Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Дубовик С.А.

Регион: Челябинская обл. / RUS
Судейские категории:
конкурсудьяВК
выездкасудьяВК

Соревнования

14 ноября 2018 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке памяти П.И.Сумина Главный секретарь
8 ноября 2018 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру памяти П.И.Сумина Главный секретарь
25 октября 2018 Открытый чемпионат и первенство Челябинской обл. "Золотая Осень" Главный секретарь
21 сентября 2018 Открытые областные соревнования по выездке Член ГСК
13 сентября 2018 Открытый областной турнир по конному спорту (конкур/выездка) - КСК Олимпия Главный судья
28 июня 2018 Личный Чемпионат России по выездке/CDI-YH/ Член ГСК
28 июня 2018 Личный Чемпионат России по выездке/CDI-YH/ Технический делегат
21 июня 2018 Всероссийские соревнования по выездке "Жемчужина Урала" Член ГСК
21 июня 2018 Всероссийские соревнования по выездке "Жемчужина Урала" Технический делегат
11 июня 2018 Чемпионат и Первенство ЦФО Член ГСК
30 мая 2018 Чемпионат и первенство УрФО по выездке Главный судья
18 мая 2018 Чемпионат и первенство Свердловской области по выездке Главный судья
17 мая 2018 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по конкуру и выездке Главный судья
10 мая 2018 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по троеборью Технический делегат
10 мая 2018 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по троеборью Член ГСК
28 апреля 2018 Открытые муниципальные соревнования по выездке в КСК Дубрава Главный судья
26 апреля 2018 Открытое первенство Тюменской области среди спортсменов на пони Главный судья
19 апреля 2018 Открытые региональные соревнования по конкуру (КСК Рифей) Главный судья
5 апреля 2018 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении (КСК Рифей) Член ГСК
15 марта 2018 Открытый чемпионат Челябинской области по конкуру и двоеборью Технический делегат
1 марта 2018 Открытый чемпионат и первенство Челябинской области по выездке Главный судья
17 ноября 2017 Кубок Губернатора по выездке Главный судья
10 ноября 2017 Кубок Губернатора по конкуру Главный секретарь
20 октября 2017 Открытый чемпионат и первенство Челябинской области "Золотая осень" Главный судья
25 августа 2017 Летний Кубок КСК Дубрава по конкуру Член ГСК
17 августа 2017 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" (выездка) Член ГСК
17 августа 2017 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" (выездка) Технический делегат
4 июля 2017 Открытый чемпионат и первенство ЦФО Член ГСК
30 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по выездке Член ГСК
23 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру Член ГСК
23 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру Технический делегат
1 июня 2017 Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью Член ГСК
8 мая 2017 Первенство России среди детей, юношей и юниоров по выездке/Международные соревнования CDI-YH/Кубок Победы по выездке Член ГСК
21 апреля 2017 Открытые областные соревнования по выездке "Весенний марш" Главный судья
6 апреля 2017 Открытый региональные соревнования по выездке Главный судья
31 марта 2017 Соревнования по троеборью в помещении "Большой Уральский круг" Главный судья
24 марта 2017 Откр.Чемпионат и первенство Челябинской обл. по конкуру Весенний праздник Технический делегат
10 марта 2017 Откр.Чемпионат и первенство Челябинской обл. по выездке Весенний праздник Технический делегат
24 февраля 2017 Кубок памяти К.Б.Завадского по конкуру Технический делегат
9 февраля 2017 Кубок КСК Рифей по выездке Технический делегат
27 января 2017 Зимний Кубок КСК Дубрава по выездке Член ГСК
16 декабря 2016 Рождественский Кубок КСК Дубрава Главный судья
17 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Технический делегат
11 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Технический делегат
20 октября 2016 Открытое Первенство и чемпионат Челябинской области по конкуру и выездке "Золотая осень" Член ГСК
7 октября 2016 Областные открытые соревнования по выездке "Золотая Осень" Член ГСК
8 августа 2016 Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр "С" и выездке гр."В" Член ГСК
13 августа 2016 Кубок URALHORSE/Соревнования по конкуру и манежной езде Член ГСК
4 июля 2016 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конному спорту Член ГСК
12 мая 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по троеборью Главный судья
22 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении Член ГСК
8 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Технический делегат
23 марта 2016 Открытое Первенство Челябинской области по конкуру и выездке "Весенний праздник" Главный судья
