Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Мироненко Ю.А.

Регион: Московская обл. / RUS
Судейские категории:
конкурсудьяВК
троеборьесудьяВК

Соревнования

2 июня 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру Главный судья
30 мая 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по выездке Главный секретарь
23 мая 2019 CSI1*,CSIYН1* КУБОК РОССИИ по конкуру/Первенство Тверской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру Главный секретарь
16 мая 2019 Личное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров/Чемпионат Тверской области по конкуру/Кубок Конаковских конюшен Главный секретарь
10 мая 2019 Кубок МКЗ №1 по конкуру и выездке Главный судья
9 мая 2019 Конный фестиваль, посвящённый Дню Победы Член ГСК
9 мая 2019 Конный фестиваль, посвящённый Дню Победы Технический делегат
21 апреля 2019 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б») Главный судья
20 апреля 2019 Весенний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный секретарь
29 марта 2019 Кубок и Командное Первенство Москвы по троеборью в помещении Главный секретарь
17 марта 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении/ Кубок в честь рекордсменки Советского союза Н.Г. Громовой по конкуру Главный судья
8 марта 2019 Соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Главный секретарь
24 февраля 2019 Зимний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный секретарь
17 февраля 2019 Зимний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
10 февраля 2019 Соревнования по конкуру в честь Дня гражданской авиации России Главный секретарь
20 января 2019 Соревнования по конкуру "Крещенские забавы" (КСК Ромашково) Главный судья
24 декабря 2018 Кубок Национального конного парка (МКЗ) Главный судья
22 декабря 2018 Новогодний чемпионат Тверской обл. по конкуру/Кубок Конаковских конюшен Член ГСК
22 декабря 2018 Новогодний чемпионат Тверской обл. по конкуру/Кубок Конаковских конюшен Технический делегат
16 декабря 2018 Зимний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
25 ноября 2018 Осенний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный секретарь
18 ноября 2018 Осенний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
3 ноября 2018 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
28 октября 2018 Осенний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный секретарь
27 октября 2018 Открытый турнир по конкуру на призы ЛОК "Александровская Слобода" Главный судья
21 октября 2018 Осенний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
7 октября 2018 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Главный судья
21 сентября 2018 Кубок памяти Шурыгина по конкуру и выездке Главный судья
12 августа 2018 Соревнования по выездке, посв. Дню ВВС России Главный секретарь
5 августа 2018 Летний праздник конкура в КСК «Белая дача» Главный судья
29 июля 2018 Соревнования по конкуру в честь Дня ВМФ России Главный судья
24 июня 2018 Летний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
23 июня 2018 Летний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный секретарь
11 июня 2018 Чемпионат и Первенство ЦФО Главный судья
2 июня 2018 Традиционные соревнования Московской области по выездке и конкуру, посвящённые Дню Защиты детей Главный судья
25 мая 2018 Кубок Московского конного завода №1 по конкуру и выездке Главный судья
17 мая 2018 CSI2*/CSIYH, Кубок России гр. А, Первенство Тверской области по конкуру Главный секретарь
10 мая 2018 CSI1*/JYCh Первенство России по конкуру (дети, юноши, юниоры)/Чемпионат Тверской обл. Главный секретарь
22 апреля 2018 Соревнования по выездке в честь Международного дня Матери-Земли Главный секретарь
21 апреля 2018 Открытый турнир по конкуру на призы ЛОК "Александровская слобода" Главный секретарь
15 апреля 2018 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру Главный судья
8 апреля 2018 Весенний Кубок КСК Молодежный по конкуру *** Отмена турнира *** Главный судья
1 апреля 2018 Весенний Кубок КСК Молодежный по выездке Главный секретарь
25 марта 2018 Кубок в честь рекордсменки Советского союза Н.Г. Громовой по конкуру Главный судья
11 марта 2018 Соревнования по конкуру, посвященные 8 марта в КСК Ромашково Главный судья
25 февраля 2018 Зимний Кубок КСК Молодежный Главный секретарь
11 февраля 2018 Соревнования по конкуру, посвящённые Дню Святого Валентина (ОУСЦ Планерная) Главный судья
4 февраля 2018 Зимний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
3 февраля 2018 Открытие зимнего спортивного сезона в КСК Молодежный (конкур) Главный судья
