Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


norokus

« к странице пользователя

norokus

Шторы в детской

2 февраля 2012, 18:41:17
    Шторы в детской комнате являются не только украшением интерьера, но и выполняют другие важные функции. Шторы в детской должны защищать от солнечного света и хорошо предохранять от случайного попадания света ночью. Так же важно, чтобы шторы пропускали воздух. Важной особенностью штор для детской комнаты является простота конструкции, чтобы ребёнок при необходимости мог сам с [...] Related posts:
  1. Шторы в ванной комнате
  2. Ткани для штор
  3. Фотогалерея штор

Шторы в гостиной, холле, зале

2 февраля 2012, 18:36:33
    Related posts: Фотогалерея штор Related posts:
  1. Фотогалерея штор

Шторы в гостиницах и ресторанах

2 февраля 2012, 18:32:14
      Шторы в гостиницах и ресторанах представлены в фотогалерее авторских работ. Related posts: Фотогалерея штор Балдахины Рулонные шторы, ролеты и экраны Related posts:
  1. Фотогалерея штор
  2. Балдахины
  3. Рулонные шторы, ролеты и экраны

Шторы в ванной комнате

2 февраля 2012, 18:18:34
    При оформлении ванной комнаты шторами необходимо, прежде всего, исходить из особенности этого помещения. Специфика ванных комнат такова, что там зачастую повышенная влажность воздуха и временами довольно высокая температура. Не стоит также забывать, что шторы в ванной должны быть функциональны и просты в обращении. В ванной комнате шторы устанавливаются не только в оконный проём. [...] Related posts:
  1. Фотогалерея штор

Рулонные шторы, ролеты и экраны

2 февраля 2012, 18:10:52
Рулонные шторы (роллы) и экраны представлены в фотогалерее авторских работ. Related posts: Рулонные шторы. Роликовые шторы. Фотогалерея штор Балдахины Related posts:
  1. Рулонные шторы. Роликовые шторы.
  2. Фотогалерея штор
  3. Балдахины

Римские шторы

2 февраля 2012, 18:01:44
      Фотогалерея римских штор представлена авторскими работами. Related posts: Римские шторы Фотогалерея штор Related posts:
  1. Римские шторы
  2. Фотогалерея штор

Фотогалерея штор

29 января 2012, 23:27:08
В фотогалерее штор Вашему вниманию представлена далеко не полная коллекция фотографий  собственных работ. В фотогалерее штор вошли фотографии разнообразных штор, балдахинов, покрывал, которые были изготовлены для разных помещений в домах, квартирах, ресторанах, офисах, гостиниц.   Авторские работы: Балдахины, Шторы для ванной комнаты, Шторы для детской комнаты, Шторы в гостиной, холле, зале. Related posts: Балдахины Ткани для штор. [...] Related posts:
  1. Балдахины
  2. Ткани для штор.
  3. Виды ткани для штор.

Балдахины

29 января 2012, 22:39:51
В фотогалерее Вашему вниманию представлена далеко не полная коллекция фотографий собственных работ. В фотогалерею вошли фотографии разнообразных штор, балдахинов, покрывал, которые были изготовлены для разных помещений в домах, квартирах, ресторанах, офисах, гостиниц. Авторские работы: Балдахины No related posts. No related posts.

Уроки моржевания

28 января 2012, 00:00:51
Моржевание даёт хорошее настроение и повышает иммунитет организма.  Когда выходишь из воды, то испытываешь неописуемый восторг и прилив сил. Помимо всего прочего купание в проруби закаливает организм.   No related posts. No related posts.

Современная эклектика в интерьере

26 января 2012, 23:55:12
Стиль эклектика в настоящее время не теряет своей актуальности благодаря стремлению к определенному свободолюбию в интерьере и привлекает своей нестандартностью и оригинальностью. Не без основания можно сказать, что конец XX и начало XXI века, является временем современной эклектики в интерьере. Стало модным всё, что было комфортным и красивым в интерьерах стилей прошедших времён, модно всё [...] Related posts:
  1. Стиль эклектика в интерьере
  2. Стиль модерн в интерьере
  3. Современная классика.