Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


norokus

День рождения: 
10 октября
О себе: 
Веду сайт о шторах. http://shtora-dizain.ru
Шторы - уют в доме.

Дневник пользователя


norokus

Ткань тик

2 августа 2012, 21:39:45
Ткань тик – это тонкая, очень плотная и гладкая ткань, изготавливаемая из льняной или хлопчатобумажной пряжи путём саржевого или полотняного переплетения нитей. Внешне ткань тик имеет продольные широкие пестротканые либо печатные цветные полосы или в виде ёлочки.     Ткань великолепно окрашивается и обладает способностью сохранять яркие и насыщенные цвета даже после многоразовых стирок, при [...] Related posts:
  1. Ткань драп-велюр
  2. Ткань плис
  3. Ткань алтабас

Ткань канвас

1 августа 2012, 12:58:14
Ткань канвас – это мягкая, прочная и приятная на ощупь ткань, изготавливаемая из синтетических волокон. В состав ткани входит 15% нейлона и 85% полиэстера в верхнем слое и 35% хлопка и 65% полиэстера в основе. Несмотря на такой состав канвас имеет натуральный внешний вид.     Канвас является разновидностью велюра.   Ткань канвас – это [...] Related posts:
  1. Ткань вискоза. Шторы из вискозы
  2. Ткань нейлон
  3. Ткань альпака

Ткань альпака

31 июля 2012, 12:31:53
Ткань альпака – это лёгкая плотная ткань, изготавливаемая из шерсти лам Альпака путём полотняного или саржевого переплетения нитей. Ламы Альпака -  это домашние животные, которых разводят в Перу и Боливии и ценят за прекрасную шерсть.     Существует 22 цветовых оттенка шерсти альпака от чисто белого, бежевого, серебряного до коричневого и чёрного. Так же ткань [...] Related posts:
  1. Ткань плис
  2. Ткань вискоза. Шторы из вискозы
  3. Ткань драп-велюр