Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Светлана Соколова

« к странице пользователя

Светлана Соколова

Начало 2009.

8 января 2009, 11:18:36
Как-то сумбурно у меня этот год начинается, очень неоднозначно. Хорошо съездили в Хельсинки, насыщенно. И по музеям походили, и на падающих со столов пьяных финнов посмотрели, и прикупила пару замечательных вещичек. Но настроения меня там крыли грустные, всё сравнивала, выбешивалась, раздражалась регулярно. Нет, часто было хорошо, но все равно много я зудела...

Вчера вот, собрались с девчонками, посидели, выпили вчетвером с братом, всё весело, замечательно. Выдвинулись в город, обошли 3 места и везде было не то, в итоге я очень больно поскользнулась, упала плашмя, локоть разбила. Настя загрузилась телефонным разговором. Так и разъехались в разные стороны.

Делаю неловкую попытку собрать завтра у себя одноклассников. Как-то загорелась я, потом уже даже передумала. Но раз начала, надо доделать. Наверняка, будет тухло, не уверена, что вообще кто-то прийдёт. Потому что я не сильно напрягаюсь с организацией.

Надо брать себя в руки и готовиться к экзаменам. Там есть к чему...

УРРРРААА!!!! ЖИЗНЬ КРУТАЯ!

31 декабря 2008, 12:55:01
Уррра!!! Я все-таки уезжаю завтра. Визу дали только сегодня. Тра-та-та. Но ведь дали же!

Офис пуст и уныл. Кто придумал, что 31-е рабочий день?! Все равно ж никто не работает!

Я поздравляю всех с Новым Годом! Мне очень хочется, чтобы люди стали ещё добрее, честнее, счастливее, чтобы все-все жили в гармонии с собой, с ощущением полноты жизни. Желаю, чтобы каждый из вас, просыпался в Новом году с мыслью: "Как прекрасно, что я живу! Как же я люблю все вокруг!" Желаю не стоять на месте, ведь счастье - в движении. А попадешь в застойное болото - и жизнь станет серой и однообразной.
Удачи!



Праздник к нам приходит.

28 декабря 2008, 14:43:20
После вчерашнего сеанса расширения сознания и на фоне транса банально буду подводить итоги. А то если не подвести, потом забудешь, что вообще было. И вдруг я потом не успею, там все-таки ещё работа, зачеты, с кучей людей повидаться надо будет за три дня...

Че там было-то...блииин...давно было...
Ну побывала я в офигеть каком количестве мест: Милан, Рим, Верона, Барселона, Фигерос, Швейцария, Люксембург, Амстердам. Да. В Амстере была на игре Россия-Амстердам и ела грибы. Ещё в Баварии, замки там классные. На Карнавале в Кёльне.
Я сдавала юридические дисциплины на немецком. Плавала в бассейне. О, на Love Parade была.
Самым знаменательным была поездка на машине из Германии в Крым. Проехали всю Польшу, всю Украину. Весь Крым от Керчи до Евпатории. Казантип, конечно... закаты, рассветы...
Первая любовь. Наверное, ещё долго будет со мной его образ. Долго буду сравнивать и считать его единственным идеальным мужчиной. Я уже не страдаю, живу счастливо и полной жизнью. Но он по-прежнему идеален.
Я вернулась в Россию. За год не потеряла ни одного друга, чему была невероятно рада и несколько удивлена. Думала, что все меня забудут, а оказалось, что нет...
Отходила в автошколу, осталось только на права сдать. Я, кстати, буду ставить эксперимент "сдай на права без взятки". Напишу о резалтах, если они будут.
Устроилась на работу. Мне повезло, не ожидала, что возьмут. Уже второй месяц живу за свой счет. Это круто. Мне даже хватило собственных денег на поездку в Финляндию. И работать мне нравится, интересно. Везде, конечно, свои маленькие проблемы... иногда тяжеловато из-за того, что не знаю как себя вести с коллегами, не знаю насколько я вообще правильно что-либо делаю.
А ещё я очень люблю свою семью. У меня классные мама, папа, брат и сестра!

Жизнь.

День.

