Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Три типа женщин-предпринимателей

3 сентября 2011, 23:20:46


  На успех женского бизнеса, прежде всего, влияет то, с какой установкой женщины приходят в предпринимательскую сферу. Чем является для них бизнес: делом жизни, вынужденным или случайным занятием? Согласно данным социологических исследований, существует 3 типа женщин-предпринимателей. Первый тип – это прирождённые бизнес-леди. Их выбор мотивирован внутренним желанием добиться успеха в предпринимательстве, самые серьёзные намерения и [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Различия в мышлении результативного интернет-предпринимателя и неудачника
  2. Привычки успешного бизнесмена
  3. Хотите стать успешным? Развивайте ответственность!

5 способов развить творческие способности начинающему предпринимателю

29 августа 2011, 18:42:36


  Обычно творчество ассоциируется с художниками, писателями, актёрами. Однако для того, чтобы увеличить продуктивность и прибыльность бизнеса, его владелец просто обязан быть творческой личностью. Прежде всего, как предприниматель вы должны осознавать, что собираетесь внести в своё дело творческий подход. Однако в процессе развития вашего предприятия вы можете столкнуться с тем, что у вас закончатся идеи. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. 5 советов начинающим предпринимателям, желающим построить прибыльный малый бизнес
  2. Различия в мышлении результативного интернет-предпринимателя и неудачника
  3. Привычки успешного бизнесмена

Константин Скурыгин. Межличностные отношения

27 августа 2011, 11:08:18


  Сегодня я хочу представить Вам человека, который в свое время поразил меня своей трудоспособностью и целеустремленностью. Вы знаете, бывает так: случайно встретился с человеком в Интернете, а потом у тебя с ним и бизнес-партнерство и общение и многое многое другое. Константин, человек который сделал себя сам. За последний год, он прошел массу тренингов по [...] Нет похожих статей.

Хотите стать успешным? Развивайте ответственность!

24 августа 2011, 22:11:17


Достаточно часто можно услышать, как кто-то, пытаясь оправдать себя, произносит утешительные фразы типа «сила обстоятельств», «виновато общество», «виновато правительство» и всё в таком духе. На самом же деле, виновниками всего того, что происходит в нашей жизни, являемся мы сами. Только мы виновны в нашей бедности или богатстве, в нашем успехе или неудаче. Другой вопрос, а [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Как сделать свой бизнес успешным?
  2. Интуиция и бизнес
  3. 7 опаснейших мифов о бизнесе, которые мешают начать свое дело

Различия в мышлении результативного интернет-предпринимателя и неудачника

20 августа 2011, 23:37:56


  Подавляющее большинство начинающих интернет-предпринимателей считают, что их успех зависит исключительно от знаний и умений в интернет-маркетинге. Однако знания и навыки отвечают лишь за 10% успеха. На остальные 90 влияет образ мышления бизнесмена. Образ мышления преуспевающего предпринимателя в корне отличается от мышления предпринимателя, у которого всё валится из рук. Факт 1. Результативный предприниматель мыслит возможностями, [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Портрет среднестатистического успешного предпринимателя
  2. Десять ошибок начинающего предпринимателя, которых можно избежать
  3. 5 советов начинающим предпринимателям, желающим построить прибыльный малый бизнес

Рубрика :Вопрос. -Ответ. Что делать с сайтом новичком?

20 августа 2011, 14:02:19


Продолжаю отвечать на вопросы читателей. Вопрос одной из читательницы довольно широкий: Что делать сайту новичку?  (вопрос достаточно общий, но раз народ требует...) Продолжаю отвечать на вопросы читателей. Вопрос одной из читательницы довольно широкий: Что делать сайту новичку? (вопрос достаточно общий, но раз народ требует...) P.S.  Ваши вопросы задавайте здесь, с сентября буду отвечать чаще, хотя [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Рубрика Вопрос-Ответ. Вопросы по Adsense
  2. Открывается новая рубрика «Вопрос- Ответ»
  3. Рубрика: Вопрос-Ответ.Что такое Ретвит?

Продолжаем разговоры про Реселлинг

17 августа 2011, 15:00:47


Напоминаю что данная статья является логичным продолжением вот этой. Чтобы в дальнейшем не путаться, я создал отдельную рубрику под эти статьи, там Вы и найдете продолжение данной тематики. Чтобы точно ничего не пропустить подпишитесь на обновления сайта внизу этой страницы. Итак, продолжаем изучать как же Вам преуспеть в реселлинге. Для этого хронологически будем проходить весь [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Коучинг на Миллион
  2. Ошибки новичков. «У кого стоит учиться?»
  3. Бизнес с нуля.Дает ли Рунет такую возможность?

Привычки успешного бизнесмена

15 августа 2011, 23:10:16


  Привычка 1. Создание сети связей. Предприниматели, стремящиеся к успеху в бизнесе, понимают всю важность и мощь связей. Они не жалеют сил и времени для построения гармоничных отношений с ключевыми партнёрами, советниками и наставниками. Сеть связей обеспечивает необходимую поддержку и руководство от увеличенного числа людей, готовых в нужный момент придти на помощь. Привычка 2. Честность [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Портрет среднестатистического успешного предпринимателя
  2. 5 советов начинающим предпринимателям, желающим построить прибыльный малый бизнес
  3. Три кита начала своего дела: полезность, скорость, качество

Роберт Кийосаки в России!

15 августа 2011, 13:03:16


Не прошло и года еще как я посетил тренинг от управляющего директора компании Роберта Кийосаки «Rich Dad» Рона Сальвадоре. Это был один из самых сильных тренингов в моей жизни! Фотографии с тренинга, кстати можно посмотреть вот здесь Я не буду говорить о том, что Роберт Кийосаки — это наставник для миллионов людей, автор таких бестселлеров, как [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Роберт Кийосаки — автор меняющий жизнь людей
  2. Роберт Кийосаки. Заговор богатых
  3. 4 секунды славы на 1 канале!

5 советов начинающим предпринимателям, желающим построить прибыльный малый бизнес

10 августа 2011, 16:40:56


Начиная своё дело, предприниматель, разумеется, стремится к его успешному построению и развитию. Желание и стремление – это, конечно, хорошо. Но построить прибыльный бизнес на одном стремлении и желании будет трудно. Конечно, желание – основа для построения успешного прибыльного предприятия. Но необходимы ещё и определённые знания, и правильное принятие решений. Рассмотрим 5 советов начинающим предпринимателям, которые [...] Похожие материалы на сайте:
  1. А нужен ли вам свой бизнес?
  2. Интуиция и бизнес
  3. 7 опаснейших мифов о бизнесе, которые мешают начать свое дело