Сиднева Елена

• Персональный рекорд Фухура
    19 октября 2020
    Гнедой 11-летний жеребец Фухур в минувшие воскресенье принял участие в международном турнире по выездке в Дании.
  • Первый международный турнир по выездке после карантина пройдет в Венгрии
    5 июня 2020
    Соревнования внесены в календарь на 26-28 июня, и они будут первым турниром после почти трех месяцев затишья в стартах.
  • Мария Клементьева выиграла Кубок России по выездке [1]
    10 марта 2020
    В КСК Maxima Stables в минувшие выходные прошел Кубок России по выездке в рамках международных соревнований. Его победителем стала спортсменка из Москвы Мария Клементьева в паре с ганноверским жеребцом Доктором Вэнделом. В Большом призе результат пары составил 69, 587%, и по результатам этой езды спортсменка выполнила норматив "мастер спорта".
  • Анна Каспрцак дебютировала в Большом призе с Фухуром
    5 февраля 2020
    Датская спортсменка продолжает поиски лошади, с которой она может построить такое же успешное партнерство, как с вышедшим на пенсию в 2018 году Донпериньоном.
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • Фухур продан в Данию
    13 ноября 2019
    Лучшая на данный момент российская выездковая лошадь Фухур (57-е место в рейтинге FEI) продана датской спортсменке Анне Каспрцак. Фухур - 10-летний мерин русской спортивной породы от импортного немецкого жеребца Фюрстенрайха, рожденный в конном заводе "Олимп Кубани".
  • Мартин Фукс – чемпион Европы по конкуру
    26 августа 2019
    Воскресное утро началось с паралимпийских КЮРов, где мы болели за двух наших спортсменов – Владислава Пронского (I уровень) и Наталью Мартьянову (V уровень). Как в конкуре и выездке, в паралимпийской выездке на чемпионате Европы конкуренция всегда очень высока, и пробиться в финальные езды не так просто. В этом году это удалось сделать двум нашим спортсменам, и это случилось впервые за всю обозримую историю российского участия в чемпионатах Европы.
  • Чемпионат Европы: конкур/выездка/паралимпийская выездка
    23 августа 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    При всей важности и почетности титула чемпионов Европы, в этом году вопрос о том, кто его выиграет, отошел на второй план. Диктор тревожным голосом объявлял о том, какие команды претендуют на три путевки в Токио, и о том, как изменяется положение этих команд относительно возможности их заполучить.
  • Чемпионат Европы по выездке: Изабель Верт выиграла Переездку Большого приза
    22 августа 2019
    Изабель Верт и Белла Роза с отрывом в один процент выиграли Переездку Большого приза (86.520 %), второе место заняла Дороти Шнайдер и Шоутайм (85.456 %), третьей стала Катрин Дюфор и Аттерапгардс Кассиди (81.337 %).
  • Команда Германии выиграла чемпионат Европы по выездке
    20 августа 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Команда Германии в 24 (!) раз выиграла чемпионат Европы по выездке. День был долгим и полным как радостных, так и драматических событий. Команда России заняла девятое место, а Елена Сиднева и Фухур продолжат соревнования в Переездке.