Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чередниченко Станислав

« к странице спортсмена
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Станислав Чередниченко выиграл этап Кубка мира, чемпионка России - Мария Клементьева
    28 сентября 2021 
    В КСК Новый Век в минувшие выходные прошел турнир по выездке, программа которого была плотно укомплектована соревнованиями разного статуса.
  • CDI-W Этап Кубка мира по выездке в КСК Отрада
    6 сентября 2021 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    В минувшие выходные в КСК Отрада прошел главный российский турнир по выездке. Этот громкий статус он вполне заслужил. В программу входит один из трех этапов Кубка мира на территории РФ. Напомним, что выездка еще не успела окончательно отделиться от Европы, и пока квалификация наших спортсменов на финал проходит на турнирах Центрально-Европейской лиги.
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020 
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • Инесса Меркулова и Станислав Чередниченко примут участие в этапе Кубка мира в Ратомке
    18 апреля 2019 
    Российских участников этапа Кубка мира по выездке в Ратомке набралось всего две пары. Соревнования станут последними под крышей, дальше начинается сезон площадок под открытом небом.
  • Регина Исачкина и Станислав Чередниченко квалифицировались к участию в финале Кубка мира по выездке
    14 марта 2019 
    Спортсмены набрали равное количество баллов на квалификационных этапах и будут приглашены к участию в финале. В Центрально-Европейской лиге прошло 13 квалификационных этапов в России, Украине, Польше, Венгрии и Эстонии.
  • Инна Логутенкова выиграла еще один этап Кубка мира по выездке в Жашкове
    10 марта 2019 
    В конном заводе “Жашков” (Украина) прошел этап Кубка мира по выездке, последний в Центрально-Европейской лиге. Всего их было 13. Инна Логутенкова и 17-летний ольденбургский жеребец Дон Грегориус выиграли соревнование с результатом 76,025 %, это лучший результат пары за последние два года.
  • Инна Логутенкова выиграла этап Кубка мира по выездке
    4 марта 2019 
    В конном заводе Жашков прошел первый из двух этапов Кубка мира по выездке. Второй состоится на следующей неделе. Инна Логутенкова и Дон Григориус финишировали в КЮРе с результатом 75,840%.
  • Регина Исачкина выиграла этап Кубка мира по выездке
    3 декабря 2018 
    В подмосковном КСК Maxima Stables завершился этап Кубка мира по выездке. Регина Исачкина и вороной жеребец рейнландской породы Сан оф Май Лайф выиграли КЮР с результатом 74,790%.
  • Регина Исачкина выиграла Большой приз на международных соревнованиях в Подмосковье
    1 декабря 2018 
    В КСК Maxima Stables проходят международные соревнования по выездке, в программу которых включен этап Кубка мира. Это уже четвертый этап Кубка мира в текущем сезоне на территории нашей страны. Турнир начался с Большого приза.