Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Леппенен Г.Э.

Регион: С.-Петербург / RUS
Судейские категории:
выездкашеф-стюардМК-Level2
выездкасудьяВК
троеборьешеф-стюардМК-Level2

Соревнования

17 ноября 2018 Открытые соревнования по выездке в КСК «Пегас» Главный судья
15 ноября 2018 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 3 этап Член ГСК
11 ноября 2018 Открытие Зимнего сезона по выездке в КСК «Белая дача» Член ГСК
30 сентября 2018 Кубок "Олд Билли" по выездке Главный судья
23 сентября 2018 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
21 сентября 2018 Кубок памяти Шурыгина по конкуру и выездке Член ГСК
9 сентября 2018 «Открытый Кубок КСК «Пегас» по выездке» Член ГСК
7 сентября 2018 Открытое ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Чемпионат Пушкинского района по выездке. Член ГСК
27 августа 2018 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
22 августа 2018 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Чемпионат и Первенство Пушкинского района по конкуру Член ГСК
26 августа 2018 Летний праздник выездки в КСК «Белая дача» Член ГСК
21 июля 2018 Летний Кубок по выездке в КСК Ждановское Подворье Главный судья
15 июля 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 7 этап Член ГСК
15 июля 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 7 этап Технический делегат
14 июля 2018 Открытый Кубок Г.О. Мытищи по выездке, 2 этап Главный судья
7 июля 2018 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
1 июля 2018 Открытый летний кубок по выездке ЦВШВЕ Главный судья
12 июня 2018 Открытые соревнования по выездке, посв. Дню России (Ждановское Подворье) Главный судья
10 июня 2018 «Кубок КСК «Пегас» по выездке Главный судья
9 июня 2018 Открытый Кубок городского округа Мытищи. 1 этап Главный судья
20 мая 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 5 этап Член ГСК
20 мая 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 5 этап Технический делегат
19 мая 2018 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
12 мая 2018 Соревнования по выездке, посв. Дню Победы (Раменский ипподром) Член ГСК
2 мая 2018 «Соревнования по выездке, посвященные празднованию Первого Мая в КСК «Пегас» Главный судья
22 апреля 2018 Весенний карнавал выездки в КСК Белая Дача Член ГСК
22 апреля 2018 Весенний карнавал выездки в КСК Белая Дача Технический делегат
25 марта 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 3 этап Член ГСК
25 марта 2018 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке, 3 этап Технический делегат
18 марта 2018 Соревнования на лошадях до 150 см в холке. Первенство МАУ СШ "Пони-спорт Планерная", 2 этап Главный судья
25 февраля 2018 Зимний Кубок КСК Молодежный Член ГСК
24 февраля 2018 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке, 3 этап Член ГСК
24 февраля 2018 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке, 3 этап Технический делегат
21 февраля 2018 Кубок Москвы по выездке в помещении Член ГСК
18 февраля 2018 Чемпионат Москвы и Московской области по паралимпийской выездке Член ГСК
16 февраля 2018 Кубок комитета ФКСР по троеборью Член ГСК
28 января 2018 Открытые соревнования по выездке в КСК «Белая дача» Член ГСК
20 января 2018 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по двоеборью Член ГСК
14 января 2018 Рождественский карнавал в КСК Конкорд Главный судья
23 декабря 2017 Новогодний Кубок КСК Дивный по конкуру и выездке Главный судья
17 декабря 2017 Костюмированный бал выездки памяти Елены Петушковой (Кубок КСК Русский Алмаз - финал) Член ГСК
15 декабря 2017 Новогодний бал в МСХА (выездка) Член ГСК
10 декабря 2017 Зимний карнавал в КСК Конкорд по выездке Главный судья
3 декабря 2017 Открытие зимнего спортивного сезона в КСК Молодежный Член ГСК
19 ноября 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
18 ноября 2017 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
18 ноября 2017 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Технический делегат
