Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя

Светлана Соколова

CHIO Aachen.

6 июля 2008, 22:35:39
ААААА, я видела КЮР Большого Приза Изабель Верт!!! Почему у меня глаза на мокром месте, а рожа расплывается в тупой улыбке, когда я вижу такую гармонию с лошадью, да ещё и под музыку?!
Корелеву не увидела, а виноват Deutsche Bahn, я уже писала, что ненавижу его? Так вот, я ненавижу Deutsche Bahn!!!! Из-за него пропустила то, на что так хотела попасть. Ну, хоть на Верт успела... причём только на неё, она была последняя.
А Корелова 5-е место заняла, умничка!!! Полюбовалась на Балагура на кругу почёта )

Gegenst

5 июля 2008, 21:29:54
Нет, ну что за свинство, разве так можно?! Слово "Gegenst

Мысли вслух.

5 июля 2008, 20:41:12
Идеальность мужчины это следствие влюблённости или её причина?

Вялотекущее.

4 июля 2008, 00:08:00
Готовлюсь к экзаменам. Вспомнила, что такое избытки энергии от постоянного сидения на стуле с книжкой. Вчера вышла погулять, в итоге начала бегать. Ничего, что в джинсах и сланцах... и в час ночи... но энергию надо было срочно выплеснуть, а то прям внутри ком застрял.

Скорый уезд осознаю редко, когда осознаю, то становится тошно и мерзко в груди. Из-за Олега, кроме него ничего меня тут не держит.
А вообще, ещё месяц-полтора назад я была не такой привыкшей к этой жизни. Тогда хотела назад. Сейчас кажется, что так и должно быть. Так, как сейчас. Это всё моя память дурацкая. Я ведь знаю, что в Москве я счастливее, умнее, активнее. Но только я уже этого не помню.

Вылечилась тут в моральном плане. Москва развращает. Очень боюсь вернуться и развратиться обратно. Хочется как-то оградить себя, оставить то чистое и светлое, что вернулось ко мне.

Интересно...я сильно изменилась?... Не пойму никак.

А ещё ужасный сон приснился, что зубы выпали. Проснулась и провела языком по зубам. До сих пор дрожь пробирает. Плохой сон. И предвещает только плохое.

....

1 июля 2008, 00:41:44
Состояние Enigma.
Эта музыка стопроцентно отражает меня сейчас.
Я растворяюсь в ней.

Германия - Турция.

26 июня 2008, 17:25:22
Ihr k

Амстердам.

24 июня 2008, 16:01:39
Адекватного рассказа все-таки выжимать из себя не буду, а вот пару фоток-таки осилю выложить )

УРА!!!

19 июня 2008, 12:58:53
Френдента пестрит радостными комментами по поводу футбола. Ах, как я рада!!! Приятно болеть на чужбине, соседние столики оборачиваются на наши вопли, а потом весь интернационал поздравляет с победой. Умеют бегать-таки.
Что характерно, в субботу буду в Амстердаме. Это будет интересно.

А вот ссылка, где можно занимательно подучить географию. http://minijuegos.com/juegos/html/index.php?id=5974 Стыд и срам мне, прошла только до 6-го уровня.

14 июня 2008, 21:27:46
Изучая возможные признаки недавнопроизошедшего vs регулярного анального изнасилования, выяснила, что сосок и бородавка в немецком одно и то же слово (Warze). Нет, ну есть, конечно, что-то общее...
____________________________

Немцы еб****ые по поводу футбола. Из окон висят флаги, на машинах флаги, на щеках людей тоже флаги. Нарисованные, и то хорошо. Матчи показывают в кинотетрах, абсолютно в каждом баре-кафе, общежитиях. На табло, где обычно написано когда придёт трамвай, пишут результаты.
В России есть возможность не быть в курсе футбольной темы. Здесь же это невозможно, даже если захотеть. Я знаю результаты почти всех игр, смотрела тоже прилично. А когда общаешься с французами, итальянцами, чехами, испанцами и т.д., то ты просто обязан знать как играют их команды.

____________________________

Уже который день начинаю с кружки колдрекса, простыла после того как вымокла под дождём. Помните как было во время игры Швейцария-Турция? Вот примерно под такой дождь я попала. Теперь пограничное состояние, жду либо температуры, либо выздоравления.
____________________________

Вчера ездили в Триер, самый древний город Германии, основан римлянами. Центр очень на боннский похож и есть пару примечательных древностей (римские бани, например). А так, город как город. Ехала рядом с англичанином, который не знал немецкого. Вспоминала английский. Получилось хорошо, я довольна ))) Но мозг кипел, особенно если тут же пыталась поговорить с кем-то на немецком, а потом обратно на английском. Я порой просто не замечала на каком языке говорю. Пиздю что-то, потом смотрю на парня, а у него непонимающие глаза, тогда доходит, что говорила на немецком.

Скоро домой!

9 июня 2008, 17:00:16
Начала собирать первые вещи. На этой неделе уже хочу отправить пару посылок с барахлом.
Ещё немного и опять начнётся это мерзкое подвешенное состояние - уже не тут, но ещё не там.
Планов на август пока не нарисовалось, так что ещё чуть-чуть подожду и буду брать билеты в Крым.

Столько всего хочется ещё сделать/купить перед отъездом, а то выяснила, что нет ни одного сувенира. Должно же что-то стоять на полке в честь пребывания в Германии.

А завтра буду свидетелем на Mock Jury Trial, надо готовиться, а то английский на стадии вымирания. Хотя я тут помогаю другу инженеру делать университетские задания, в итоге знаю How aircraft work, про combustion engine и как он работает, а юридическую лексику клещами не вытянешь из глубин сознания.

В голове уже нарисовался длинный список дел, которые надо сделать как только приеду в Москву. Начинается он с восстановления в универе, замены просроченного паспорта, автошколы, поиска работы... да, там много ещё чего...

И надо набираться терпения, чтобы отвечать на вопрос: "Как тебе Германия?".