Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • Глокс Джонсон прощается со спортом
    17 января 2019 
    Жеребец голландской спортивной породы Глокс Джонсон (Jazz x Flemming), выступавший под седлом Ханса Питера Миндерхуда, уходит на пенсию. На шоу жеребцов в Хертогенбосе в начале февраля этого года состоится торжественная церемония прощания 17-летнего Джонсона со зрителями. Джонсон был рожден в 2002 году. Жеребенком он был куплен владельцами конюшни Nijhof.
  • Рене Теббель помогает парализованной спортсменке
    16 января 2019 
    Рене Теббель и конюшня Бринкмана проводят 10 февраля шоу жеребцов в Вехте. Все средства, собранные с владельцев жеребцов за участие в шоу, пойдут на благотворительные нужды.
  • Ларс Ниберг закончил спортивную карьеру
    16 января 2019 
    На турнире в Мюнстере в минувшие выходные ФКС Германии наградила конкуриста Ларса Ниберга золотым значком отличия, что ознаменовало сразу несколько событий. В прошлом году Ларс Ниберг принял участие в 50-м Кубке Наций, выступая за команду Германии.
  • Временный комитет по пробегам провел второе заседание
    16 января 2019 
    В октябре прошлого года начал работу временный комитет FEI по пробегам, основной задачей которого стал пересмотр правил международных соревнований таким образом, чтобы сократить травматизм лошадей и вернуться от "скачек" к "пробегам".
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru