Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Ронан Мерфи (Ирландия) назначен директором по выездке, пара-выездке и вольтижировке FEI
    20 апреля 2023 
    Опыт Мерфи в области управления конным спортом обширен и разнообразен. Он работал генеральным директором Horse Sport Ireland (аналог федерации конного спорта) с 2017 по 2020 годы, сделав полную реструктуризацию этой организации. Результатом его работы стало получение олимпийской квалификации ирландских команд во всех четырех дисциплинах конного спорта (включая паралимпийскую выездку).
  • 14-летняя спортсменка проехала Большой приз на соревнованиях во Франции [2]
    17 апреля 2023 
    София Доэни стала самой молодой ирландской спортсменкой, принявшей участие в соревнованиях Большого приза. 14-летняя София стартовала в Большом призе на турнире национального уровня в Ле Мане (Франция) 15 апреля.
  • Катрин Экерманн выиграла Гран-При Майами
    17 апреля 2023 
    Этап LGCT в Майами состоялся, несмотря на жесткие погодные условия. Сильнейший шторм разрушил часть конкурного поля, затопило подготовленные к турниру денники. Погода успокоилась, и дала возможность организаторам за 24 часа восстановить разрушенную инфраструктуру. Соревнования были сдвинуты на один день, а программа - сокращена.
  • Конкуристы стран группы III открывают сезон в Узбекистане
    15 апреля 2023 
    На следующей неделе начинается сезон международных турниров в географической группе III. Первый из них пройдет в Ташкенте (Узбекистан). Это будут соревнования по конкуру уровня 1*, в программе - этап Кубка мира.
  • Швейцарский конкурист отстранен от соревнований на семь лет
    15 апреля 2023 
    Против Пауля Эстермана, член национальной сборной Швейцарии на Олимпиаде 2012 года, было выдвинуто обвинение в жестоком обращении с лошадьми.
  • Бестрензельные уздечки пробиваются в конный спорт [1]
    14 апреля 2023 
    Всемирная ассоциация верховой езды без трензеля (World Bitless Association) направила в FEI официальный запрос о разрешении использования на соревнованиях FEI современных бестрензельных уздечек. Ветеринарный директор FEI Горан Акерстром подтвердил, что запрос будет рассмотрен на совместном заседании официальных лиц FEI.
  • Спортивный парк Ахена готовится к переменам
    13 апреля 2023 
    Муниципалитет города Ахен (Германия) надеется привлечь несколько миллионов дополнительного финансирования из федерального бюджета на расширение спортивного парка Soers. Значительную часть парка занимает конноспортивный комплекс Ахена, где проходит ежегодный конноспортивный фестиваль CHIO Aachen. Другой важной частью парка является футбольный стадион Tivoli на 33 тысячи зрителей.
  • Этап Global Champions Tour в Майами откладывается по погодным условиям
    13 апреля 2023 
    Визитная карточка турнира в Майами - конкурное поле на пляже, у самой кромки воды. В этом году организаторам пришлось столкнуться с проливными затяжными дождями, высокими приливами и разрушением береговой линии.
  • Финал Кубка мира по выездке: Золотой дубль Джессики фон Бредов-Верндль
    9 апреля 2023 
    Немецкая спортсменка второй год подряд выиграла финал Кубка мира по выездке. Ее 16-летнияя тракененская кобыла Далера была слишком возбуждена атмосферой турнира в день Большого приза, но к КЮРу рабочее настроение вернулось.
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за март
    3 апреля 2023 
    В рейтинге учтены результаты 60 турниров в 16 регионах.