Чередниченко Станислав

• Этапы Кубка мира по конкуру и выездке в Таллине
    8 октября 2018
    Таллинское конное шоу представляет интерес для российских любителей конкура по нескольким причинам. Добираться в Таллин относительно близко и недорого, как для зрителей, так и для спортсменов. Турнир проводится в начале октября, и в его программе сразу два этапа Кубка мира – по конкуру и выездке. Призовой фонд составляет 62 500 евро и 2 500 евро соответственно.
  • Спортсмены Москвы выиграли командный чемпионат России по выездке
    1 октября 2018
    Командный чемпионат России проходил в КСК Новый Век параллельно с международными соревнованиями. В нем приняли участие 12 команд из девяти регионов. Москва, Московская область и Санкт-Петербург были представлены двумя командами. Количество команд значительно сократилось по сравнению с прошлым годом. В 2017 году в чемпионате принимало участие 17 команд.
  • Регина Исачкина выиграла этап Кубка мира по выездке в "Отраде" [2]
    3 сентября 2018
    Спортсменка выступала на 9-летнем рейнландерском Сан оф Мэй Лайф и финишировала в КЮРе Большого приза с личным рекордом 74.075 процента.
  • Опубликован список предварительных заявок на Всемирные конные игры в Трионе (США)
    18 августа 2018
    13 августа истек срок подачи предварительных заявок на участие во Всемирных конных играх. В эти заявки включается бОльшее число спортсменов, чем в окончательные заявки. Тем не менее, все спортсмены, включенные в предварительные заявки, имеют квалификации к участию в Играх. ФКС России подала заявки на спортсменов, выступающих в выездке, конкуре и вольтижировке
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Инесса Меркулова заняла второе место в КЮРе в Фалстербо (Швеция)
    17 июля 2018
    В Фалстербо (Швеция) прошли международные соревнования по выездке, в них принимала участие российская команда. Инесса Меркулова и Мистер Икс дважды заняли второе место - в Большом призе и КЮРе Большого приза.
  • CDI-W/Кубок России в Нижнем Новгороде [2]
    10 июня 2018
    В Нижнем Новгороде прошел первый в этом году на территории РФ этап Кубка мира по выездке. Список стран-участниц ограничился Россией и Беларусью, но любители конного спорта получили возможность еще раз вживую увидеть лучшую выездковую пару страны – Инессу Меркулову и Мистера Икс. В Центрально-Европейской лиге уже прошли два этапа (в Минске и Мариакалноке), но Инесса Меркулова не принимала в них участие и начала свое путешествие к очередному финалу Кубка мира в Нижнем Новгороде.
  • Инесса Меркулова выиграла Большой приз на этапе Кубка мира в Нижнем Новгороде
    9 июня 2018
    Инесса Меркулова и Мистер Икс выиграли Большой приз, начав борьбу за квалификацию к участию в финале Кубка мира, который будет шестым на счету этой российской пары.
  • В Московской области прошло лично-командное первенство России по выездке
    6 мая 2018
    В соревнованиях принимали участие спортсмены двух возрастных групп - "юноши" и "юниоры". В командном первенстве в обоих категориях первое место заняла команда Москвы. В юношеском зачете второе и третье места завоевали команды из Московской области. У юниоров команда Московской области также заняла второе место, а третьими стала команда "Москва-2".
  • Инесса Меркулова выиграла Большой приз в Дании
    10 марта 2018
    В эти дни в Дании проходит большое конноспортивное событие, которое включает в себя керунг лошадей датской спортивной породы, международные соревнования по выездке, всевозможные шоу и показательные выступления.