Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Барышева Галина

Регион: Московская обл. / RUS
Судейские категории:
выездкасудьяВК
троеборьесудьяВК
  спортивные результаты

Соревнования

2 октября 2019 Чемпионат и первенство Московской области/ВС для всадников на молодых лошадях/Лично-командное ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (пони)/Кубок Главы Раменского района по троеборью Член ГСК
29 сентября 2019 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
24 сентября 2019 Всероссийские пони-игры 2019 Член ГСК
24 сентября 2019 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Член ГСК
18 сентября 2019 Всероссийские соревнования по конному спорту среди студентов/Кубок АНО "Спортивное будущее столицы" Член ГСК
18 сентября 2019 Всероссийские соревнования по конному спорту среди студентов/Кубок АНО "Спортивное будущее столицы" Технический делегат
6 сентября 2019 Кубок Московской области по выездке. Кубок молодёжи Подмосковья по выездке Главный судья
21 августа 2019 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной" Член ГСК
21 августа 2019 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной" Технический делегат
16 августа 2019 Чемпионат и первенство Тульской области по выездке Главный судья
10 августа 2019 Закрытие летнего сезона в КСК Ждановское подворье Главный судья
28 июля 2019 Открытые соревнования на Кубок КСК «Конкорд» по выездке Член ГСК
20 июля 2019 Летний кубок по выездке КСК Ждановское подворье Главный судья
12 июля 2019 Областные соревнования "Кубок ФКСМО по выездке" Главный судья
7 июля 2019 Летний Кубок КСК Фаворит г.о. Подольск по выездке Главный судья
30 июня 2019 Летний Кубок по выездке в КСК Звездный Главный судья
14 июня 2019 Первенство Воронежской области по конному спорту Член ГСК
14 июня 2019 Первенство Воронежской области по конному спорту Технический делегат
13 июня 2019 Чемпионат и Первенство Московской области по выездке Член ГСК
13 июня 2019 Чемпионат и Первенство Московской области по выездке Технический делегат
30 мая 2019 Кубок памяти М.С. Иванова Член ГСК
24 мая 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на пони «Кубок пони форума»/Всероссийский пони-форум/Этап Кубка Baby Boom Главный судья
26 мая 2019 Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н. Г. Громовой по выездке Член ГСК
26 мая 2019 Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н. Г. Громовой по выездке Технический делегат
25 мая 2019 Открытие летнего сезона в КСК Ждановское подворье Главный судья
19 апреля 2019 Кубок Московской области по выездке в помещении - Финал/Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении Главный судья
14 апреля 2019 Кубок Санкт-Петербурга (гр. В), 1 этап. Кубок Санкт-Петербурга по выездке среди любителей (гр. D), 1 этап. Кубок КСК "Комарово". Кубок Победы. Главный судья
8 апреля 2019 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Член ГСК
14 марта 2019 Чемпионат и Первенство Челябинской области по выездке "Весенний праздник" Главный судья
2 марта 2019 Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная». 2 этап Член ГСК
24 февраля 2019 Соревнования по выездке "Кубок защитников Отечества" Член ГСК
24 февраля 2019 Соревнования по выездке "Кубок защитников Отечества" Технический делегат
23 февраля 2019 Соревнования по троеборью "В честь Дня защитника Отечества" Член ГСК
18 февраля 2019 Открытый зимний чемпионат Московской области по паралимпийской выездке Член ГСК
17 февраля 2019 Кубок Московской области по выездке в помещении, 2 этап. Член ГСК
16 февраля 2019 Открытый Кубок КСК "Пегас" по выездке Член ГСК
26 января 2019 Зимний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Главный судья
15 декабря 2018 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
14 декабря 2018 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (выездка на лошадях до 150 см.) Главный судья
9 декабря 2018 Зимние соревнования по выездке в КСК «Белая дача» Главный судья
24 ноября 2018 Осенний Кубок КСК Фаворит по выездке Главный судья
17 ноября 2018 Открытые соревнования по выездке в КСК «Пегас» Член ГСК
4 ноября 2018 Соревнования по выездке на призы КСК «Виват, Россия!» Технический делегат
4 ноября 2018 Соревнования по выездке на призы КСК «Виват, Россия!» Член ГСК
3 ноября 2018 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
