Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя

Светлана Соколова

Студенческое.

2 сентября 2008, 23:46:36
С одной стороны, мне хорошо, с другой стороны, мне отвратительно. Среднее арифметическое - нормально, но сути не отражает...
Смотрю на расписание брата-первокурсника и плачу. Мне бы так учиться...

"Свободное посещение лекций вовсе не означает свободное непосещение. Составьте, пожалуйста, список присутствующих."

Нет, но я же люблю учиться... Академия, правда, старательно уже четвертый год пытается мне эту любовь отбить. Местами получается даже очень неплохо...

Что делать, если преподаватель раздражает одним своим видом? А когда рот раскрывает, то возникает одно желание - нахамить, встать и выйти из аудитории? Причем раздражает до дрожи. У меня очень редко люди вызывают столько негатива.

.

28 августа 2008, 23:54:29
Чужие проблемы и рассказы отвлекают от глобальных внутренних противоречий.
Покажу вам себя-любимую на отдыхе

Das Leben.

28 августа 2008, 15:49:25
По-тихоньку включаюсь в эту новую-старую жизнь. Сливаются тоска, комфорт, дом, друзья, убожество людей, толпа, выхлопные газы, грусть о том, что всё так, как есть, а ведь можно и нужно по-другому, лучше. Очень тошно от политическо-экономической ситуации в России, туда же социальную ещё.
Восстановилась в академии, сдала документы на паспорт, начала искать работу.
Плохо без него, не верю, что это всё, будто просто оба в делах и нет времени встретиться на этой неделе. Но на выходных-то обязательно.

....

22 августа 2008, 23:57:48
Вернулась.

Umzug.

24 июля 2008, 21:13:52
Завтра утром сдаю комнату. Сейчас она уже почти первозданно чиста от моего скарба. Всё перекочевало к Олегу. Одинокий неиспользованный рулон туалетной бумаги и малиновый цветок на окне.
Последний раз ездила на Заломе сегодня.
И вот вы знаете, никакого томления нет. Меня почти совсем не трогает, что я не увижу больше эту лошадь и эту комнату, и этот район, всех этих эрасмусов-чехов-французов-поляков-англичан.

Главное, что мы с Олегом в воскресенье мчимся к морю, солнцу, музыке, закатам. RAVE!!!
Я буду там счастлива. Я уже сейчас заметно ожила в предвкушении. Больше смеюсь и дурачусь.

Salome.

20 июля 2008, 20:02:46
Затащила друга пофотографировать меня верхом на Заломе, чтобы запечатлеть чего-таки я на ней могу. А могу немного. Да, я добилась более или менее сдавшегося затылка, нормальных подъёмов, галопа. Но для целого года это тааак мало, что прям стыдно. И тренера хотелось больше, в среднем он был раза 2 в месяц.
Заломэ опустошала меня и морально, и физически, я после неё как выжатый лимон. Лошадь с характером. Тренер говорил, что эту кобылу невозможно заставить, многие пытались, некоторые вообще не могли на ней ездить. Надо просить, настраивать, подстраиваться. Нет, я не жалуюсь, мне нравятся сложные звери, но так хотелось увезти из Германии знаний и умений побольше, а не получилось... :( Мне кажется, что я не использовала полностью предоставленную мне возможность.
Конечно, несмотря ни на что, я привязалась к лошади. Она явно уже узнает меня и более благосколонна. По началу наши драки на развязках были более бурные, чем сейчас. Я знаю все её выпады наперёд, но они уже без той злости как раньше. Так, для проформы, чтобы я помнила кто в доме хозяин и не расслаблялась.

Love Parade.

20 июля 2008, 15:45:22
Побывала на легендарном Love Parade... Moby, Paul van Dyke, Underworld заставляли двигаться в ритм. Разминка перед КаZантипом ))) Как давно я не танцевала под такую музыку...вот меня распёрло...

И решила подвергнуть себя критике тут - [info]ru_sok.

Telefunken digitale 101

18 июля 2008, 23:05:29
Народ разъезжается и выкидывает всё, что не может увезти с собой. Сегодня нашли с Олегом в Kleine Hardwareecke вот такую балду:




Производилось в 1970-1974 году )))
Правда с трещинками на корпусе и часы не идут по неизвестной причине. Зато радио работает!!!
Продаю по e-bay , интересно, нужно это кому-нибудь?! И за сколько удастся продать?...

Поооле, русское поооле.

15 июля 2008, 12:34:27
Последний экзамен завтра, а готовиться лееень, я уже одной ногой на Казантипе, другой в Москве ))) Третьей тут, а четвертой в Швейцарии.
На выходных грилили, обдирали малину, ели огурцы с грядки и зеленый крыжовник с кустов, и гуляли по

Лето.

8 июля 2008, 21:07:43
Наконец-то спланировано лето! И все очень даже удачно выходит :)
Прилетаю 22 августа. В промежутке собираюсь быть в Крыму на Казантипе (добираться на машине) и в Швейцарии.

А вот вам про Нашествие: http://m-juanito.livejournal.com/479079.html Это полный пиздец!!! А ещё в позапрошлом году жаловались, по сравнению с этим тогда всё идеально было. Хорошо, что я тут, а то ломанулась бы в эту дыру...