Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Бесплатный вебинар «Горячее Лето» — 11 августа в 20-00

9 августа 2011, 23:57:33


Пару недель назад закончился тренинг "Горячее Лето " и участники добились отличных результатов, я думаю Вы уже об этом читали. Для жаркого и сонного лета 2011. Результатов просто невероятных!!! Сегодня буду краток, дам слово свои ученикам. Они лучше меня расскажут, что они ПОЛУЧИЛИ и ВЫНЕСЛИ с этого тренинга и почему Вам нужно там побывать... И [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Бесплатный вебинар «Деньги. Как их зарабатывать, сохранять и приумножать»
  2. «Первые 500 долларов в Интернете» — Бесплатный Вебинар
  3. «Первые 500 долларов в Интернете» — Бесплатный Вебинар

Рубрика: Вопрос-Ответ.Что такое Ретвит?

8 августа 2011, 13:21:26


Продолжаю рубрику Вопрос-Ответ.Сегодня поговорим о том что такое «Ретвит». P.S. Ну традиционно на закуску, немного  видео не по теме. На выходных летали по Питером, летное поле Углово. Присоединяйтесь на след. выходных! Хочешь получать свежие статьи к себе в почтовый ящик? Впиши свой e-mail: okbm("http://blog.fin-svoboda.com/vopros-otvet/rubrika-vopros-otvet-chto-takoe-retvit","Рубрика: Вопрос-Ответ.Что такое Ретвит?") Похожие материалы на сайте:Рубрика Вопрос-Ответ. Вопросы по Adsense Открывается [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Рубрика Вопрос-Ответ. Вопросы по Adsense
  2. Открывается новая рубрика «Вопрос- Ответ»
  3. Новая рубрика «Ошибки новичков»

7 опаснейших мифов о бизнесе, которые мешают начать свое дело

5 августа 2011, 14:39:54


  1. Организовать своё дело очень сложно. Многих из тех, кто хотел бы и мог бы начать бизнес, сдерживает вера в то, что это невероятно сложно. Они думают, что им придётся собирать кучу справок, отстоять долгие часы во множестве очередей просто для того, чтобы зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя. На самом деле, вся процедура регистрации [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Рекомендации о том, как начать свое дело
  2. Что Вам мешает начать собственное дело?
  3. Какое дело стоит начать?

Тренинг-центру «Твой Старт» требуется сотрудник тех.поддержки

4 августа 2011, 13:58:44


ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА! ВСЕМ СПАСИБО! Проект ТЦ «Твой Старт» постоянно расширяется и нам постоянно требуются новые, амбициозные люди в команду. На данный момент открылась вакансия сотрудника тех.поддержки. Для ответа на вопросы технического характера студентам Start Up и студентам курса «Доход 500-1000$ доступен каждому.» Работа по совместительству.Нагрузка 1-3 часа в день. Работа удаленная-на ПК. Обучение 1 неделю — [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Эффективный партнерский маркетинг — СТАРТ КУРСА!
  2. Отзывы о Школе Старт-Ап. Октябрь 2010
  3. Волгоград 4 августа Живой тренинг «Как начать свой бизнес»

Рубрика Вопрос-Ответ. Вопросы по Adsense

3 августа 2011, 19:02:55


Сегодня продолжаю вести рубрику Вопрос- Ответ. Разбираем тему Adsense. Свои вопросы задавайте здесь P.S. Выезжая из Финляндии  заехали на Мраморный карьер в Карелии. Там прыгнул с 30 метров вниз. Ощущения ОГО-ГО! Смотрите Сами   Хочешь получать свежие статьи к себе в почтовый ящик? Впиши свой e-mail:     okbm("http://blog.fin-svoboda.com/vopros-otvet/rubrika-vopros-otvet-voprosy-po-adsense","Рубрика Вопрос-Ответ. Вопросы по Adsense") Похожие материалы на [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Открывается новая рубрика «Вопрос- Ответ»
  2. Новая рубрика «Ошибки новичков»
  3. Открывается новая рубрика на сайте: «Путешествия»

Эффективное ведение переговоров

31 июля 2011, 23:46:35


Переговоры – это очень важная составляющая любых деловых контактов. Различают несколько типов поведения на переговорах. 1. «Завышение максимальных требований». В ходе переговоров одна из сторон старается как можно дольше придерживаться «завышенных» позиций. Данный приём зачастую подразумевает акцентирование внимания на тех положениях, от которых вскоре «планируется» отказаться. При этом этот отказ преподносят как большую уступку. Подобное [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Десять ошибок начинающего предпринимателя, которых можно избежать
  2. Интуиция и бизнес
  3. Три кита начала своего дела: полезность, скорость, качество

Коучинг на Миллион. На старт!

29 июля 2011, 13:02:57


Продолжаю тематику начатую в прошлой статье . Решил под эту тему выделить целую рубрику на сайте. В «Секретах успеха» теперь появилась рубрика «Коучинг на Миллион» — там и ищите новые статьи на эту тематику. В этой статье по сути начало нашего  эксперимента. И в ней я познакомлю Вас с участником этого эксперимента. Зовут его Алексей. Живет в [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Коучинг на Миллион

Когда выгоден торговый эквайринг?

28 июля 2011, 23:27:38


Эквайринг представляет собой процедуру, позволяющую рассчитываться за товары или услуги с помощью пластиковых карт. Получающий широкое распространение в последнее время торговый эквайринг является услугой, в рамках которой банк и торговая либо сервисная организация создают для клиентов компании возможность рассчитываться за товары или услуги с помощью пластиковой карты. Как организовать торговый эквайринг в компании? После подписания [...] Нет похожих статей.

Интуиция и бизнес

26 июля 2011, 22:09:44


  Успешные предприниматели знают, что многие важные деловые решения принимаются при помощи не только рационально-аналитических методов, но и интуитивных подсказок и озарений. Бизнесмены пользуются интуицией в следующих ситуациях: • когда речь идёт об оценке людей; • если появляется необходимость на основании недостаточной логической информации представить полную картину; • если нужно очень быстро решить какую-либо проблему; [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Может ли женщина-предприниматель добиться успеха в бизнесе?
  2. А нужен ли вам свой бизнес?
  3. Десять ошибок начинающего предпринимателя, которых можно избежать

Десять ошибок начинающего предпринимателя, которых можно избежать

21 июля 2011, 23:59:56


  1. Найдите своего покупателя. Разумеется, в бизнесе важнее всего продажи. Но не стоит упорно предлагать продукт тем, кому абсолютно не нужны ваши услуги и товары. 2. Не будьте чересчур расточительными. Берегите свой стартовый капитал. Старайтесь тратить его лишь при крайней необходимости. Не забывайте о том, что бизнес должен обогащать вас, а не наоборот. 3. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Портрет среднестатистического успешного предпринимателя
  2. Три кита начала своего дела: полезность, скорость, качество
  3. А нужен ли вам свой бизнес?