28 января 2018 Соревнования на лошадях до 150 см в холке. Первенство МАУ СШ "Пони-спорт Планерная", 1 этап Главный секретарь
23 декабря 2017 Зимний чемпионат Тверской обл. по конкуру Член ГСК
18 декабря 2017 Первенство ДЮСШ Национального Конного Парка Главный судья
17 декабря 2017 Новогодние соревнования по конкуру в КСК Белая Дача Главный судья
10 декабря 2017 Зимний Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный секретарь
3 декабря 2017 Открытие зимнего спортивного сезона в КСК Молодежный Главный секретарь
12 ноября 2017 Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный секретарь
21 октября 2017 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Главный судья
1 октября 2017 Открытые соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Главный судья
25 августа 2017 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Член ГСК
17 августа 2017 Чемпионат ЦФО по конкуру/выездке, Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Главный судья
4 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Главный судья
2 июля 2017 Летний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Главный судья
25 июня 2017 Открытие летнего спортивного сезона в МосОблСпортКлубе Главный секретарь
22 апреля 2017 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б») Главный судья
19 марта 2017 Весенний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
11 февраля 2017 Соревнования по конкуру, посв. Дню св. Валентина Главный секретарь
22 января 2017 Зимний Кубок МОСКа по выездке Главный секретарь
21 января 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
24 декабря 2016 Новогодний открытый Чемпионат Тверской области Член ГСК
27 ноября 2016 Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный секретарь
20 ноября 2016 Открытие зимнего сезона в МОСК **** ОТМЕНА **** Главный секретарь
12 ноября 2016 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная Главный секретарь
30 сентября 2016 Кубок памяти Шурыгина Технический делегат
4 сентября 2016 Летний Кубок КСК Ромашково по выезке Главный секретарь
27 августа 2016 Соревнования по конкуру "Кубок "БахрушинЪ", 4 этап Главный судья
8 августа 2016 Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр "С" и выездке гр."В" Главный судья
23 июля 2016 Соревнования по конкуру "Кубок "БахрушинЪ", 3 этап Главный судья
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Главный секретарь
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Технический делегат
11 июня 2016 Кубок Тверской области по конкуру. 1 этап Член ГСК
29 мая 2016 Открытие летнего сезона в МОСКе Главный секретарь
19 мая 2016 CSI 1*, CSIYH 1*/ КУБОК РОССИИ по конкуру гр. "А"/Открытое первенство Тверской области Главный секретарь
12 мая 2016 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей, юношей и юниоров по конкуру Главный секретарь
12 мая 2016 Открытый чемпионат Тверской области по конкуру Главный секретарь
6 мая 2016 Кубок МКЗ №1 Член ГСК
6 мая 2016 Кубок МКЗ №1 Технический делегат
24 апреля 2016 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
16 апреля 2016 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке. 2 этап Главный секретарь
3 апреля 2016 Весенний Кубок МОСКа по выездке Главный секретарь
25 марта 2016 Всероссийские соревнования "Кубок Федеральных округов по троеборью" Главный секретарь
19 марта 2016 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
13 марта 2016 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
13 марта 2016 Первенство СДЮШ "Пони-спорт Планерная" Главный секретарь
12 марта 2016 Соревнования, посв. памяти А.В. Дмитриева Главный судья
3 марта 2016 Чемпионат и первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью в помещении Член ГСК
22 февраля 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню защитника Отечества Главный секретарь
21 февраля 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню защитника Отечества (ПЛанерная) Главный секретарь
20 февраля 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке. 2 этап Главный секретарь
12 февраля 2016 Соревнования по конкуру, посв. Дню Святого Валентина *** ОТМЕНА *** Главный секретарь
7 февраля 2016 Зимний Кубок МОСКа по выездке. 2 этап Главный секретарь
5 февраля 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по троеборью Главный секретарь
31 января 2016 Зимний Кубок Одинцовского р-на по конкуру Главный секретарь
30 января 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