25 декабря 2008, 01:06:53
Устала.
Сдала сегодня зачет по международному транспортному праву. Села отвечать, а спросони двух слов связать не могу. В голове есть, а вслух даже определение сказать чётко не под силу.
На работе додели отчёт об итогах обязательного предложения о приобретении ценных бумаг открытого акционерного общества.
Посидели с Маринкой в Шоколаднице, потрындели.
Покаталась на коньках. Весь год в Германии мечтала об этом ))) От Маринки убежала пораньше, но народ на катке все равно меня не дождался. Училась кататься назад. Пёрлась от того, что под конец стало что-то получаться. Хотя раньше вообще никак. Пялилась на мальчика в розовой толстовке :) И размышляла на тему - старше он меня или младше...
Дома выбирала самые вкусные конфеты из двух новогодних подарков сестры и запивала молоком "агуша". Болтала с двоюродной сестрой по телефону. Помогала родителям разгружать машину с продуктовыми покупками.
Посидела во Friday's с ребятами.
Сейчас слушаю офигенный психоделический транс, который мне прислал незнакомый мальчик на e-mail. И кажется, что зачет был когда-то очень давно...

А ещё мне сестра оставила на столе кусочек шоколадки от киндер сюрприза :)

Одноклассники.

17 декабря 2008, 11:28:39
Как хорошо иметь старых школьных друзей, которые могут нежданно-негаданно прилететь, собрать всех среди недели и упиться в такую хламуинууууу, что все просто позабывали о своих планах на завтра. И я была почти своим мужиком среди восьми парней. Они мерились прессом, тачками, количеством телок. Я предложила померяться пиписьками, но как-то не пошло...

Спасибо, Мишка, за невероятно неожиданный, шумный, искромётный вечер!

Sehnsucht.

14 декабря 2008, 13:08:57
Сижу, туплю, слушаю Herbert'a Gr

Троллейбусное.

9 декабря 2008, 18:39:42
Сажусь, запах зловонного дыхания над ухом, кто-то дотрагивается до плеча. Немного разворачиваю голову. "-Девушка, у Вас очень красивые ноги". Ещё глоток зловония. "-Спасибо".
И радость от бескорыстного комплимента перекрывалась рвотными позывами от запаха.

А вообще, мужчины, делайте комплименты незнакомым девушкам в общественном транспорте, если у вас не пахнет изо рта, это очень заряжает и надолго поднимает настроение.

Кони.

30 ноября 2008, 15:12:05
А я вчера ездила в полях на ослике. Маленького роста, большие уши, нет шеи. А на самом деле тяжеловозная кобылка )
За два года в манеже стала бояться галопа в полях, потому что он быстрее, чем манежный. Как только лошадка начинает разгоняться, и я прям чувствую как мощно выносится перед, то считаю, что меня разносят и начинаю тормозить.
Надо учиться получать кайф от резвого галопа в полях и не бояться свалиться...

Семейное бессонное.

27 ноября 2008, 09:09:57
Проснулась где-то в полшестого ночи в туалет. На кухне свет горит. Выбегает мама с выпученными глазами и говорит, что Вани до сих пор дома нет. Ушёл около 19 вместе с тексталитовым мечом и забыл мобилу дома. Кому звонить, где искать?
Я полезла в контакт, посмотреть кто из его друзей мог быть с ним, проштудировала все смски и телефонную книгу в мобильнике. Мама в 7 утра стала звонить каким-то его друзьям. В итоге по одному из телефонов поднимает трубку сам Ваня и...внимание...барабанная дробь...говорит, что написал маме смску, что он сегодня дома ночевать не будет.

И вот я не знаю, на кого злиться, кто больше урод и из-за кого я полночи не спала.
Мама, которая даже не удосужилась проверить телефон на наличие смсок и пропущенных звонков, и при этом почти обзванивает морги, или брат, который, конечно, урод и хам, что в 17 лет позволяет себе в будни ночевать черти где и даже не спрашивать разрешения.

23 ноября 2008, 19:50:24
Самое страшное, что ОН сделал - заставил полюбить Германию.
ЕГО больше нет, а Германия осталась.