12 ноября 2017 Соревнования по выездке "Золотая осень в КСК Конкорд" Главный судья
11 ноября 2017 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
22 октября 2017 Соревнования по выездке "Золотая Осень" в КСК Конкорд Главный судья
15 октября 2017 Кубок Люберецкого района по выездке Главный судья
28 сентября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Главный судья
8 сентября 2017 Открытое первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
2 сентября 2017 Открытые соревнования по выездке на призы КСК Виват, Россия! Член ГСК
27 августа 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
26 августа 2017 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "Кубок президента ФКСМО" Член ГСК
27 августа 2017 Летний праздник выездки в КСК «Белая дача» Главный судья
13 августа 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
12 августа 2017 Открытый кубок КСК «Премьер» Член ГСК
31 июля 2017 Соревнования по выездке на призы КСК Виват Россия Член ГСК
22 июля 2017 Летний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
4 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Член ГСК
9 июля 2017 Летний Кубок КСК "Белая дача" по выездке Главный судья
8 июля 2017 Открытые соревнования по выездке ФГБНУ ВНИИГРЖ Главный судья
1 июля 2017 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
25 июня 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
24 июня 2017 Летний Кубок КСК Корос по выездке Член ГСК
18 июня 2017 Летний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
11 июня 2017 Кубок памяти И. Л. Зуйковой Член ГСК
5 июня 2017 Летний Кубок ФКСМ по выездке Член ГСК
4 июня 2017 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвящённые Дню Защиты детей Член ГСК
28 мая 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
27 мая 2017 Открытый кубок КСК «Премьер» по выездке Член ГСК
6 мая 2017 Открытие сезона в КСК Вива Главный судья
30 апреля 2017 Соревнования по выездке "Раменская весна" Член ГСК
23 апреля 2017 Кубок КСК "Русский Алмаз" по выездке Член ГСК
14 апреля 2017 Открытый Кубок Московской области по выездке в помещении Член ГСК
25 марта 2017 Открытый Кубок комитета ФКСР по троеборью (в помещении) Член ГСК
19 марта 2017 Открытые соревнования по выездке в КСК «Белая дача» Главный судья
12 марта 2017 Открытое первенство СШОР по конному спорту ЦСКА (выездка) Член ГСК
3 марта 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью в помещении Шеф-стюард
24 февраля 2017 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
21 февраля 2017 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Russian Mini Cup Член ГСК
18 февраля 2017 Кубок КСК Отрада по выездке Член ГСК
29 января 2017 Открытые соревнования по выездке в КСК «Белая дача» Член ГСК
28 января 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
22 января 2017 Зимний Кубок МОСКа по выездке Главный судья
25 декабря 2016 Традиционный новогодний костюмированный КЮР (ЦСКА) Член ГСК
17 декабря 2016 Новогодний Кубок КСК Отрада по выездке Главный судья
11 декабря 2016 Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
3 декабря 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
17 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Член ГСК
30 октября 2016 Осенний Кубок ЦВШВЕ (НКП Русь) Главный судья
26 октября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Член ГСК
16 октября 2016 Открытое первенство СШОР по конному спорту ЦСКА (выездка) Главный судья
7 октября 2016 Осенний Кубок Кировской области по конному спорту/Кубок КСК «Радужный» 2016. 3 этап Главный секретарь
2 октября 2016 Кубок Люберецкого р-на по выездке Член ГСК
30 сентября 2016 Кубок памяти Шурыгина Член ГСК
29 сентября 2016 Соревнования посвященные началу учебного года Главный судья
24 сентября 2016 Соревнования по выездке "Закрытие сезона" (КСК Вива) Главный судья
16 сентября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке "Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
10 сентября 2016 КЮР "Осенний вальс" КСК Премьер Член ГСК