24 января 2016 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке *** ОТМЕНА *** Главный секретарь
16 января 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру. 2 этап Главный секретарь
27 декабря 2015 Зимний Кубок Одинцовского р-на по конкуру Главный секретарь
20 декабря 2015 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
19 декабря 2015 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
13 декабря 2015 Соревнования по конкуру и выездке "Зимняя Сказка" Главный судья
29 ноября 2015 Соревнования по конкуру "Солнечный всадник" Главный секретарь
28 ноября 2015 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
22 ноября 2015 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
21 ноября 2015 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
14 ноября 2015 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Член ГСК
8 ноября 2015 Открытие зимнего сезона в МОСКе Главный секретарь
31 октября 2015 Соревнования по конкуру "Солнечный Всадник" Главный секретарь
25 сентября 2015 Кубок памяти Шурыгина Главный судья
25 сентября 2015 Кубок памяти Шурыгина Технический делегат
19 сентября 2015 Открытый Кубок Главы Сергиево-Посадского муниципального р-на Главный секретарь
11 сентября 2015 Кубок России по конкуру гр. В и гр.С/Кубок Тверской области среди детей и юношей Главный секретарь
11 сентября 2015 Кубок России по конкуру гр. В и гр.С/Кубок Тверской области среди детей и юношей Технический делегат
30 августа 2015 Турнир "Солнечный всадник" в КСК Ромашково *** ОТМЕНА *** Главный секретарь
18 августа 2015 Чемпионат Центрального ФО по конкуру (гр.С), по выездке (гр.В).Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Главный судья
15 августа 2015 Открытый Кубок Тверской области по конкуру Главный секретарь
15 августа 2015 Соревнования по конкуру "Солнечный Всадник" Главный секретарь
9 августа 2015 Летний Кубок МОСКа Главный секретарь
25 июля 2015 Открытый Кубок Тверской области по конкуру Главный секретарь
18 июля 2015 Соревнования "Солнечный всадник" (конкур) Главный секретарь
10 июля 2015 Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке Главный судья
29 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Технический делегат
29 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Главный секретарь
27 июня 2015 Кубок КСК Корос Главный секретарь
12 июня 2015 Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конному спорту Член ГСК
7 июня 2015 Открытие летнего сезона в МОСК (выездка) Главный секретарь
31 мая 2015 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
28 мая 2015 Кубок России по вольтижировке Главный секретарь
24 мая 2015 Соревнования по конкуру "Солнечный Всадник" Главный секретарь
14 мая 2015 Первенство России среди детей, юношей, юниоров; Чемпионат Тверской области Главный секретарь
10 мая 2015 Соревнования по выездке "70 лет Великой Победе" Главный секретарь
5 апреля 2015 Весенний Кубок МОСК Главный секретарь
26 марта 2015 Лично-Командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении Главный секретарь
22 марта 2015 Зимний Кубок Ромашково по выездке Главный секретарь
21 марта 2015 Весенний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке Главный секретарь
14 марта 2015 Всероссийские Традиционные соревнования "Памяти А.В. Дмитриева" Главный судья
5 марта 2015 Чемпионат и Пер-во г Москвы по троеборью (в помещении) Главный секретарь
22 февраля 2015 Соревнования по выездке, посв.Дню Защитника Отечества (МОСК) Главный секретарь
21 февраля 2015 Соревнования по конкуру, посвящённые Дню защитника Отечества Главный секретарь
13 февраля 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по троеборью в помещении Главный секретарь
7 февраля 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке Главный секретарь
1 февраля 2015 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
24 января 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по конкуру Главный секретарь
15 января 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по двоеборью Член ГСК
12 января 2015 Зимний Кубок Национального конного парка Главный судья
21 декабря 2014 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
20 декабря 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
18 декабря 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
6 декабря 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
30 ноября 2014 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
29 ноября 2014 Зимний Кубок Раменского ипподрома Главный секретарь
23 ноября 2014 Осенний Кубок МОСК по выездке Главный секретарь
