Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Разиньков Геннадий

Регион: Курская обл. / RUS
Судейские категории:
троеборьетехнический делегатВК

Соревнования

6 июня 2019 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Технический делегат
23 мая 2019 Кубок ФКС Московской области по троеборью Главный судья
24 апреля 2019 Кубок Московской области по троеборью/Кубок Раменского района по троеборью Технический делегат
16 марта 2019 Чемпионат и первенство Московской области по троеборью в помещении Технический делегат
3 октября 2018 Первенство России по троеборью (пони)/Чемпионат ЦФО среди молодых лошадей/Чемпионат и первенство МО Технический делегат
3 октября 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью. Кубок Главы Раменского района по троеборью Технический делегат
12 июля 2018 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по троеборью". Чемпионат Раменского района по троеборью Технический делегат
11 июня 2018 Чемпионат и Первенство ЦФО Технический делегат
27 сентября 2017 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью Технический делегат
1 июня 2017 Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью, посвящённый Дню города Раменское Технический делегат
27 апреля 2017 Открытый КУБОК Раменского района по троеборью. Технический делегат
17 марта 2017 Открытый ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Раменского района по троеборью в помещении (лошади/пони) Технический делегат
2 декабря 2016 Кубок КСК Жеребцово по двоеборью, конкуру и выездке Технический делегат
21 октября 2016 Чемпионат и Первенство Курской обл. по конкуру Главный судья
28 сентября 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью "Кубок Главы Раменского района" Технический делегат
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Технический делегат
24 июня 2016 Чемпионат и Первенство Воронежской области по конкуру и выездке Член ГСК
10 июня 2016 Чемпионат и первенство Ярославской области по троеборью Технический делегат
10 июня 2016 Летний чемпионат и первенство Ярославской области по выездке и конкуру Технический делегат
25 марта 2016 Всероссийские соревнования "Кубок Федеральных округов по троеборью" Технический делегат
18 марта 2016 Открытый Чемпионат и первенство Московской области по троеборью в помещении Технический делегат
9 октября 2015 Кубок памяти И.Разиньковой, Е.Артемичевой и О.Беленковой Главный судья
1 октября 2015 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МО по троеборью, ЧЕМПИОНАТ ЦФО по троеборью среди на молодых лошадей, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по троеборью, Кубок Главы Раменского района Технический делегат
18 августа 2015 Чемпионат Центрального ФО по конкуру (гр.С), по выездке (гр.В).Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Член ГСК
14 августа 2015 Чемпионат и первенство Белгородской области по конкуру Технический делегат
21 мая 2015 Кубок ЦФО по троеборью. Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью Технический делегат
13 марта 2015 Чемпионат и Первенство Курской обл. в помещении Технический делегат
7 февраля 2015 Чемпионат Московской области по троеборью в помещении Технический делегат
12 декабря 2014 Кубок ФКС Курской области Главный судья
28 ноября 2014 Кубок памяти И.Разиньковой, Е.Артемичевой и О.Беленковой Главный судья
12 сентября 2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по троеборью Технический делегат
26 июня 2014 Кубок "КСК Созвездие", посвященный дню города Раменское Технический делегат
4 июня 2014 Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Центрального Федерального округа по троеборью Технический делегат
13 февраля 2014 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью в помещении Технический делегат
30 января 2014 Открытый кубок Ярославля по троеборью Кросс-дизайнер
3 октября 2013 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района Кросс-дизайнер
20 июня 2013 Всероссийский детский турнир по троеборью (2 этап)/Соревнования по троеборью, посв. Дню города Раменское Технический делегат
24 мая 2013 Открытый Чемпионат Раменского района по троеборью Технический делегат
26 апреля 2013 Кубок Московской области по троеборью Технический делегат
15 февраля 2013 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по троеборью в помещении Технический делегат
5 октября 2012 Чемпионат Московской области по троеборью, Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Технический делегат
21 сентября 2012 Открытые межрегиональные соревнования ЦФО "Кубок Черноземья" Курс-дизайнер
17 мая 2012 Открытый Чемпионат Раменского р-на по троеборью Технический делегат
17 февраля 2012 Зимний Чемпионат ЦФО по троеборью в помещении Технический делегат
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: vkontakte.ru/id102285091, Natten, Екатерина Штатнова, Waldemar Wagner, Александр Кочетов, Дарья Снигирева, Татьяна Степанова, ...