Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сиднева Елена

« к странице спортсмена
  • WEG: ставка на фаворита
    27 августа 2014 / equestrian.ru
    Выездка становится такой же непредсказуемой, как и остальные дисциплины конного спорта. Эпоха безусловных фаворитов прошла, и сейчас в каждой езде равные шансы имеют 4-5 спортсменов топ-класса. В Переездке Большого приза Шарлот Дужардин и Валегро стали победителями, но ничего не было решено практически до самого конца соревнования.
  • Этап Кубка мира, Кубок России по выездке 
    14 июня 2014 / equestrian.ru
    Этап Кубка мира по выездке, совмещенный с Кубком России, прошел на обновленном поле КСК «Пассаж» (Нижний Новгород). Валерий Шанцев вручил Кубок Губернатора Нижегородской области Инессе Меркуловой, выигравшей Большой приз, а на следующий день коллекция наград спортсменки пополнилась кубком за победу в КЮРе Большого приза. В Большом призе Инесса Меркулова, выступавшая на Мистере Икс, стала единственной спортсменкой, чей результат превысил 70 процентов, а в КЮРе пара установила личный рекорд – 75.700 %.
  • Чемпионат Европы: первые шаги к пьедесталу почета [14]
    22 августа 2013 / Е.Штатнова
    Небольшой датский городок Хернинг с более чем скромным населением в 50 тысяч жителей до середины прошлого века был известен как центр текстильной промышленности. В 1954 году для первой текстильной ярмарки был построен выставочный центр, который к настоящему моменту превратился в крупнейшую площадку для проведения выставок, ярмарок и спортивных соревнований в Скандинавии. Ежегодно в марте здесь проходит шоу и керунг жеребцов датской спортивной породы, а в августе 2013 года выставочный комплекс превратился в конноспортивную арену, место проведения сразу трех чемпионатов Европы – по конкуру, выездке и паралимпийской выездке.
  • Кубок Президента РФ по выездке/Личный чемпионат России   [91]
    21 ноября 2011 / Е. Штатнова
    Елена Жайворонская и девятилетняя ганноверская кобыла Уайлд Роуз выиграли Кубок Президента РФ и титул чемпионов России по выездке. Соревнования прошли в КСК “Битца”, и к безусловным положительным моментам можно отнести тот факт, что турнир в этом сезоне все-таки состоялся. Впрочем, для того, чтобы его уровень начал соответствовать заявленному высокому статусу, нужно сделать еще очень многое.
  • Выездка в предгорьях Альп
    31 августа 2007 / Екатерина Штатнова
    Для чемпионата Европы по выездке-2007 было выбрано необычное место – старинный парк Ла-Мандрия в десяти километрах от Турина. «Место немножко сумасшедшее, но приятное», - так отозвался от нем один из наших зарубежных коллег, и к этому добавить что-то трудно. После немецкого порядка и пунктуальности чемпионата Европы по конкуру, выездка поразила неформальным, но обаятельным подходом к организации старта столь высокого уровня
  • Выездковый этап
    8 сентября 2005 / Анастасия Лукашева
    В первую неделю сентября, в КСК "Отрада" прошёл этап Кубка Мира по выездке.
  • "Меньше бронзы - не брать!"
    9 июня 2005 / Е.Шт.
    Отчет о пресс-конференции чемпионата Европы по выездке
  • Лас-Вегас: город, где сбываются мечты
    1 мая 2005 / Е.Шт.
  • Окошко в Европу
    2 августа 2004 / Екатерина Штатнова, Софья Раевская
    В нынешнем сезоне в конноспортивном календаре появилось несколько новых турниров по выездке, в том числе и возрожденный после двухлетнего перерыва Кубок Президента. Через год в Москве пройдет чемпионат Европы по выездке, и нынешние соревнования стали хорошей возможностью проверить готовность организаторов к проведению крупнейшего международного турнира.
  • Новости ФЕИ 7/2004
    22 марта 2004 / FEI Press News