Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Джессика и Далера выигрывают Большой приз в Лионе (Франция)
    28 октября 2022 
    15-летняя тракененская кобыла Далера не потеряла спортивную форму за время перерыва в соревнованиях. Джессика фон Бредов-Верндль выиграла Большой приз на этапе Кубка мира в Лионе (Франция) с преимуществом почти в пять процентов.
  • Международных турниров по конному спорту в 2023 году в России не будет [2]
    26 октября 2022 
    Включение российских заявок на проведение международных турниров в календарь FEI дало основание надеяться на возвращение наших спортсменов в международный спорт. Международная федерация конного спорта разъяснила, что на сайте FEI опубликован проект календаря, и он должен быть утвержден генеральным секретарем FEI.
  • Джессика фон Бредов-Верндль возвращается в спорт [1]
    26 октября 2022 
    Немецкая спортсменка подала заявку на участие в этапе Кубка мира по выездке в Лионе (26-30 октября). Попытка вернуться из декретного отпуска после рождения второго ребенка не увенчалась успехом. Месяц назад Джессика собиралась стартовать на международном турнире в Германии, но к тому времени заявленный ею перерыв в шесть месяцев еще истек, и заявка была заблокирована.
  • Скончался доктор Миломир Ковач
    24 октября 2022 
    24 октября скоропостижно скончался ветеринарный доктор Миломир Ковач, главный врач ветеринарной клиники КСК Новый Век.
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за сентябрь
    5 октября 2022 
    В рейтинге учтены результаты 81 турнира в 26 регионах.
  • Финал Кубка Наций: Бельгия! [1]
    2 октября 2022 
    Команда Бельгии в серьезной борьбе выиграла финал Кубка Наций по конкуру и, как дополнительный бонус, путевку на Олимпийские игры в Париже 2024 года.
  • Томас Бах: "Игры должны объединять людей. Сейчас это сложнее обычного, но Игры - всегда за мир" [5]
    2 октября 2022 
    Президент МОК Томас Бах в интервью итальянской газете Corrire della Sera ответил на несколько вопросов о возможном участии российских спортсменов в международных соревнованиях.
  • Финал Кубка Наций: мексиканцы выигрывают утешительный приз [1]
    2 октября 2022 
    Субботним вечером в свете прожекторов на большой арене королевского поло-клуба Барселоны команда Мексики выиграла Кубок Вызова. Это соревнование проводится для команд, не попавших в финал Кубка Наций, который пройдет сегодня днем.
  • Команда Узбекистана не едет на финал Кубка Наций [1]
    28 сентября 2022 
    14 наций вступят в борьбу за победу в финале Кубка Наций FEI. Турнир начнется 29 сентября и пройдет на территории королевского поло-клуба в Барселоне. Полный список команд-участниц: Аргентина, Бельгия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Великобритания, Ирландия, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Испания, Швеция и Швейцария. На фото - команда Нидерландов, победители финала Кубка Наций сезоне 2021 года.
  • Хельгстранд продал часть своего земельного участка в Веллингтоне (США)
    28 сентября 2022 
    Андреас Хельгстранд, успешный бизнесмен и конный дилер, успешно продает не только лошадей. Компания Хельгстранда до пандемии успела открыть несколько филиалов, в том числе в США. В условиях замедления экономики пришло время избавляться от непрофильных активов.