Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сиднева Елена

« к странице спортсмена
  • Опубликованы списки окончательных заявок на чемпионат Европы
    5 августа 2019 
    В эти выходные истек срок подачи финальных (окончательных) заявок на чемпионат Европы по конкуру, выездке и паралимпийской выездке. Поданы заявки на участие 220 пар из 33 стран.
  • Российские спортсмены примут участие в чемпионате Европы по выездке и паралимпийской выездке
    30 июля 2019 
    Международная федерация конного спорта опубликовала список именных заявок на чемпионат Европы. В именные заявки может быть включен двойной состав спортсменов, затем из этого расширенного состава будут выбраны те спортсмены, кто поедет на чемпионат. И в выездке, и в паралимпийской выездке от России заявлены на участие команды.
  • Олимпийская квалификация по выездке: на старт, внимание, Токио!
    23 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В подмосковном КСК Maxima Stables решилась судьба одной командной путевки на Олимпиаду в Токио по выездке. На нее претендовали команды России и Беларуси. Евгения Давыдова, Регина Исачкина, Татьяна Костерина, Елена Сиднева со значительным преимуществом выиграли соревнование, обеспечив России место на Олимпийских играх, которого мы ждали почти 30 лет.
  • Россия квалифицировалась на Олимпийские игры в командном зачете по выездке
    22 июня 2019 
  • Объявлен состав сборной команды России на олимпийское квалификационное соревнование 22 июня
    20 июня 2019 
    22 июня в КСК Maxima Stables пройдет олимпийское квалификационное соревнование, команда-победитель которого получит путевку на Олимпийские игры 2020 в Токио.
  • CDI-W Нижний Новгород: генеральная репетиция [4]
    10 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Международный турнир с внушительной судейской коллегией дал возможность всадникам и тренерам проверить готовность лошадей к летнему, ответственному предолимпийскому сезону. Зрители увидели российские пары, которые редко появляются на турнирах в стране.
  • Елена Сиднева выиграла этап Кубка мира в Нижнем Новгороде
    9 июня 2019 
    Елена Сиднева и Фухур 6 с преимуществом более чем в два процента выиграли КЮР Большого приза и этап Кубка мира в Нижнем Новгроде.
  • Елена Сиднева выиграла Большой приз на этапе Кубка мира в Нижнем Новгороде
    8 июня 2019 
    Международный турнир в Нижнем Новгороде в этом году стал важным этапом подготовки сборной команды к квалификационному олимпийскому турниру, который пройдет через две недели в КСК MaximaStables. Для участия в нем из Европы в Россию приехали спортсмены, которые постоянно живут и тренируются за рубежом - Елена Сиднева и Евгения Давыдова.
  • Елена Сиднева выиграла Большой приз в Липице
    25 мая 2019 
    В Липице проходит этап Кубка мира по выездке. Елена Сиднева и 10-летний мерин Фухур выиграли Большой приз с результатом 70.957%.
  • Шоутайм вернулся в спорт после годичного перерыва
    15 апреля 2019 
    Олимпийская лошадь Дороти Шнайдер Showtime FHR вернулся на соревнования после почти годового отсутствия, вызванного травмой и последующим восстановительным периодом.