3 сентября 2016 Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Президента Федерации конного спорта Московской область" Член ГСК
29 августа 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. Финал Член ГСК
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
28 августа 2016 Кубок по выездке КСК "Конкорд" Член ГСК
8 августа 2016 Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр "С" и выездке гр."В" Член ГСК
8 августа 2016 Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр "С" и выездке гр."В" Технический делегат
5 августа 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. Финал Член ГСК
24 июля 2016 Кубок по выездке КСК Конкорд Главный судья
11 июля 2016 Открытый летний чемпионат и первенство МО по паралимпийской выездке/Кубок КСК Охотничий Двор по выездке Главный судья
7 июля 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области по конному спорту Член ГСК
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Главный судья
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Шеф-стюард
9 июля 2016 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке, 2 этап Член ГСК
26 июня 2016 Летний кубок по выездке в КСК «Конкорд» Член ГСК
20 июня 2016 Кубок памяти М.С. Иванова по выездке Член ГСК
18 июня 2016 Кубок КСК Озерный Край по выездке Член ГСК
12 июня 2016 Соревнования по выездке "Кубок памяти И. Зуйковой" Член ГСК
11 июня 2016 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке, 1 этап Член ГСК
3 июня 2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Кубок Ашукинского поселения" Член ГСК
29 мая 2016 Открытие летнего сезона в МОСКе Член ГСК
26 мая 2016 Весенний Бал в МСХА Член ГСК
26 мая 2016 Весенний Бал в МСХА Технический делегат
22 мая 2016 Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
20 мая 2016 Открытый Чемпионат Московской области по выездке "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой" Член ГСК
27 апреля 2016 Первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по выездке Член ГСК
3 апреля 2016 Весенний Кубок МОСКа по выездке Член ГСК
2 апреля 2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Весна в Подмосковье" Член ГСК
25 марта 2016 Всероссийские соревнования "Кубок Федеральных округов по троеборью" Шеф-стюард
23 марта 2016 Открытое Первенство Челябинской области по конкуру и выездке "Весенний праздник" Член ГСК
20 марта 2016 Открытое Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони) Член ГСК
19 марта 2016 Кубок КСК Верона (всадники на пони/лошади) Главный секретарь
13 марта 2016 Первенство СДЮШ "Пони-спорт Планерная" Член ГСК
13 марта 2016 Кубок по выездке в КСК "Конкорд" Главный судья
6 марта 2016 Кубок КСК Дивный по выездке. 5 этап Главный судья
20 февраля 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке. 2 этап Член ГСК
12 февраля 2016 Кубок Южного Урала по выездке Технический делегат
9 февраля 2016 Открытый Чемпионат МО по выездке в помещении. Чемпионат НКП «РУСЬ» по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона, ФИНАЛ Член ГСК
27 января 2016 Открытый чемпионат и первенство Респ. Башкортостан по конкуру и выездке Главный судья
27 января 2016 Открытый чемпионат и первенство Респ. Башкортостан по конкуру и выездке Главный судья
31 января 2016 Открытые соревнования по выездке в КСК Белая Дача Член ГСК
25 января 2016 Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по выездке Главный судья
24 января 2016 Открытие зимнего сезона в КСК "Конкорд" Главный судья
17 января 2016 Кубок КСК Отрада по выездке. 1 этап Член ГСК
27 декабря 2015 Кубок КСК Дивный по выездке. 2 этап Член ГСК
20 декабря 2015 Открытое первенство СДЮШОР по выездке "Новогодний бал" Главный судья
13 декабря 2015 Открытие зимнего сезона в КСК "Конкорд" - соревнования отменены Главный судья
12 декабря 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды по выездке Главный судья
27 ноября 2015 Всероссийские соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (4 этап). Главный судья