4 марта 2016 Открытые региональные соревнования по троеборью (в помещении) Главный судья
19 февраля 2016 Кубок Южного Урала по конкуру Главный судья
12 февраля 2016 Кубок Южного Урала по выездке Член ГСК
27 января 2016 Открытый чемпионат и первенство Респ. Башкортостан по конкуру и выездке Технический делегат
27 января 2016 Открытый чемпионат и первенство Респ. Башкортостан по конкуру и выездке Технический делегат
11 декабря 2015 Открытые региональные соревнования, посв. памяти Завадского К.Б. Главный судья
20 ноября 2015 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Технический делегат
13 ноября 2015 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Технический делегат
30 октября 2015 Открытый чемпионат и первенство Челябинской области "Золотая осень" Главный судья
11 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство УрФО по конному спорту (выездка/конкур/троеборье) Технический делегат
11 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство УрФО по конному спорту (выездка/конкур/троеборье) Главный судья
5 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство КСК Рифей по троеборью Главный судья
30 мая 2015 Кубок КСК "Белая Лошадь" Главный судья
24 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по выездке в помещении Член ГСК
17 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Член ГСК
3 апреля 2015 Открытые региональные соревнования по троеборью (в помещении) Главный судья
25 марта 2015 Первенство КСК Рифей "Весенний праздник" Главный судья
13 февраля 2015 Кубок Южного Урала по выездке Член ГСК
28 января 2015 Первенство КСК Рифей "На призы Деда Мороза" Главный судья
21 ноября 2014 Кубок Губернатора Челябинской области по выездке Член ГСК
7 ноября 2014 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Член ГСК
5 июля 2014 Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру Член ГСК
15 ноября 2013 Кубок Южного Урала по конкуру Главный судья
8 ноября 2013 Кубок Южного Урала по выездке Член ГСК
15 августа 2013 CSI2*/CSIYH Кубок Губернатора Свердловской области по конкуру Главный секретарь
12 июля 2013 Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру Член ГСК
16 июня 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО, Кубок УрФО, Кубок Губернатора Тюменской обл. Член ГСК
16 июня 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО, Кубок УрФО, Кубок Губернатора Тюменской обл. Технический делегат
13 июня 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по троеборью, Кубок УрФО, Кубок Губернатора Тюменской обл. Член ГСК
15 мая 2013 Чемпионат и первенство Приволжского ФО по конкуру Член ГСК
9 мая 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по троеборью Член ГСК
1 мая 2013 Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по конному спорту Член ГСК
26 апреля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по выездке Член ГСК
19 апреля 2013 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру Главный судья
3 апреля 2013 Кубок Тюменской области Член ГСК
19 марта 2013 Открытое первенство КСК Рифей "Весенний Праздник" Главный судья
1 марта 2013 Открытый чемпионат и первенство Уральского ФО по троеборью Член ГСК
12 февраля 2013 Открытое первенство КСК Рифей, посв. Дню Защитника Отечества Главный судья
23 января 2013 Открытое Первенство КСК Рифей на призы Деда Мороза Главный судья
27 декабря 2012 Зимний Кубок памяти Я.Н.Неумоева Член ГСК
17 декабря 2012 Откытый Кубок Федерации конного спорта Тюменской области Член ГСК
26 ноября 2012 Кубок Тюменской области по конкуру и выездке Член ГСК
24 ноября 2012 Кубок Южного Урала по выездке Главный судья
9 ноября 2012 Кубок Южного Урала по конкуру Главный судья
6 сентября 2012 Открытое Первенство КСК РИФЕЙ «Золотая осень» Главный судья
23 августа 2012 Кубок Сибирского ФО Член ГСК
5 июля 2012 Открытое Первенство КСК Рифей «Лето 2011» Главный судья
9 мая 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО среди детей, юношей, юниоров, Кубок Губенатора Тюменской области Член ГСК
27 апреля 2012 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по конкуру в помещении Главный судья
20 апреля 2012 Открытый Чемпионат и Первенство УрФО по выездке в помещении Член ГСК
15 марта 2012 Открытая тренировка КСК РИФЕЙ «ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК» Главный судья
29 февраля 2012 Открытый Чемпионат и Первенство УРФО по троеборью в помещении Член ГСК
25 февраля 2012 Конкур в КСК Рифей "Масленица" Главный судья
19 января 2012 Открытое Первенство и Чемпионат КСК РИФЕЙ на «Призы Деда Мороза» в помещении Главный судья
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Ирина, vikttorovnaa@mail.ru, neon1978, Ксюша Третьякова, astaiastai91@yandex.ru, ЛК, Irina Skorokhod, Ari, anastasiasinitsina26@gmail.com, Полина ..., KLR, ...