Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Евгений Ходченков

« к странице пользователя

Евгений Ходченков

Вторичный пластик — стабильный бизнес и доход.

14 ноября 2011, 15:13:57


Что такое вторичный пластик?                Вторичный пластик  это практически все  виды пластмасс, которые подлежат вторичной переработке и, соответственно, могут повторно использоваться в производстве. Пластмассы применяются во всех отраслях промышленности, быту и производстве. Области производства: пищевые, водо-газопроводные трубы, кабели и изоляции, канистры, бочки и др.Изготовление многих видов продукции не допускает использования вторичных ресурсов. Это [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Внимание ! Бесплатный семинар «Как Вы можете получать доход от Интернет или почему этого еще не происходит»

Бизнес взаимодействия

14 ноября 2011, 15:09:20


Вступая в мир бизнеса и предпринимательства, каждый человек, прежде всего, ориентируется на тех людей, которые ему эмоционально и психологически близки. При организации своего дела люди чаще всего приглашают первыми компаньонами близких друзей или родственников. Именно среди них ищут единомышленников, на них человек может опереться в трудную минуту, положиться в самом ответственном деле. Как правило это [...] Нет похожих статей.

«Сетевая экономия»: платежи в интернете — это выгодно

14 ноября 2011, 15:08:09


Подобная популярность интернет-платежей является достаточно оправданной – развитие современных технологий не стоит на месте, и всемирная паутина все увереннее проникает в самые различные сферы нашей жизни, в том числе, в сферу финансовую. Приведем простой, но, пожалуй, самый явный пример. Наверняка, многие из нас помнят такую проблему как оплата коммунальных платежей, существовавшую в прошлом десятилетии (как [...] Нет похожих статей.

Бизнес на рукоделии

14 ноября 2011, 15:05:25


Бизнес на рукоделии Как известно, бизнес полагается строить на том, что очень хорошо известно предпринимателю. Любите рыбалку – открывайте магазин с товарами для рыбной ловли, если интересна музыка, то пора задумать о собственной точке продаж дисков или аппаратуры для прослушивания записи. Разумеется, бизнес на рукодельном творчестве тоже может оказаться прибыльным, особенно если учесть, что вокруг [...] Нет похожих статей.

Вышел на пенсию — переезжай в деревню!

14 ноября 2011, 15:01:12


Вышел на пенсию — переезжай в деревню Наступило прекрасное время – вы стали пенсионером. Об этой минуте Вы долго мечтали, надеясь бросить работу, которая давно надоела. А теперь Вы свободны и делаете, что хотите. Вы давно решили, что после выхода на пенсию, возьмете дом в ипотеку и уедете жить в деревню. Желательно, в небольшую деревушку, где [...] Нет похожих статей.

Для инвесторов: есть ли перспектива инвестиций в Дагестан?

14 ноября 2011, 14:57:57


Инвестиционные известия, Дагестан. В России все больше и больше распространяется антикавказкое шествие. Как быть в данной ситуации инвестору анализируют аналитики землячества Дагестана Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V.   Ниже наведены аргументы против поддержки Дагестана:   — Дагестан является республикой, в которой одни из наибольших потребления дотаций;— госдотации распределены очень неравномерно;— неразумность такой помощи также [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Забудьте о нехватке денег! Ведь есть финплан!

Управление репутацией в интернете

14 ноября 2011, 14:49:08


Развитие интернет-технологий вкупе с их повсеместным внедрением на сегодняшний день обеспечили вовлечение все большего числа пользователей в данную сферу жизнедеятельности. Сегодня регулярное общение и поиск информации в интернете для большинства людей стали обыденностью. Пользователи общаются, делятся мнениями, впечатлениями, рассказывают друг другу истории и обсуждают новости. В последнее время все большей популярностью обладает такая тема, как [...] Похожие материалы на сайте:
  1. В поисках домашнего бизнеса: проверка перспектив

Секреты успешных людей

9 ноября 2011, 15:18:23


1. Позитив. Успешные люди невероятно позитивны. Они любят улыбаться, общаться, веселиться и искренне радуются жизни. Их нервная система быстро восстанавливается, с какими бы преградами они не сталкивались. 2. Гиперактивность. Такие люди очень активны, всегда стремятся к расширению собственных рамок. Бездействие они считают самым страшным грехом, а упущенные шансы на успех – преступлением против себя. 3. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Различия в мышлении результативного интернет-предпринимателя и неудачника
  2. Привычки успешного бизнесмена
  3. Памяти Стива Джобса...

Что нужно для того, чтобы идея в голове стала бизнесом на деле?

4 ноября 2011, 21:42:13


1. Прежде всего, вы должны быть уверены в том, что ваша бизнес идея нравится вам настолько сильно, что вы посвятить ей следующие несколько лет (в том числе и выходные). В любом случае, занимайтесь только тем, что вам по-настоящему нравится. А то зачем вообще открывать собственное дело? Неприятной и скучной работы вокруг нас и так хватает. [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Осторожно: оригинальная идея!
  2. Три кита начала своего дела: полезность, скорость, качество
  3. 8 главных навыков для успеха в бизнесе

Итоги месяца — Октябрь 2011

1 ноября 2011, 11:02:22


На моем блоге открывается новая рубрика «Итоги Месяца» — Вы сейчас в ней как раз находитесь! Посты в этой рубрике будут не длинными,  а сухим концентратом того что произошло со мной в течение последнего месяца. То есть в конце каждого месяца я буду в эту рубрику писать о том, что сделал в течение прошлого месяца. Чему [...] Похожие материалы на сайте:
  1. Всех с 1 сентября!Международный Конкурс месяца начался
  2. Кризис – 2011. Новая Волна. Что ты можешь сделать?
  3. КАК и ГДЕ отметить самый лучший праздник – Новый Год-2011 ?!