20 ноября 2014 Осенний Кубок КСК Планерная по двоеборью Член ГСК
9 ноября 2014 Осенний кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
8 ноября 2014 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
4 ноября 2014 Соревнования посв. Дню народного единства (выездка/пони) Главный секретарь
25 октября 2014 Открытие спортивного сезона в ОУСЦ Планерная (конкур) Главный секретарь
26 сентября 2014 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Главный судья
26 сентября 2014 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Технический делегат
19 августа 2014 Кубок Центрального Федерального округа по конкуру, выездке и двоеборью, Чемпионат Центрального Федерального округа среди спортсменов-любителей, Кубок Центрального Федерального округа среди молодых лош Главный судья
3 августа 2014 Кубок МосОблСпортКлуба по выездке Главный секретарь
26 июля 2014 Открытый летний Кубок Раменского района по выездке Главный секретарь
7 июля 2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Технический делегат
7 июля 2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Главный секретарь
7 июля 2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Курс-дизайнер
31 мая 2014 Кубок МКЗ №1 Член ГСК
31 мая 2014 Кубок МКЗ №1 Технический делегат
24 мая 2014 Кубок КСК Корос по выездке и конкуру Главный судья
15 мая 2014 Первенство России среди юношей/юниоров/детей по конкуру Главный секретарь
9 мая 2014 Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" на призы ППС НФ Св. Трифона. 3 этап Главный секретарь
11 мая 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
19 апреля 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
11 апреля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (в помещении) Технический делегат
11 апреля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (в помещении) Главный секретарь
5 апреля 2014 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
27 марта 2014 Лично-командный Кубок Федеральных Округов по троеборью (в помещении) Главный секретарь
23 марта 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
15 марта 2014 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
13 марта 2014 Первенство ГБУ ФСО «Юность Москвы» в помещении по двоеборью Главный секретарь
9 марта 2014 Соревнования по выездке посв. 8 Марта (МОСК) Главный секретарь
8 марта 2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Главный секретарь
1 марта 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке/Откр.Первенство ФСО ЮМ Главный секретарь
27 февраля 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
23 февраля 2014 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
13 февраля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью в помещении Главный секретарь
9 февраля 2014 Открытие зимнего сезона в МОСК (выездка) Главный секретарь
8 февраля 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
1 февраля 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
18 января 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
16 января 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
22 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный секретарь
21 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная/Пер-во ДЮСШ ЮМ-Планерная Главный секретарь
19 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
15 декабря 2013 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
14 декабря 2013 Новогодний турнир по выездке на Раменском ипподроме Главный секретарь
1 декабря 2013 Открытое первенство ДЮСШ «Пони-спорт - Планерная» Главный секретарь
30 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (выездка) Главный секретарь
28 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (двоеборье) Член ГСК
24 ноября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
16 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (конкур) Главный секретарь
9 ноября 2013 Открытие зимнего сезона в МОСК Главный секретарь
27 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
6 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
27 сентября 2013 Кубок в честь памяти Н.М.Шурыгина Главный судья
27 сентября 2013 Кубок в честь памяти Н.М.Шурыгина Технический делегат
19 сентября 2013 Всероссийские студенческие соревнования Шеф-стюард
8 сентября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
31 августа 2013 Финал Кубка Президента Федерации конного спорта Московской области по конкуру Главный судья
13 августа 2013 Кубок ЦФО, Чемпионат ЦФО среди любителей, Кубок ЦФО среди молодых лошадей Главный судья