14 октября 2018 Кубок Люберецкого района по выездке Главный судья
14 октября 2018 Осенний кубок КСК "Звездный" по выездке. Мастер-класс с Угрюмовым В.П. Член ГСК
18 сентября 2018 Всероссийские соревнования среди студентов по конному спорту Член ГСК
21 сентября 2018 Кубок Губернатора Тульской области Член ГСК
13 сентября 2018 Кубок Главы Рыбновского р-на по троеборью Главный судья
7 сентября 2018 Открытое ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров, Чемпионат Пушкинского района по выездке. Член ГСК
1 сентября 2018 Кубок памяти А.В. Никулина по конкуру и выездке Главный судья
22 августа 2018 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Чемпионат и Первенство Пушкинского района по конкуру Член ГСК
11 августа 2018 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО" Главный судья
11 августа 2018 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО" Член ГСК
11 августа 2018 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО" Технический делегат
3 августа 2018 Кубок КСК Курцево по выездке. Финал Главный судья
3 августа 2018 Кубок КСК Курцево по выездке. Финал Технический делегат
30 июня 2018 Открытые областные соревнования "Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке" Главный судья
30 июня 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру и выездке Член ГСК
30 июня 2018 Кубок КСК "Отрада" по конкуру и выездке Технический делегат
24 июня 2018 Летний Кубок КСК «Созвездие» по выездке Технический делегат
15 июня 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Пушкинского района по выездке Член ГСК
15 июня 2018 Открытый Кубок Московской области по выездке, Кубок Пушкинского района по выездке Технический делегат
9 июня 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, 1 этап Главный судья
2 июня 2018 Традиционные соревнования Московской области по выездке и конкуру, посвящённые Дню Защиты детей Член ГСК
2 июня 2018 Традиционные соревнования Московской области по выездке и конкуру, посвящённые Дню Защиты детей Технический делегат
25 мая 2018 Открытый чемпионат и первенство Рязанской обл. по троеборью Главный судья
13 мая 2018 Соревнования по выездке и конкуру, посв. Дню Победы (всадники на пони) Член ГСК
8 мая 2018 Первенство России среди детей по выездке, Международные соревнования CDIYH, Кубок Победы по выездке (финал) Член ГСК
11 мая 2018 Кубок КСК Курцево по выездке, 1 этап Главный судья
11 мая 2018 Кубок КСК Курцево по выездке, 1 этап Технический делегат
1 мая 2018 Первенство России среди юношей/юниоров по выездке Член ГСК
23 марта 2018 Кубок и Командное Первенство Москвы по троеборью в помещении Член ГСК
17 марта 2018 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке, 4 этап Главный судья
9 марта 2018 Соревнования, посв. Межд.женскому дню "Улыбнись весне" Главный судья
8 марта 2018 Кубок памяти И.Б. Караева по выездке Член ГСК
8 марта 2018 Кубок памяти И.Б. Караева по выездке Технический делегат
28 января 2018 Соревнования на лошадях до 150 см в холке. Первенство МАУ СШ "Пони-спорт Планерная", 1 этап Член ГСК
28 января 2018 Соревнования на лошадях до 150 см в холке. Первенство МАУ СШ "Пони-спорт Планерная", 1 этап Технический делегат
13 января 2018 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке, 2 этап Член ГСК
13 января 2018 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке, 2 этап Технический делегат
17 декабря 2017 Первый зимний турнир КСК Звездный Член ГСК
25 ноября 2017 Осенний Кубок ФКСМ по выездке/Открытый Кубок Ленинского района по выездке в помещении на призы КСК "Виват, Россия" Главный судья
25 ноября 2017 Осенний Кубок ФКСМ по выездке Главный судья
18 ноября 2017 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
22 октября 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Раменского района по выездке Главный судья
15 сентября 2017 Открытый турнир для детей «Золотая осень» по конкуру и выездке/Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
8 сентября 2017 Кубок КСК Курцево по выездке Главный судья
26 августа 2017 Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру "Кубок президента ФКСМО" Член ГСК
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Член ГСК
31 июля 2017 Соревнования по выездке на призы КСК Виват Россия Главный судья
22 июля 2017 Летний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
