
    30 декабря 2022 
    В финальном рейтинге года учтены результаты 49 турниров в 9 регионах. Общее количество турниров за год вышло на уровень 2019 года после двух лет значительного снижения их количества.
  • Этап Кубка мира прошел в Лондоне
    19 декабря 2022 
    Очень британский этап Кубка мира по конкуру и выездке прошел в Лондоне. В обеих дисциплинах победили любимцы местной публики: Скотт Браш на Хеллоу Джефферсоне (конкур) и Шарлотта Фрай на Гламурдейле (выездка).
  • Опубликован русский перевод правил международных соревнований по конкуру
    16 декабря 2022 
    С изменениями, вступающими в действие с 1.1.2023 года. Их не много, рассказываем о самых значительных.
  • Маклейн Вард выиграл Гран-При Женевы
    12 декабря 2022 
    В Женеве (Швейцария) завершился один из крупнейших турниров по конному спорту. В его программе были 16 соревнования по конкуру, драйвингу и троеборью в манеже.
  • Рекорд аукциона PSI
    12 декабря 2022 
    Новый рекорд установлен на декабрьском аукционе P.S.I. в Германии. 6-летняя конкурная кобыла Chyazint (Casallco x Heartbreaker) была куплена за 4 миллиона евро
  • Заводчик – это кто? [1]
    10 декабря 2022 / М. Политова, к.с.-х.н.
    Генеральная ассамблея Всемирной федерации спортивного коннозаводства WBFSH, объединяющей племенные организации всего мира, состоялась 9-12 октября в Германии. 100 участников из 18 стран собрались в Морицбурге – государственной заводской конюшне Саксонии, расположенной на Эльбе. Важным пунктом программы был выбор президента. Полномочия нынешнего главы WBFSH Яна Педерсена были продлены на три года. Одним из вопросов, вызвавших активную дискуссию, было определение «Заводчика»: члены объединения сошлись на том, что формулировка должна быть единой.
  • Изменены правила FEI предоставления декретного отпуска
    9 декабря 2022 
    Международная федерация конного спорта изменила правила подсчета рейтинга для спортсменок, уходящих в декретный отпуск. Минимальный период перерыва в соревнованиях сокращен с шести до трех месяцев, максимальный период остался без изменений - 12 месяцев.
  • Назначены курс-дизайнеры на Олимпиаду 2024 года
    9 декабря 2022 
    Сантьяго Варела (Испания) и Грегори Бодо (Франция) назначены курс-дизайнерами конкурного турнира на Олимпийских играх 2024 года в Париже. Решение было принято на очередном заседании исполнительного совета FEI 6 декабря.