Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Попова О.А.

Регион: Московская обл. / RUS
Судейские категории:
троеборьешеф-стюардМК-Level2
троеборьесудьяМК-Level2

Соревнования

7 сентября 2017 CCI1*/CIC2* Чемпионат России гр. С/Кубок Губернатора Свердловской области Член ГСК
10 августа 2017 Всероссийские соревнования по троеборью Главный судья
6 июля 2017 Чемпионат и первенство Свердловской области по троеборью Главный судья
22 июня 2017 Открытый чемпионат и первенство Вологодской области Главный судья
1 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью Главный судья
18 мая 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью Член ГСК
21 апреля 2017 Кубок г. Воронежа по конному спорту Член ГСК
24 марта 2017 Откр.Чемпионат и первенство Челябинской обл. по конкуру Весенний праздник Главный судья
25 марта 2017 Открытый Кубок комитета ФКСР по троеборью (в помещении) Технический делегат
18 марта 2017 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный судья
3 марта 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью в помещении Технический делегат
3 февраля 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по троеборью Главный судья
14 сентября 2016 Всероссийские соревнования среди студентов по троеборью/Открытый кубок по конкуру и троеборью Технический делегат
21 августа 2016 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Главный судья
16 августа 2016 Кубок КСК Белая Лошадь по троеборью Главный судья
22 июля 2016 Кубок КСК Дубрава по троеборью Главный судья
14 июля 2016 CIC1*, CIC 2*, CCI 1*, CCI 2* ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью Член ГСК
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Главный судья
28 июня 2016 Открытый чемпионат и первенство Сысертского городского округа по троеборью Главный судья
23 июня 2016 Международные соревнования по троеборью CCI3*, CCI2*, CCI1* Член ГСК
10 июня 2016 Соревнования по конному спорту, посв. Дню России Член ГСК
29 мая 2016 Открытие летнего сезона в МОСКе Член ГСК
18 мая 2016 CCI1*/CIC2*/CIC1* Чемпионат и Первенство г. Москвы по троеборью Шеф-стюард
6 мая 2016 Кубок МКЗ №1 Член ГСК
16 апреля 2016 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке. 2 этап Член ГСК
25 марта 2016 Всероссийские соревнования "Кубок Федеральных округов по троеборью" Главный судья
4 марта 2016 Открытые региональные соревнования по троеборью (в помещении) Технический делегат
3 марта 2016 Чемпионат и первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью в помещении Технический делегат
5 февраля 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по троеборью Технический делегат
20 декабря 2015 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
13 декабря 2015 Соревнования по конкуру и выездке "Зимняя Сказка" Член ГСК
28 ноября 2015 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
22 ноября 2015 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
22 ноября 2015 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Технический делегат
21 ноября 2015 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
1 октября 2015 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МО по троеборью, ЧЕМПИОНАТ ЦФО по троеборью среди на молодых лошадей, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по троеборью, Кубок Главы Раменского района Член ГСК
17 сентября 2015 Открытый Кубок КСК Протасово *** ОТМЕНА **** Главный судья
4 сентября 2015 CCI 3*/2*/1*/CIC 3* Конаково/CNC3*/CCN1*/2*/ЛК Открытый Кубок ФКС Тверской обл./Открытый Кубок Тверской обл. Член ГСК
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
12 августа 2015 CCI 3*/1* CIC 2*/3* CCI YH 1* Чемпионат России по треоборью среди молодых лошадей Член ГСК
6 августа 2015 Открытый Кубок им. академика С.Н.Федорова по троеборью Главный судья
22 июля 2015 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ Международные соревнования CCI 3*/2*/1* Шеф-стюард
24 июня 2015 Лично-Командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши и юниоры), ССI 3*/2*/1*, CIC 3* Член ГСК
18 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство Вологодской области Главный судья
5 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство КСК Рифей по троеборью Технический делегат
21 мая 2015 Кубок ЦФО по троеборью. Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью Главный судья
15 мая 2015 Кубок Московского конного завода №1 по конкуру и выездке Главный судья
7 мая 2015 CIC3*/2*/CCI1*/3* Конаково/Кубок России по троеборью/Всероссийские сор-ния среди детей и юношей Главный судья
23 апреля 2015 CIC2*/1* Кубок Московской области по троеборью Шеф-стюард
3 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по троеборью (в помещении) Технический делегат
26 марта 2015 Лично-Командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении Главный судья
26 февраля 2015 Кубок Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
22 февраля 2015 Соревнования по выездке, посв.Дню Защитника Отечества (МОСК) Член ГСК
13 февраля 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по троеборью в помещении Главный судья
7 февраля 2015 Чемпионат Московской области по троеборью в помещении Главный судья
12 сентября 2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по троеборью Главный судья
25 августа 2014 Всероссийские соревнования "Гордость России" "Кубок Отечественного конезаводства" Главный судья
15 августа 2014 CIC 3*/CIC 2*/CCIYH 1*, ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по троеборью среди всадников на молодых лошадях Член ГСК
2 июля 2014 CCI 3*/2*/1*, Лично-командный ЧР и лично-командное первенство по троеборью Шеф-стюард
4 июня 2014 Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Центрального Федерального округа по троеборью Член ГСК
15 мая 2014 Кубок ЦФО по троеборью *** ОТМЕНА ТУРНИРА *** Член ГСК
1 мая 2014 Международные соревнования CIC 2*/1* (Созвездие)/Кубок Московской области по троеборью Шеф-стюард
5 октября 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (Финал) Главный судья
12 сентября 2013 Международные соревнования CCI 2*/1* Шарапово Член ГСК
22 августа 2013 Международные соревнования CCIYH1*/CIC2*/CIC3* Главный судья
17 августа 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (3 этап) Главный судья
25 июля 2013 Чемпионат России по троеборью Главный секретарь
4 июля 2013 CNC3*/2*/CCN1*J/CCN2*Y Кубок и Первенство России по троеборью Главный судья
23 июня 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (2 этап) Главный судья
4 мая 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (1 этап) Главный судья
26 апреля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по выездке Технический делегат
26 марта 2013 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении по троеборью Член ГСК
1 марта 2013 Открытый чемпионат и первенство Уральского ФО по троеборью Главный судья
12 сентября 2012 CCI1*, CCI2*, CCI3* Планерная (Москва) Шеф-стюард
22 августа 2012 CIC/CCI-YH 1* Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Главный судья
9 августа 2012 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью *** ОТМЕНА *** Главный судья
25 июля 2012 Открытый чемпионат Тверской обл. по троеборью Шеф-стюард
11 июля 2012 CIC1*/CIC 2* Международные соревнования по троеборью Член ГСК
27 июня 2012 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Главный судья
6 июня 2012 Открытый чемпионат Тверской обл. Шеф-стюард
30 мая 2012 Кубок России, Первенство России по троеборью, Международные соревнования ССI 1*/2*, CIC 3* Шеф-стюард
9 мая 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО среди детей, юношей, юниоров, Кубок Губенатора Тюменской области Главный судья
8 мая 2012 Открытый Кубок Центрального ФО Член ГСК
30 апреля 2012 Соревнования по выездке на призы КСК Алин-Мак *** ОТМЕНА!!! *** Член ГСК
21 марта 2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Шеф-стюард
29 февраля 2012 Открытый Чемпионат и Первенство УРФО по троеборью в помещении Главный судья
24 февраля 2012 CIC 1*/3*, CCI 3* Кубок Главы Республики Северная Осетия - Алания (CIC 3*) Шеф-стюард
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: MB, Алина Дробач, Любовь Дмитриева, Галина Меркушова, ...