15 июля 2017 Летний Кубок КСК "Совиное Гнездо" по выездке Главный судья
1 июля 2017 Открытые областные соревнования "Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке" Главный судья
1 июля 2017 Кубок памяти А.В.Никулина по выездке и конкуру (призовой фонд - 500 000 руб) Главный судья
18 июня 2017 Летний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
17 июня 2017 Кубок Главы Солнечногорского района по выездке Член ГСК
4 июня 2017 Традиционные соревнования Московской области по выездке, посвящённые Дню Защиты детей Член ГСК
3 июня 2017 Летний Кубок КСК "Озерный край" по выездке/Мастер-класс Главный судья
30 мая 2017 Кубок памяти М.С. Иванова Член ГСК
14 мая 2017 Весенний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
9 мая 2017 Соревнования по выездке, посвящённые Дню Победы Главный судья
28 апреля 2017 Первенство Воронежской области среди детей, юношей и юниоров по конкуру и выездке/Весенний Кубок КСК «Яменская Усадьба». Член ГСК
6 апреля 2017 Открытый региональные соревнования по выездке Технический делегат
19 марта 2017 Весенний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
18 марта 2017 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
8 марта 2017 Кубок памяти И.Б. Караева Член ГСК
3 марта 2017 Кубок ДЮСШ "Юность Москвы" по выездке Член ГСК
3 марта 2017 Чемпионат и Первенство Москвы по троеборью в помещении Член ГСК
17 февраля 2017 Кубок МСХА по выездке Член ГСК
3 февраля 2017 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по троеборью Член ГСК
25 декабря 2016 Новогдний Кубок ЦВШВЕ Член ГСК
25 ноября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
17 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Главный судья
6 ноября 2016 Открытый турнир по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" Член ГСК
30 октября 2016 Осенний Кубок ЦВШВЕ (НКП Русь) Член ГСК
26 октября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Член ГСК
16 октября 2016 Осенний Кубок КСК Ромашково по выездке Главный судья
25 сентября 2016 Фестиваль пони-спорта "Хрустальный пони" 1 этап Главный судья
23 сентября 2016 Соревнования по выездке "Золотая осень" на призы КСК "Виват, Россия!" *** ОТМЕНА *** Главный судья
16 сентября 2016 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке "Кубок КСК "Эквиторус" Член ГСК
5 сентября 2016 Соревнования по выездке на призы КСК "Охотничий Двор" "Золотая Осень" Член ГСК
4 сентября 2016 Летний Кубок КСК Ромашково по выезке Главный судья
15 августа 2016 Кубок КСК Охотничий Двор по выездке Член ГСК
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Член ГСК
9 июля 2016 Кубок КСК Озерный Край по выездке *** ОТМЕНА *** Член ГСК
2 июля 2016 Открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок Главы городы Лыткарино" Член ГСК
24 июня 2016 Соревнования по конкуру "Кубок "БахрушинЪ", 2 этап Член ГСК
18 июня 2016 Соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Созвездие" Член ГСК
18 июня 2016 Соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Созвездие" Технический делегат
10 июня 2016 Кубок КВА-КВА Парка по конкуру и выездке Член ГСК
12 июня 2016 Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
22 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении Технический делегат
23 апреля 2016 Чемпионат и первенство Раменского р-на по выездке в помещении Член ГСК
16 апреля 2016 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке. 2 этап Член ГСК
2 апреля 2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Весна в Подмосковье" Член ГСК
19 марта 2016 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
19 марта 2016 Кубок КСК Верона (всадники на пони/лошади) Главный судья
13 марта 2016 Весенний Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
3 марта 2016 Чемпионат и первенство г. Москвы среди детей, юношей и юниоров по троеборью в помещении Член ГСК
21 февраля 2016 Соревнования по выездке "Солнечный всадник" Член ГСК
20 февраля 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке. 2 этап Член ГСК
7 февраля 2016 Зимний Кубок МОСКа по выездке. 2 этап Главный судья
5 февраля 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по троеборью Член ГСК
30 января 2016 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
24 января 2016 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке *** ОТМЕНА *** Технический делегат
24 января 2016 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке *** ОТМЕНА *** Член ГСК
