Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Мужчины и женщины в бизнесе: кто сильнее?

29 октября 2011, 16:22:39


Мозг у женщины и мужчины устроен по-разному. Об этом свидетельствуют результаты многочисленных исследований. В чём же эти различия и как их использовать с максимальной выгодой? Женщины и мужчины различаются ментальными качествами: способностью к сопереживанию, склонностью к риску, агрессивностью, ориентацией в пространстве и многими другими. Женщины склонны к эмпатии, мужчины – к более рискованному и агрессивному [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Может ли женщина-предприниматель добиться успеха в бизнесе?
  2. Интуиция и бизнес
  3. 8 главных навыков для успеха в бизнесе

Как технический аудит улучшает показатели сайта?

29 октября 2011, 15:23:08


Всесторонний аудит сайта необходимо проводить после запуска и через равные промежутки времени, от месяца, чтобы своевременно выявлять неполадки. Полный аудит сайта включает в себя тест на юзабилити (удобство для пользователя), SEO-анализ и, конечно же, технический аудит (см. подробнее — http://www.artox-media.ru/poiskovyi-audit-saita.html). Последний включает в себя анализ элементов взаимодействия с пользователем (что перекликается с тестом юзабилити), анализ доступности [...] Нет похожих статей.

Ищем сотрудников-2. Твой — Старт ищет таланты

23 октября 2011, 19:33:03


В связи с региональным расширением, наш Тренинг-центр ищет новые таланты, которые смогут преуспеть в Вашей команде. 1) Вакансия №1 Менеджер по поиску клиентов. Обязанности: Доступность по телефону в рабочее время. Открытость к обучению. Вас будут учить и учить многому. Наши методы отличаются от широко распространенных. Наличие личного компьютера и скоростного доступа в Интернет+уверенный пользователь ПК. У [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Тренинг-центру «Твой Старт» требуется сотрудник тех.поддержки
  2. Эффективный партнерский маркетинг — СТАРТ КУРСА!
  3. Коучинг на Миллион. На старт!

Прежде чем открыть собственное дело

23 октября 2011, 14:51:57


Честно ответьте на следующие вопросы: 1. Готовы ли вы к рискам финансового плана? Подумайте, какую конкретно сумму вы можете вложить в развитие своего дела, и как в случае неудачи потеря этих средств повлияет на вашу жизнь и долгосрочные планы. 2. Готовы ли вы изменить образ жизни? Если вы привыкли к регулярно выплачиваемой заработной плате, больничному, [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Что Вам мешает начать собственное дело?
  2. 7 опаснейших мифов о бизнесе, которые мешают начать свое дело
  3. Бизнес с другом: как не завалить хорошую идею?

Осторожно: оригинальная идея!

17 октября 2011, 23:02:51


Зачастую потенциальные предприниматели доходят чуть ли не до Африки, пытаясь отыскать сногсшибательную идею для бизнеса. И забывают при этом, что главный вопрос не «как придумать небывалое?», а «как заработать деньги?». Прибыльные бизнес идеи всем давно известны: юриспруденция, риэлторские услуги, медицина, торговля, ремонтные услуги, кафе, рестораны, фотосалоны, аптеки и т.д. А также их аналоги в интернете. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Условия успешного бизнеса
  2. Бизнес с другом: как не завалить хорошую идею?
  3. Личностные качества, необходимые для успешного интернет бизнеса

Твиттер-клиент Saezuri.Боремся за свое время

12 октября 2011, 21:28:43


На дворе информационная война. Огромнейший поток информации со всех сторон делает страшную вещь: съедает ваше время,а значит ваши деньги. Если Вы не знаете как себя защитить или не подозреваете, что Вокруг Вас происходит, то Вы автоматически становитесь в ряд проигравших, а на кону ваше время, ваши деньги. С безумным кол-вом писем поступающих в почту, сообщений, видео и [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Рекомендации о том, как начать свое дело
  2. 7 опаснейших мифов о бизнесе, которые мешают начать свое дело

Условия успешного бизнеса

11 октября 2011, 13:46:49


1. Во-первых, бизнес, приносящий доход менее 10 тыс. долларов в месяц – бизнесом как таковым не является. Это стартап или просто хобби. Даже если вы считаете, что его уже технически можно назвать «бизнесом» – мы подобные «бизнесы» рассматривать не будем. Для них существуют другие законы. Им необходимо только одно – продажи, приносящие прибыль. А потом [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Личностные качества, необходимые для успешного интернет бизнеса
  2. Привычки успешного бизнесмена
  3. Портрет среднестатистического успешного предпринимателя

Памяти Стива Джобса...

11 октября 2011, 01:06:19


Самые известные высказывания Стива Джобса (1955—2011)   Сосредоточенность и простота – вот моя мантра. Тяжелее добиться простоты, чем усложненности. Нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь. И когда у вас это получается – вы становитесь всесильным. Если ты еще не нашел того, что искал, продолжай поиски. Не останавливайся. Поскольку это касается сути вещей, [...] Нет похожих статей.

Как обналичить чек с помощью ePayService

6 октября 2011, 00:15:00


Если вы успешный бизнесмен или просто человек, вращающийся в бурном финансовом водовороте, то наверняка не раз сталкивались с такой вещью, как обналичивание чеков из европейских стран или США. Складывающаяся ситуация с подобными операциями среди отечественных банков и их оставляющий желать большего уровень опыта вряд ли устроят современного человека. Ведь помимо времени не менее ценно удобство [...] Нет похожих статей.

Объёмные буквы в наружной рекламе

6 октября 2011, 00:13:30


Прекрасным решением для наружной рекламы вашего предприятия могут стать объёмные буквы. Ведь именно этот вид рекламного сообщения передаёт всю необходимую информацию для потребителя: название компании и вид оказываемых услуг. В быстром темпе  постоянного роста современных городов они варьируют в широком диапозоне различных размеров (от 100 мм. до 2-х м.) и конфигураций. А в сочетании с [...] Нет похожих статей.