22 ноября 2015 Соревнования по выездке «Открытие зимнего сезона в КСК «Белая дача» Член ГСК
19 ноября 2015 Открытый Чемпионат Московской области по паралимпийской выездке в помещении Член ГСК
13 ноября 2015 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Главный судья
8 ноября 2015 Открытие зимнего сезона в МОСКе Член ГСК
6 ноября 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Главный секретарь
31 октября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Член ГСК
23 октября 2015 Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (3 этап). Главный судья
17 октября 2015 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Член ГСК
11 октября 2015 Открытое первенство СДЮШОР по конному спорту ЦСКА Главный судья
4 октября 2015 Открытый Кубок Люберецкого района по выездке Член ГСК
3 октября 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Главный секретарь
25 сентября 2015 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конному спорту 2015 г. Член ГСК
25 сентября 2015 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конному спорту 2015 г. Технический делегат
19 сентября 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды Член ГСК
5 сентября 2015 Кубок КСК Эквилэнд по выездке Член ГСК
22 августа 2015 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке Член ГСК
20 августа 2015 Кубок КФХ Пегас по выездке Член ГСК
12 августа 2015 Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной Член ГСК
15 августа 2015 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
7 августа 2015 Кубок КСК Дивный по выездке. Финал Член ГСК
6 августа 2015 Открытый Кубок им. академика С.Н.Федорова по троеборью Член ГСК
26 июля 2015 Соревнования "Солнечный всадник" Член ГСК
8 июля 2015 Личный чемпионат России по выездке Член ГСК
8 июля 2015 Личный чемпионат России по выездке Технический делегат
29 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Главный судья
30 июня 2015 Соревнования по паралимпийской выездке "Виват, Россия". Открытый Чемпионат Московской области по паралимпийской выездке Член ГСК
28 июня 2015 Летний Кубок КСК Созвездие по выездке Член ГСК
27 июня 2015 Открытый Кубок КСК Премьер по выездке Член ГСК
12 июня 2015 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конному спорту Шеф-стюард
14 июня 2015 Кубок памяти И.Л. Зуйковой (выездка) Член ГСК
13 июня 2015 Сор-ния по выездке, посв.Дню России Главный судья
7 июня 2015 Открытие летнего сезона в МОСК (выездка) Главный судья
5 июня 2015 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Член ГСК
3 июня 2015 Первенство Московской области среди всадников на пони Ассистент курс-дизайнера
3 июня 2015 Первенство Московской области среди всадников на пони Главный секретарь
31 мая 2015 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
31 мая 2015 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
25 мая 2015 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по выездке Член ГСК
13 мая 2015 Открытый чемпионат и первенство Сибирского ФО по выездке Член ГСК
13 мая 2015 Открытый чемпионат и первенство Сибирского ФО по выездке Технический делегат
8 мая 2015 Кубок КФХ Пегас по выездке Член ГСК
26 апреля 2015 Соревнования по выездке «Весенний карнавал в КСК «Белая дача» Член ГСК
19 апреля 2015 Открытое первенство СДЮШОР по конному спорту ЦСКА (выездка) Главный судья
16 апреля 2015 Кубок КСК МСХА по выездке Главный судья
5 апреля 2015 Весенний Кубок МОСК Главный судья
4 апреля 2015 Кубок Московской области по выездке в помещении "Весна в Подмосковье" Член ГСК
26 марта 2015 Лично-Командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении Член ГСК
22 марта 2015 Зимний Кубок Ромашково по выездке Член ГСК
22 марта 2015 Зимний Кубок Ромашково по выездке Технический делегат
21 марта 2015 Кубок КСК Дивный по выездке Главный судья
15 марта 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Главный судья
15 марта 2015 Весенний Бал в ОУСЦ "Планерная" (костюмированный) Член ГСК