20 декабря 2015 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
12 декабря 2015 Кубок Центра высшей школы верховой езды по выездке Член ГСК
8 ноября 2015 Открытие зимнего сезона в МОСКе Член ГСК
6 ноября 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Член ГСК
3 октября 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Член ГСК
27 сентября 2015 Кубок "Хрустальный пони", 1 этап Член ГСК
25 сентября 2015 Кубок памяти Шурыгина Член ГСК
11 сентября 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по выездке среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Член ГСК
23 августа 2015 Всероссийские соревнования "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства" Член ГСК
18 августа 2015 Чемпионат Центрального ФО по конкуру (гр.С), по выездке (гр.В).Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Член ГСК
18 августа 2015 Чемпионат Центрального ФО по конкуру (гр.С), по выездке (гр.В).Первенство ЦФО по выездке среди юниоров Технический делегат
22 августа 2015 Кубок КСК Фаворит по выездке (финал) Член ГСК
21 августа 2015 КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ФКСМО по выездке Член ГСК
12 августа 2015 Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной Член ГСК
16 июля 2015 Кубок КСК Фаворит по выездке. 2 этап Главный судья
10 июля 2015 Кубок Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке Член ГСК
29 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Член ГСК
13 июня 2015 Сор-ния по выездке, посв.Дню России Член ГСК
11 июня 2015 Кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Член ГСК
3 июня 2015 Первенство Московской области среди всадников на пони Член ГСК
30 мая 2015 Летний Кубок ФКСМО по выездке и конкуру, посвящённый Дню Защиты детей Член ГСК
15 мая 2015 Кубок Московского конного завода №1 по конкуру и выездке Член ГСК
16 мая 2015 Кубок КСК Верона для всадников на пони Член ГСК
7 мая 2015 CIC3*/2*/CCI1*/3* Конаково/Кубок России по троеборью/Всероссийские сор-ния среди детей и юношей Член ГСК
2 мая 2015 Кубок Ашукинского поселения в КСК "Эквиторус" по выездке Член ГСК
29 апреля 2015 Первенство города Москвы по выездке Член ГСК
7 апреля 2015 Открытые соревнования КФХ Пегас по выездке - отменён Член ГСК
21 марта 2015 Весенний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке Член ГСК
15 марта 2015 Весенний Бал в ОУСЦ "Планерная" (костюмированный) Главный судья
5 марта 2015 Чемпионат и Пер-во г Москвы по троеборью (в помещении) Член ГСК
18 февраля 2015 Соревнования для всадников на пони, посвященные Дню Защитника Отечества Член ГСК
13 февраля 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по троеборью в помещении Член ГСК
7 февраля 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по выездке Член ГСК
1 февраля 2015 Зимний Кубок КСК Ромашково по выездке Член ГСК
15 января 2015 Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по двоеборью Член ГСК
12 января 2015 Зимний Кубок Национального конного парка Член ГСК
20 декабря 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный судья
18 декабря 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Член ГСК
30 ноября 2014 Осенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный судья
20 ноября 2014 Осенний Кубок КСК Планерная по двоеборью Член ГСК
5 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, Финал Член ГСК
4 ноября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка.конкур, Финал Член ГСК
4 ноября 2014 Соревнования посв. Дню народного единства (выездка/пони) Главный судья
25 октября 2014 Кубок Раменского ипподрома по выездке Главный судья
18 октября 2014 Кубок МКВ Эквирос для всадников на пони Член ГСК
11 октября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 3 этап Член ГСК
30 сентября 2014 Сор-ния, посв открытию спортивного сезона и началу нового учебного года (пони) Главный судья
26 сентября 2014 Кубок памяти Н.М. Шурыгина Член ГСК
12 сентября 2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по троеборью Член ГСК
12 сентября 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 3 этап Член ГСК
27 августа 2014 Первенство Московской области среди всадников на пони Член ГСК
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