21 июля 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
8 июля 2013 Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа Технический делегат
8 июля 2013 Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа Главный секретарь
8 июля 2013 Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа Главный судья
30 июня 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
15 июня 2013 Летний Кубок Раменского ипподрома - **** ОТМЕНА!!!*** Член ГСК
12 июня 2013 Соревнования по конкуру, посв. Дню России Главный секретарь
8 июня 2013 Открытие летнего сезона в МосОблСпортКлубе (выездка) Главный секретарь
26 мая 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный секретарь
17 мая 2013 Соревнования на Кубок ОАО "Московский конный завод № 1" Член ГСК
9 мая 2013 КУБОК ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА CNC 3*/2*/1* Главный секретарь
28 апреля 2013 Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
6 апреля 2013 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
26 марта 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении по троеборью Главный секретарь
16 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
16 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
12 марта 2013 Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
8 марта 2013 Всероссийские соревнования по конкуру памяти А.В. Дмитриева Главный секретарь
24 февраля 2013 Соревнования по конкуру на призы КЗ Прилепы Технический делегат
21 февраля 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
17 февраля 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
2 февраля 2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по конкуру (дети, юноши, юниоры) Главный судья
24 января 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный секретарь
19 января 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по конкуру Главный секретарь
28 декабря 2012 Новогодняя сказка Главный секретарь
15 декабря 2012 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная Член ГСК
13 декабря 2012 Открытие зимнего сезона на "Планерной" (двоеборье) Член ГСК
8 декабря 2012 Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
3 ноября 2012 Открытие зимнего сезона на "Планерной" Главный секретарь
28 октября 2012 Кубок КСК Ромашково по выездке Главный секретарь
20 октября 2012 Кубок Национального конного парка в честь 10-летия детской КСШ по выездке и конкуру Главный секретарь
30 сентября 2012 Соревнования по выездке "Золотая Осень" Главный секретарь
21 сентября 2012 Традиционный Кубок памяти Н.М. Шурыгина Член ГСК
21 сентября 2012 Традиционный Кубок памяти Н.М. Шурыгина Технический делегат
21 сентября 2012 Открытые межрегиональные соревнования ЦФО "Кубок Черноземья" Технический делегат
14 сентября 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Центрального ФО среди детей, юношей, юниоров Главный судья
19 августа 2012 Кубок КСК Ромашково по конкуру Главный судья
27 июля 2012 Всероссийские соревнования среди детей, взрослых всадников на молодых лошадях, любителей. Открытый чемпионат Тверской обл. по конкуру Главный секретарь
25 июля 2012 Открытый чемпионат Тверской обл. по троеборью Главный секретарь
2 июля 2012 Открытый чемпионат и первенство Центрального ФО Главный секретарь
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Ромашково Член ГСК
24 июня 2012 Летний Кубок ДЮСШ Амадей Главный судья
23 июня 2012 Летний Кубок ОУСЦ Планерная Главный секретарь
12 июня 2012 Соревнования, посв. Дню России Главный секретарь
30 мая 2012 Кубок России, Первенство России по троеборью, Международные соревнования ССI 1*/2*, CIC 3* Главный секретарь
2 июня 2012 Чемпионат Московской области по конкуру, Кубок КСК "Белая Дача" Главный секретарь
24 мая 2012 Кубок России по конкуру, Первенство России среди детей, юношей, юниоров Главный секретарь
18 мая 2012 Кубок Московского конного завода №1 по конкуру и выездке Главный секретарь
18 мая 2012 Кубок Московского конного завода №1 по конкуру и выездке Технический делегат
18 марта 2012 Кубок КСК Ромашково Главный секретарь
1 марта 2012 Зимнее Первенство ЦФО по троеборью в помещении Главный секретарь
14 января 2012 Зимний Кубок Раменского ипподрома по конкуру Главный секретарь
14 января 2012 Зимний Кубок Раменского ипподрома по конкуру Технический делегат
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: julinka, Пашка, Екатерина Анисимова, Алина Хитрова, Майпанья, vkontakte.ru/id366323254, ZORIA, KYKA, Олеся Селиванова, татьяна янкина, Гончаров И.Ю., ...