7 марта 2015 Весенний Кубок КСК ИППО по выездке Главный судья
1 марта 2015 Открытое первенство СДЮШОР ЦСКА по конному спорту (выездка) Член ГСК
22 февраля 2015 Соревнования по выездке, посв.Дню Защитника Отечества (МОСК) Главный судья
18 февраля 2015 Соревнования для всадников на пони, посвященные Дню Защитника Отечества Член ГСК
1 февраля 2015 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
29 января 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по выездке в помещении Член ГСК
1 февраля 2015 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
28 декабря 2014 Традиционный Новогодний костюмированный бал по выездке (КЮР) Главный судья
21 декабря 2014 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
21 декабря 2014 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
30 ноября 2014 Кубок КФХ Пегас по выездке Главный судья
23 ноября 2014 Осенний Кубок МОСК по выездке Член ГСК
20 ноября 2014 Соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК МСХА" Член ГСК
16 ноября 2014 Открытый Кубок ЦСКА, Открытое Первенство СДЮШОР ЦСКА по выездке Член ГСК
9 ноября 2014 Осенний кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
9 ноября 2014 Осенний кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
4 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка.конкур, Финал Главный судья
5 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, Финал Главный судья
26 октября 2014 Кубок КФХ Пегас по выездке Главный судья
18 октября 2014 Кубок МКВ Эквирос для всадников на пони Главный судья
11 октября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 3 этап Главный судья
28 сентября 2014 Кубок Люберецкого р-на в КСК Белая дача Член ГСК
12 сентября 2014 Кубок Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Член ГСК
13 сентября 2014 Кубок КСК Корос Член ГСК
12 сентября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 3 этап Главный судья
27 августа 2014 Первенство Московской области среди всадников на пони Главный секретарь
24 августа 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
21 августа 2014 Первенство России среди детей по выездке Член ГСК
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
17 августа 2014 Кубок КСК Дивный по выездке Член ГСК
16 августа 2014 Кубок Horsevet по выездке и конкуру Главный судья
9 августа 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
12 июля 2014 Летний Кубок КСК "Стиль" по выездке/Открытый Кубок СЗФО среди профессионалов. 7 этап Член ГСК
4 июля 2014 Открытый Кубок Московской области по выездке Член ГСК
26 июня 2014 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке Член ГСК
26 июня 2014 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке Технический делегат
22 июня 2014 Кубок ДЮСШ КС «Пегас» по выездке Главный судья
22 июня 2014 Кубок ДЮСШ КС «Пегас» по выездке Технический делегат
13 июня 2014 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке Шеф-стюард
14 июня 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
13 июня 2014 Кубок КСК Верона по двоеборью для всадников на пони Главный судья
8 июня 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 2 этап Главный судья
6 июня 2014 Соревнования Московской области по выездке, "Кубок Памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Член ГСК
6 июня 2014 Соревнования Московской области по выездке, "Кубок Памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Технический делегат
25 мая 2014 Кубок г. Подольск по выездке Главный судья
22 мая 2014 Костюмированные соревнования по выездке "Весенний бал в КСК МСХА" Главный судья
18 мая 2014 Весенний Кубок КСК Риск по выездке Член ГСК
17 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 2 этап Главный судья
10 мая 2014 Кубок КСК Эквиленд по выездке Член ГСК
1 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 1 этап Главный судья
19 апреля 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 1 этап Главный судья
22 марта 2014 Кубок КСК Верона для всадников на пони Главный судья