19 августа 2014 Кубок Центрального Федерального округа по конкуру, выездке и двоеборью, Чемпионат Центрального Федерального округа среди спортсменов-любителей, Кубок Центрального Федерального округа среди молодых лош Член ГСК
19 августа 2014 Кубок Центрального Федерального округа по конкуру, выездке и двоеборью, Чемпионат Центрального Федерального округа среди спортсменов-любителей, Кубок Центрального Федерального округа среди молодых лош Технический делегат
10 августа 2014 Открытый соревнования по выездке в КСК Озерный край Член ГСК
20 июля 2014 Летний турнир КСК Атлантис по выездке Главный судья
19 июля 2014 Кубок Главы г.Лыткарино по конкуру и выездке Член ГСК
7 июля 2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Член ГСК
8 июня 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 2 этап Член ГСК
8 июня 2014 Кубок КСК Фаворит по выездке. 1 этап Член ГСК
7 июня 2014 Кубок КСК Риск по выездке Член ГСК
16 мая 2014 Кубок ветеранов конного спорта Член ГСК
15 мая 2014 Кубок ЦФО по троеборью *** ОТМЕНА ТУРНИРА *** Член ГСК
17 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 2 этап Член ГСК
4 мая 2014 Традиционный Кубок Пушкинского района по выездке Член ГСК
1 мая 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, конкур, 1 этап Член ГСК
27 апреля 2014 Весенний Кубок НКП Русь. 3 этап/финал (пони) Член ГСК
19 апреля 2014 Кубок Московской области для всадников на пони, выездка, 1 этап Член ГСК
13 апреля 2014 Кубок КСК "Отрада" по выездке Член ГСК
5 апреля 2014 Весенний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
1 марта 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке/Откр.Первенство ФСО ЮМ Главный судья
27 февраля 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный судья
21 февраля 2014 Первенство г.Москвы в помещении (пони)/Соревн.посв.Дню Защитника Отечества Главный судья
1 февраля 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Главный судья
18 января 2014 Чемпионат КСК "Левадия" по выездке на призы Президента Национального Фонда Святого Трифона, 11 этап. Зимний Кубок Национального Конного парка "РУСЬ" Член ГСК
17 января 2014 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 11 этап Член ГСК
16 января 2014 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный судья
24 декабря 2013 Новогодняя Сказка в МКЗ №1 Член ГСК
22 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по выездке Член ГСК
19 декабря 2013 Хрустальный Пони. Финал Член ГСК
19 декабря 2013 Зимний Кубок ОУСЦ Планерная по двоеборью Главный судья
15 декабря 2013 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке Главный судья
15 декабря 2013 Зимний Кубок Одинцовского р-на по выездке Технический делегат
1 декабря 2013 Открытое первенство ДЮСШ «Пони-спорт - Планерная» Главный судья
28 ноября 2013 Открытие зимнего сезона 2014 года на Планерной (двоеборье) Главный судья
22 ноября 2013 Хрустальный Пони. 3 этап Член ГСК
12 ноября 2013 Первенство г. Москвы по выездке (пони). 2 этап/Первенство ДЮСШ ЮМ по КС, 3 этап (финал) Главный судья
5 ноября 2013 Соревнования по выездке на призы Федерации конного спорта города Москвы Член ГСК
2 ноября 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 9 этап Член ГСК
27 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
19 октября 2013 Хрустальный Пони. 2 этап Член ГСК
6 октября 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
5 октября 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (Финал) Член ГСК
30 сентября 2013 Открытие спортивного сезона в КСК Измайлово Член ГСК
28 сентября 2013 Чемпионат и первенство г.Подольска по выездке Член ГСК
20 сентября 2013 Хрустальный Пони. 1 этап Член ГСК
19 сентября 2013 Всероссийские студенческие соревнования Член ГСК
30 августа 2013 Чемпионат КСК Левадия на призы предс. Попечительского совета нацфонда Св.Трифона. 7 этап Член ГСК
17 августа 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (3 этап) Член ГСК
4 августа 2013 Кубок КК Риск по выездке Главный судья
21 июля 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
8 июля 2013 ПЕРВЕНСТВО города МОСКВЫ среди юношей и юниоров Член ГСК
30 июня 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
23 июня 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (2 этап) Член ГСК
26 мая 2013 Кубок Одинцовского р-на по выездке Член ГСК
4 мая 2013 Кубок ЗАО "Шарапово" по выездке (1 этап) Член ГСК
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Totosha, Акка Кебнекайсе, ...