Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту

Реклама
4 — 10 июля 2016 г., конкур, выездка, троеборье, Московская обл., ОУСЦ Планерная
взрослые
Внимание! ИЗМЕНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ТУРНИРА!
Добавлены в программу троеборья CNC 2*/1*.
4 рейтинговый уровень

Старты

6 июля 2016 Большой Приз, общий зачет
  Командный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз В (дети), дети
  Малый приз, общий зачет
  90 см, дети
  90 см, любители
  100 см, любители
7 июля 2016 Переездка Большого Приза, общий зачет
  Личный приз (юноши), юноши
  Средний Приз №1, общий зачет
  Командный приз (дети), дети
  120 см, общий зачет
  110 см, юноши
  110 см, юниоры
  110 см, общий зачет
  100 см, дети
  100 см, любители
  105 см, любители
8 июля 2016 130 см, общий зачет
  120 см, юноши
  120 см, юниоры
  120 см, общий зачет
  110 см, дети
  110 см, любители
  110 см, общий зачет
  Предварительный приз (юноши)
  Предварительный приз (юноши) - общий зачет
9 июля 2016 130 см, юноши
  130 см, юниоры
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
10 июля 2016 CCN 2*
  CNC 1* (общий зачет)
  CNC 1* (юноши)
  ЛК (общий зачет)
  ДК (общий зачет)

Судьи

Главный судья: Попов Сергей (ВК)
Главный судья: Корнилов Максим (1К)
Главный судья: Леппенен Г.Э. (ВК)
Главный судья: Попова О.А. (МК-Level2)
Главный судья: Горбунова Е.В. (1К)
Член ГСК: Гурьянова Галина (ВК)
Член ГСК: Калинкин Геннадий (ВК)
Член ГСК: Сажина Светлана (1К)
Член ГСК: Дубовик С.А.
Член ГСК: Барышева Галина (ВК)
Главный секретарь: Мироненко Ю.А. (ВК)
Технический делегат: Разиньков Геннадий (ВК)
Технический делегат: Мироненко Ю.А.
Шеф-стюард: Леппенен Г.Э. (МК-Level2)
Курс-дизайнер: Грехов Юрий (МК-Level1)
Кросс-дизайнер: Васильев Борис
Ассистент курс-дизайнера: Ковалева М.Г.

ОБСУЖДЕНИЕ

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Tanya, Ирина, Гаврилова Елена, vkontakte.ru/id592002740, vkontakte.ru/id360303204, Ispug85, zash1980, RusHann, Света Рылова, Larsik01, ...