14 марта 2014 Весенний Кубок КСК "Русский Алмаз" *** ОТМЕНА СТАРТОВ *** Главный судья
7 февраля 2014 Кубок КСК "Верона" для всадников на пони Член ГСК
17 ноября 2013 Осенний Кубок КСК Атлантис Главный судья
17 ноября 2013 Осенний Кубок КСК Атлантис Технический делегат
13 октября 2013 Осенний турнир КСК Атлантис по выездке Главный судья
13 октября 2013 Осенний турнир КСК Атлантис по выездке Технический делегат
26 сентября 2013 Кубок Российского студенческого спортивного союза Член ГСК
27 сентября 2013 Оосеннее первенство ДЮСШ "Пегас" по выездке Член ГСК
21 сентября 2013 Чемпионат и Первенство Калужской области Главный судья
15 сентября 2013 Кубок КСК Озерный край по выездке Главный судья
7 сентября 2013 Закрытие летнего сезона КСК Риск (выездка) *** ОТМЕНА *** Главный судья
27 июня 2013 CDI3*/2* Командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Шеф-стюард
25 июня 2013 Летний Кубок Федерации коного спорта города Москвы Главный судья
24 июня 2013 Летний кубок КСК Измайлово Главный судья
16 июня 2013 Открытый Летний Кубок КСК МСХА по выездке Главный судья
16 июня 2013 Соревнования среди детей на пони на призы КСК Сокорос Член ГСК
8 июня 2013 Открытие летнего сезона в МосОблСпортКлубе (выездка) Член ГСК
4 июня 2013 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Главный судья
4 июня 2013 Соревнования Московской области по выездке "Кубок памяти Олимпийской Чемпионки Елены Петушковой" Технический делегат
26 мая 2013 Соревнования по выездке "Открытие летнего сезона 2013г." Член ГСК
19 мая 2013 Открытый весенний кубок по выездке КСК Визави Главный судья
9 мая 2013 Весенний кубок КСК Атлантис, посв. Дню Победы Член ГСК
29 апреля 2013 Кубок России по вольтижировке Член ГСК
24 апреля 2013 Кубок России по выездке гр. «А» и «Б» Шеф-стюард
21 апреля 2013 Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 3 этап Член ГСК
16 апреля 2013 Московские детские соревнования по конному спорту Член ГСК
1 апреля 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ по выездке Член ГСК
31 марта 2013 Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 2 этап Член ГСК
14 марта 2013 Кубок КСК МСХА по выездке 1 этап Главный судья
9 марта 2013 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 1 этап/Весенний Бал Главный судья
12 февраля 2013 Соревнования по выездке, посв. Дню Св.Валентина (пони)/Первенство ДЮСШ ЮМ, 1 этап Главный судья
12 февраля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Член ГСК
27 января 2013 Кубок КСК "Отрада" Член ГСК
10 декабря 2012 Кубок ФКС г. Москвы по выездке. 2 этап Член ГСК
24 сентября 2012 Первенство г. Москвы по выездке среди юношей и юниоров Член ГСК
23 сентября 2012 Осенний бал в КСК "Победа" Член ГСК
15 августа 2012 CDI 3*, Кубок Президента РФ по выездке, Командный чемпионат России по выездке Шеф-стюард
9 июля 2012 Чемпионат г. Москвы по выездке Член ГСК
12 июня 2012 Соревнования, посв. Дню России Член ГСК
25 мая 2012 Весенний Кубок Московской области по выездке Главный судья
25 мая 2012 Весенний Кубок Московской области по выездке Технический делегат
14 мая 2012 Чемпионат России по паралимпийской выездке Шеф-стюард
14 мая 2012 Первенство России по паралимпийской выездке среди детей/юношей Шеф-стюард
11 апреля 2012 Кубок России по вольтижировке Член ГСК
14 апреля 2012 Открытый Кубок КСК "Престиж", Соревнования среди спортсменов-любителей на призы веб-портала EQUESTRIAN.RU 3 этап Главный судья
17 марта 2012 Открытый Кубок КСК "Престиж", Соревнования среди спортсменов-любителей на призы веб-портала EQUESTRIAN.RU 2 этап Главный судья
7 марта 2012 Кубок России по выездке гр. «А» и «Б» Шеф-стюард
11 февраля 2012 Открытый Кубок КСК "Престиж", Соревнования среди спортсменов-любителей на призы веб-портала EQUESTRIAN.RU Главный судья
6 февраля 2012 Первенство г. Москвы среди юношей и юниоров в помещении по выездке Главный судья
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: vkontakte.ru/id226980856, GavanaGeli, BEV, Алла Игнатьева, Екатерина Штатнова, Анастасия Пичаева, ...