Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сиднева Елена

« к странице спортсмена
  • WEG: выездка - расписание, судьи, призовой фонд
    8 сентября 2018 
    Все 78 лошадей, которые будут участвовать в чемпионате мира по выездке, прибыли в Трион. Соревнования начнутся с Большого приза, первая часть его пройдет в ближайшую среду.
  • Опубликован список предварительных заявок на Всемирные конные игры в Трионе (США)
    18 августа 2018 
    13 августа истек срок подачи предварительных заявок на участие во Всемирных конных играх. В эти заявки включается бОльшее число спортсменов, чем в окончательные заявки. Тем не менее, все спортсмены, включенные в предварительные заявки, имеют квалификации к участию в Играх. ФКС России подала заявки на спортсменов, выступающих в выездке, конкуре и вольтижировке
  • Российские спортсмены в международном рейтинге FEI по выездке
    10 августа 2018 
    В очередном международном рейтинге по выездке Инесса Меркулова и Мистер Икс остались на 17-м месте. Максимальное продвижение вверх показала Регина Исачкина и Сан оф Мэй Лайф (с 553 на 272-е место). Не столь стремительно, но улучшил положение в рейтинге Станислав Чередниченко и Арумс, он переместился с 298 на 217-е место.
  • Инесса Меркулова заняла второе место в КЮРе в Фалстербо (Швеция)
    17 июля 2018 
    В Фалстербо (Швеция) прошли международные соревнования по выездке, в них принимала участие российская команда. Инесса Меркулова и Мистер Икс дважды заняли второе место - в Большом призе и КЮРе Большого приза.
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018 
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • Чемпионат Европы: две недели до старта
    9 августа 2017 / equestrian.ru
    Менее двух недель остается до начала чемпионата Европы по конкуру, выездке, паралимпийской выездке и драйвингу. Нисколько не преумаляя значение паралимпийской выездки и драйвинга, трудно спорить с тем, что основное внимание зрителей и прессы привлекает конкур и выездка. В пост-олимпийский год чемпионат Европы становится не столько битвой за олимпийские квалификации (она начнется в следующем году на чемпионате мира), сколько смотром молодых перспективных пар с заделом на будущее.
  • CDI-W: две победы из двух возможных
    22 сентября 2015 / Е.Штатнова
    Инесса Меркулова выиграла второй этап Кубка мира за месяц, таким образом, она стала победительницей всех трех этапов Кубка мира по выездке, которые в этом году проводились в нашей стране. Дорога в финал для нее открыта.
  • ЧЕ-2015 по выездке: первый день без сюрпризов
    12 августа 2015 / equestrian.ru
    Вечером первого дня соревнований Большого приза немецкой команде было, что отпраздновать. Они удержались на первой строчке командного зачета, хотя их преимущество перед командой Нидерландов было незначительным – чуть более одного процента. Недалеко отстали от лидеров и команда Великобритании, пока занимающая третью место. Безусловно, такие результаты обещают полный напряженного драматизма второй день соревнований. Расслабляться нельзя ни на секунду. Команда России по результатам двух дней находится на девятом месте.
  • ЧЕ-2015: болеем за наших!
    12 августа 2015 / equestrian.ru
    11 августа в немецком городе Ахен стартовали чемпионаты Европы по пяти дисциплинам конного спорта – выездке, конкуру, вольтижировке, драйвингу и рейнингу. В турнире принимают участие 475 спортсменов из 30 стран мира, в том числе в чемпионате по выездке – 72 спортсмена из 20 стран. Статистика, которая знает всё, утверждает, что команда Германии за 50 лет только трижды упускала золотые медали на чемпионате Европы.