Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя

Светлана Соколова

Weekend

15 марта 2009, 21:07:34
Захар Май фарева!!! Да, он определенно очень крутой. И слушать его первой раз надо только live. Хорошо сходили.
На сноуборде был прогресс, довольна собой, уже почти еду. Ещё чуток потренироваться и можно будет скорость набирать ) Видимо, уже не в этом сезоне..
Нарзану не нравится мундштук, он так выкобенивался вчера всю тренировку, что ужас. Зачем по правилам эти страшные железяки? Ну бежит же лошадь без него прекрасно, нафига как обязаловка?
В общем, благодаря бурным выходным, учеба стоит. Долги копятся.

Накипевшее.

9 марта 2009, 17:52:13
Я устала. Устала думать. Мало того, что я занимаюсь этим все будни напролет с утра до вечера, так ещё и на выходных тоже приходиться это делать. Хочется устроить неделю тупняка. А то уже даже тема секса плавно и непринужденно перетекает к теме оттока иностранных инвестиций во время кризиса '98.
Очень сложно собраться, сконцентрироваться.
А ещё я бузумно хочу больше ездить верхом и выступать. Меня прям гложет этот конный застой. Вроде уже много чего могу и умею, а реализовать не получается :( Надо шпоры купить. Шпоры горю, конечно, не помогут. Но купить все-равно надо.
Короче, с весной приходит ощущение недовольства собой.

Права.

4 марта 2009, 15:41:06
Андрей, что мне делать? Меня мучает эта проблема. Я не хочу прогибаться под этот ублюдский режим, потокать системе, но у меня нет на это времени и сил. Может мне вообще права не нужны... Почему, блядь, в нашем государстве все ТАК?! Почему они не хотят создавать нормальное гражданское общество? А предпочитают управлять стадом баранов?!
Мне тут соседка говорит, что сдала сама со второго раза. И что это бред, что сдать нереально, что они преднамеренно эту лапшу вешают. Но она специально ездила на маршрут, где сдавала в ГАИ, смотрела там все. Может мне тоже убить на это пару суббот? А самое обидное, если я упрусь, отдам кучу бабла за занятия, буду брать отгулы на работе, ездить смотреть маршрут, а в итоге все равно упрусь в эту стену взяточничества и заплачу. Ведь если бы была гарантия, что я сдам сама, потратив на это время и силы, тогда ок. Но ведь есть шанс, что я убьюсь, а результата не будет.

Какого хрена я ни за что, просто на лапу должна этим ублюдкам отдавать то, за что пашу месяц тут?
Я злая, расстроенная и не знаю что делать.

Соколова Светлана

Мельница.

22 февраля 2009, 13:41:29
Какой же кайф, как я давно не была на их концерте! А тут ещё и Олимпийский.
Новые песни отличные, видеоряд офигительный. Виолончель люблю.
А вот жалейка выносила, давит она на мою психику.
В целом, сплошной позитив.
Очень ждала Контрабанду. Очень-очень. Я даже не верила, что они закончили концерт без Контрабанды. Потом меня просветили, что песню убрали с альбома.
Понравился и удивил дизайн "Диких трав".
Не хватало людей рядом, которые разделили бы мой восторг. Брат как-то позевывал, друг вообще мельницу за два дня до концерта первый раз послушал.

Очень рада была повидать [info]ned_ogle и [info]tiger_v_4aynike, жаль, что потерялись с Юрой.

Спасибо группе!

А ещё, пользуясь случаем, поздравляю свою любимую-прелюбимую сестру Машу с семилетием! Расти большой, не будь лапшой!

Зима.

15 февраля 2009, 17:29:56
Вау, какая сегодня была Зима!!! У меня просто щенячий восторг от этих хлопьев. Пользуясь случаем, выехали в парк. Там прям картины можно писать "зимние забавы", кто на лыжак, кто на санках, все раскрасневшиеся, довольные! Как я соскучилась именно по такой зиме, снежной, белой, негородской.

Summary.

1 февраля 2009, 13:33:38
Неделя длиною в жизнь...
Тонны адреналина в понедельник на скалодроме. Ножки трясутся, ору - спустите меня отсююда, страаашно, но лезу. Потом очень гордилась собой, что аж два раза залезла на высоту где-то 4-го этажа. Ножки только тряслись. А потом ручки болели )
В пятницу был Рубль, потому что рублюсь. Он сексуальный крутой!!!
Появилась перспектива заниматься тем, что располагается на стыке нескольких моих интересов - лошади + юриспруденция + Германия. Сам факт этой возможности будоражит.
Вчера я первый раз каталась/падала на сноуборде. Это МЕГА. Тяжело, непривычно, надо перенастраивать некоторые рефлексы, но кое-что у меня получалось! Зато теперь болит абсолютно всё - пресс, спина, ноги, коленки, руки, отбитая попа.
А ещё линди-хоп, сальса, новые люди, интересная, выносящая мозг работа, пара новых шмоток, проваленный второй раз внутренний экз по вождению - и жизнь прекрасна!

Время.

24 января 2009, 08:41:57
Я теряю ощущение времени, оно смазывается, расплывается. Не считаю больше дни, недели, месяцы. Не жду того или иного события.
Раньше коротаешь дни до [.момент икс.] И вот, долгожданный день приходит, наконец-то! И радость от факта наступления того, что ждала.
Сейчас все совсем по-другому. Будет, и ладно. Оно наступает, проходит. Оборачиваешься, а его уже нет. И как-то на секунду неловко внутри. Потому что иначе. Все тянется, тянется, тебе грустно или весело, хорошо или плохо, а потом Хоп - и жизнь прошла.
Я не жду выходных, как, кажется, делают все окружающие. И когда они приходят - не знаю куда их девать. Очень уж неожиданно. Не считала дни до конца праздников. Есть, и ладно...
Это забавно - чувствовать как с возрастом меняется ощущение мира и реальности.

Что такое Лытдыбр?

23 января 2009, 23:40:44
На "Искусстве деловых переговоров" я узнала, что женщина не должна оставлять свою визитку в доме холостого мужчины и что женщине невежливо знакомиться без посредника.

Завтра последний экзамен, не считая пересдачи. Отмечать почти конец этой самой-худшей-сессии буду тут:


Думаю, должно быть интересно.

А ещё всех лиц мужеского полу приглашаю походить со мной на линди-хоп. Там категорчески не хватает партнёров.

Стиляги.

18 января 2009, 15:03:02
Очень много противоположных отзывов слышала. Офигительно, дерьмо, весёлый, грустный. Значит надо идти!
И вот не могу сказать - понравилось или нет. В начале офигительно, в конце дерьмо. Если бы ребёнок был его (или хотя бы белый), я бы могла сказать, что фильм понравился. А так было противно. Сколько унижения в этом для мужчины, как он стойко принял удар, но ведь это будет невыносимым грузом всю жизнь.
А какой у него мировой отец!
Коммуналки - это супер, вспомни детство.
Яркий фильм, в любом случае.

Ностальгическое.

15 января 2009, 20:45:50
В детстве, когда хотелось внимания и любви, можно было найти повод (ну, например, брат залез на мою кровать) и зарыдать с присказкой "ууааа, меня никтоооо не лююююбит". И тут же родители говорили, что любят, иди сюда, не плачь, моя доченька. А сейчас типа большая, так не сделаешь, да и редко есть рядом кто-нибудь, кто сможет дать ощущение нужности.

Всё было так просто.